Перейти к содержимому

Фотография

СЕМЬЯ РУШИТСЯ!что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#1
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Опускается на Землю её величество Ночь? И у меня странный прилив сил, а точней не сил, а упоения? Мне думается, что вот наконец-то настает тот момент когда можно спокойно уделить внимание Себе?своим Мыслям и своим Желаниям?
Вот посапывает в кроватке малыш? Тишина окутывает каждый уголок моего Дома? Вот даже уже и сквозняк слышно? настолько тихо стало в моем гнездышке? и вот наконец-то я чувствую? как ко мне пробирается мое Время!!! Как хочется провести его ТОЛЬКО для своего удовольствия!!!
? Милый, не засыпай! ? ласкаясь прилипаю я к нему? Ведь кого как не его мне хочется тискать и нежить?
? Родная, мне вставать рано? Ну почему у тебя СТРАННЫЕ желания возникают именно ночью? Все нормальные люди спят, обнявшись, и не о чем не разговаривают!
Да? - подумала я? полежала немного в его родных теплых руках? и Пошла блуждать по дому? А душе хочется упоения!!!!! Разве много просит Она?
За целый день происходит совсем немного интересных моментов? Нет, достижения малыша ? точней его новые слова и шаги?его гуликанья и смех?плачь и душераздирающие стоны и жалобные крики когда нужно мыть руки ? это конечно радует каждую Мать, однако я говорю о другом ? о моментах когда ощущаешь себя женщиной, Девушкой, которой ты была ДО ПОЯВЛЕНИЯ МАЛЫША! Желанной, все успевающей, все умеющей?
Сейчас, как оказалось, мои руки не такие теплые и нужные? мое ?общество? скучно и однообразно?мое местонахождение в доме оказалось весомым поводом для ругани ? я ничего не делаю, ничего не успеваю, и ничего не хочу! И ворчу, почему это ОН ? твой единственная опора, твой милый и любимый вдруг перестал торопиться домой? Почему ему СКУЧНО и ДУШНО находиться рядом с тобой дома? Задержки на работе?пиво с друзьями ? веселыми и понимающими (наверно как я когда-то была?), грубость, непонимание, охлаждение? Вот что мы обрели? ААААААААААААААА ? хочется кричать!!!!!!!!
Почему? Зачем? Бьюсь изо всех сил!!! Кричу изо всех сил!!! Рыдаю и плачу!!! Брыкаюсь и не хочу мириться с этим!!!...............
Выдохлась? Устала? мне не докричаться? мне не ухватиться за него? он уже слишком далек? интересы другие? интересы чужды для меня? Мы стали совершенно чужие? Нет, слез уже нет? Пусто и сухо? Опустошение? Куда податься?
Пробовала общаться в сети Интернет? ни к чему хорошему это не привело? Сплошные потери и растраты? А хотя какую-то порцию интереса я зачерпнула? и не только интереса?какого-то оживления.. какого-то счастья? спасибо тебе Интернет? Вот только ДУШЕВНОГО ОБЩЕНИЯ ХОЧЕТСЯ МНЕ ПО ИСТИНЕ!!! Сейчас я потеряна?.
Сказать почему? Потому что не раз говорила Ему о разводе - точней припугивала (хотя не собиралась разводиться)? его я люблю ? но понимаю что ссоры, склоки и бешенное состояние в первую очередь влияет на нашего ребенка? к чему это?
И еще момент ? прощения за выпивку и гуляния после работы до полуночи (и дольше) (без предупреждения) он не просит, раньше и без его слов я говорила ему:
- все образуется, я прощаю тебя? (что-то в этом духе), а он конечно рад этому и все провторялось снова и снова! Потом я совершила проступок (это было один раз)? Не корю себя, потому что шла на это осознанно ? но в итоге я не могу сказать что я из-за этого стала счастливей? более того, когда узнал Он ? я даже рада была? Рада, потому что любила его и знала, что он простит меня, потому что тоже любит? и вот потом началась каторга? пить стал больше, грубить стал еще больше, отношения разваливались? продолжая любить друг друга мы докатились до самой низкой стадии наших отношений? мы разводимся? я этого до сих пор не хочу? но понимаю, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МОЛЧИТ И ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЗНАЧИТ ТАК ?ЛЮБИТ?? я знаю, что мы оба однолюбы...и причем весьма сильные люди? однако очерствели?в том плане что я, видя его МОЛЧАНИЕ и считая это равнодушием, подаю на развод?и верю все еще что Я НАКОНЕЦ УВИЖУ ЕГО ЭМОЦИИ!!!!!!! Выплачется, крикнет, обнимет? А он мне говорит: ?я НИКОГДА не буду бегать за тобой, не такой я?. И тогда на меня находит мысль? А ЧТО ЭТО И НЕ ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ ВОВСЕ?
Ведь когда любят, не только прощают (потому что ДАЛ СЕБЕ СЛОВА жениться в своей жизни один раз), но и НАСЛАЖДАЮТСЯ обществом друг друга? мне не хватает Его?того?который был тогда?тот Р-т?которого я знала?всего каких-то пять лет назад?
Закончила так печально?а может стоит просто улыбнутся и сказать себе: ?ну что ты? Прошла любовь ? завяли помидоры? и мое от меня не уйдет.. а если уйдет ? значит было НЕ МОИМ?
  • 0

#2
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
грустно :-(
  • 0

#3
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
...Как,жалб очень сложный момент когда так хочется боротся за своё,а осознание постоянно говорит о безнадёжности наеджд!,...када так многого хочешь а так мало получается,и спрашиваешь себя,нас ведь двое и у нас стока было(Стока связывало),но пачиму я не могу всё исправить....Всё ведь должно было быть лучше,почему?...Ты знаешь этому столько причин,...Я не могу тебе всех перечислить,боюсь что тебе будет очень больно от некоторых из них...Найди в себе силы(И копи их,не трать на пустяки) они тебе сильно пригодятся...
С уважением,и сочувствую.... Павел
ЗЫ: Сори за преднамеренные Ашыпки
  • 0

#4
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Павел! Ради Бога! я уже ничего сейчас не боюсь... и боль я уже испытываю только по односму поводу...- о странности нашей любви... скажи как бы то ни было...может у кого еще есть такие проблемы...схожие...я хочу все понять и разобраться...
  • 0

#5
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Павел! Ради Бога! я уже ничего сейчас не боюсь... и боль я уже испытываю только по односму поводу...- о странности нашей любви... скажи как бы то ни было...может у кого еще есть такие проблемы...схожие...я хочу все понять и разобраться...

Я постанул...Потому что,почти чувствую пачему он так сибя видёт,я тоже через это прошёл....(Я не из лучших мира сего...),Щас мне кажется не уж то я тоже наломал жизней,заставил кого то страдать....Я..............
Ладно извини что сунулся в твою тему
  • 0

#6
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Паевл, ты .... ДА НЕ МОЛЧИ ЖЕ! ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ ГОД И ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА!!! я уже не могууууу! раз уж ты думаешь что-то скажи....ПРОШУ!!!
  • 0

#7
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мне тебя очень жаль... i will pray for you , really

Сообщение отредактировал Tratata: 09.04.2007, 01:36:03

  • 0

#8
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Фигня какая то

Аффтарша убей себя ап стену
  • 0

#9
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Павел! Ради Бога! я уже ничего сейчас не боюсь... и боль я уже испытываю только по односму поводу...- о странности нашей любви... скажи как бы то ни было...может у кого еще есть такие проблемы...схожие...я хочу все понять и разобраться...


,..у всех похожие проблемы, просто оглянись и увидшь
  • 0

#10
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Фигня какая то

Аффтарша убей себя ап стену

Аффтар Have engeged the enemy! :-( Ты злодей нах...
Аффтр,надеюсь ты фсё поимешь не суди строго я типерь другой человек...Савсем другой!,...будет у меня тока любофь( :-( )...уважение и понимание!
  • 0

#11
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
аффтарша сама же пишет, что не давала ему спать, постоянно придиралась, угрожала, специально старалась разозлить, чтоб увидеть его эмоции (на фига спрашивается?), совершила проступок (изменила скорее всего), еще и сделала так, чтобы он узнал - чтоб в очередной раз поиздеваться над ним и была рада этому.
Сама виновата, получила что хотела.

#12
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я не писала, что придиралась к нему постоянно!!! А угрожала разводом после его гулянок...когда это уже было невмоготу... узнал он случайно....

Сообщение отредактировал ЛЕПЕСТОК: 09.04.2007, 02:49:30

  • 0

#13
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Павел! Ради Бога! я уже ничего сейчас не боюсь... и боль я уже испытываю только по односму поводу...- о странности нашей любви... скажи как бы то ни было...может у кого еще есть такие проблемы...схожие...я хочу все понять и разобраться...


,..у всех похожие проблемы, просто оглянись и увидшь

+1...Это правда!,многие знают себя и в той и другой роли,...
  • 0

#14
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
2 ЛЕПЕСТОК
Я думаю, что вам обоим прост онеобходимо обратиться к психологу, специализируещемся на семейных конфликтах.

Если таковой возможности нет, то попытайтесь (желательно вдвоём) вернуться на тот этап Вашей совместной жизни, когда всё было хорошо. Это называтеся отрефлексировать. Попытайтесь осознать, что в Вас привлекало Вашего мужа, ведь он Вас любил, и, возможно, любит до сих пор. Хватит ли у Вас сил и терпения стать опять прежней, той в которую он когда-то влюбился? Стать прежней интересной, желанной, интригующей женщиной-загадкой.

Возможно, вы сейчас в процессе развода. Но я всё же призываю вас обоих остановиться, сделать пайзу, проанализировать ситуацию и найти приемлимый компромисс. Поверьте мне, компромисс всегда возможен.

И ещё. Если вы верующие, то помните: развод входит в разрешенные Богом дела, но из всех разрешённых для Бога развод является самым отвратным.
  • 0

#15
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Желанной, все успевающей, все умеющей?
Сейчас, как оказалось, мои руки не такие теплые и нужные? мое ?общество? скучно и однообразно?мое местонахождение в доме оказалось весомым поводом для ругани ? я ничего не делаю, ничего не успеваю, и ничего не хочу! И ворчу, почему это ОН ? твой единственная опора, твой милый и любимый вдруг перестал торопиться домой? Почему ему СКУЧНО и ДУШНО находиться рядом с тобой дома? Задержки на работе?пиво с друзьями ? веселыми и понимающими (наверно как я когда-то была?), грубость, непонимание, охлаждение? Вот что мы обрели? ААААААААААААААА ? хочется кричать!!!!!!!!

Каждый день прожигаем впустую, забываем ценности каждой секунды, пролетает время и мы не замечаем что произошло, не осознаем или не хотим, ленимся, в конце концов делаем всё так, как потом оказывается на самом деле, вроде сложно, но очень просто сами себя оставляем у разбитого корыта

все образуется, я прощаю тебя? (что-то в этом духе), а он конечно рад этому и все провторялось снова и снова! Потом я совершила проступок (это было один раз)? Не корю себя, потому что шла на это осознанно ? но в итоге я не могу сказать что я из-за этого стала счастливей

Ну что это такое?! Как так можно!? Это не сериал жеть! Это жизнь, здесь нельзя тупо делать ужасные вещи и думать что в конце сказка будет со счастливым концом!
Советовать не кому нет права, пересекать чью то судьбу своими советами и сбивать с Вашего пути, не осуждаю Вас не думайте.
Если Ваша любовь сильна, то она и не это сможет пережить, лично я бы не смог простить измену, не дай Бог такому случиться чтобы мне изменили, ОН в принципе сам виноват, раз допустил измену
  • 0

#16
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Штамп в паспорте вовсе не дает нам права на хамство! А мы чаще именно так и воспринимаем его (штамп). Расслабляемся по отношению друг к другу...типа куда теперь ОН/ОНА денется...вот и результат...слезы, непонимание...отчужденность... В любом конфликте виноваты оба...одинаково виноваты...и проблему вы решите только сообща. Может быть не стоит сразу разводиться...поживите какое-то время врозь...возможно многое поймете, а там... не на волне обид и взаимных претензий, а все взвесив, уже и примите окончательное решение. Молодые пары практически все через это проходят и только те, кто находит в себе желание понять и принять друг-друга такими какие они есть, простить и никогда не упрекать - сохраняют семью. И во многих случаях очень хорошие семьи получаются. Желаю Вам СЧАСТЬЯ, МУДРОСТИ, ТЕРПИМОСТИ!
  • 0

#17
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вопросы Лепестку
1. Он что каждую ночь приходит домой, кушает и спит? Если да то чем мотивирует?
2. Я так понял с друзьми он пьет пиво до полуночи, иногда до 2-х, 3-х. Ночует дома?
3. Как я понял Вы ему изменили. За что? Он Вам изменял? Я так понял он Вас еще и простил, офигеть другой бы в первую очередь дал бы п...ы, а потом бы послал Вас в пешее эротическое турне.
4. Что для Вас общение , душевное равновесие и что ВЫ лично для этого делаете?
5. Пока все.
  • 0

#18
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Фигня какая то

Аффтарша убей себя ап стену

е.. нись об унитаз умник и крышку сверху закрой. У человека проблемы, а ты стебешься.
  • 0

#19
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Аффтарша убей себя ап стену

е.. нись об унитаз умник и крышку сверху закрой. У человека проблемы, а ты стебешься.

ну так он же предлагает решение. причем решение не одной только проблемы, а вообще всех :-(

автор, примерно год, включающий в себя беременность женщины и рождение малыша, является кризисным почти для всех семейных пар.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.04.2007, 13:37:18

  • 0

#20
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Сорри, что вклиниваюсь - потому как в таких случаях советовать всегда легко..
2 ЛЕПЕСТОК ситуация напомнила строки, не помню кто автор:
Он уходил, она молчала
А ей хотелось закричать:
?Постой, давай начнем сначала,
Давай попробуем начать!?
Он обернулся у порога,
Свою решительность клоня,
Хотел кричать ей: ?Ради Бога,
Прости меня, верни меня!?
Но не сказал, не подошел,
Она молчала, он ушел

На самом деле если есть хотя одна миллионная доля шанса, что все наладится - за отношения надо бороться.

Но если убрать в сторону обиженное самолюбие, остальные эмоции, и трезво взвесить все и честно себе ответить: а есть за что бороться?
Потому как если нет, то не надо учить ни себя, ни его, ни ребенка.
Особенно ребенка. Жить в семье, где родители вместе, но при этом абсолютно чужие друг другу - это ужасно.
А ребенка ведь не обманешь, поэтому чувства чувствами, но как родители вы должны думать прежде всего о нем

ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.