Перейти к содержимому

Фотография

В Kcell появилась Интернет Система Сервиса Абонентаhttp://ics.kcell.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to MaDen
в соглашеннии, которое по адресу http://ics.kcell.kz. действительно в пункте 5.9 указана приведенная выше фраза о платности услуги (нормальный человек сделает логичный вывод, что это услуга ИССА).
в пункте 5.10 говорится
5.10. Информация о стоимости предоставляемых услуг размещена на web-сайте Компании.

а вот на самом веб-сайте в тарифах нету ИССЫ :lol:
  • 0

#62
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

в соглашеннии, которое по адресу http://ics.kcell.kz. действительно в пункте 5.9 указана приведенная выше фраза о платности услуги (нормальный человек сделает логичный вывод, что это услуга ИССА).
в пункте 5.10 говорится
5.10. Информация о стоимости предоставляемых услуг размещена на web-сайте Компании.

а вот на самом веб-сайте в тарифах нету ИССЫ


ВОВО!!! :lol: помяните мое слово - тарифы ишшо будут! ни помню ни раза когда бы кицель чтото делал бесплатно абонентам, акромя рекламных акций типа баскетбола или своей днюхи ... да и то ... денежки то на их проведение брались то из доходов КС... так чта... чем маштабнее акции КС - тем дольше они будут держать тарифы высокими.
  • 0

#63
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

в соглашеннии, которое по адресу http://ics.kcell.kz. действительно в пункте 5.9 указана приведенная выше фраза о платности услуги (нормальный человек сделает логичный вывод, что это услуга ИССА).
в пункте 5.10 говорится
5.10. Информация о стоимости предоставляемых услуг размещена на web-сайте Компании.

а вот на самом веб-сайте в тарифах нету ИССЫ


ВОВО!!! :cry: помяните мое слово - тарифы ишшо будут! ни помню ни раза когда бы кицель чтото делал бесплатно абонентам, акромя рекламных акций типа баскетбола или своей днюхи ... да и то ... денежки то на их проведение брались то из доходов КС... так чта... чем маштабнее акции КС - тем дольше они будут держать тарифы высокими.

Как в воду смотрите!!!! Кисель жадный!!!!!!!!!!!!! :lol: :-)
  • 0

#64
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну, и кому она (исса) будет нужна за деньги? Что там такого супер-интересного?
  • 0

#65
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
видать жаба душит что нить бесплатно сделать :lol:
  • 0

#66
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Уже несколько дней не работает этот сайт (захожу с Мегалайна)....
  • 0

#67
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Кто знает, что с этим сайтом и сервисом, они в тестовом режиме его запустили или как?
То работает, то не работает...
  • 0

#68
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Как в воду смотрите!!!! Кисель жадный!!!!!!!!!!!!! :fie: :fie:

но тем неменее не взял денег за все звонки сделанные 3 мая 2007 года, когда были неполадки. я 3 часа бесплатно прозвонил. ;)
  • 0

#69
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

но тем неменее не взял денег за все звонки сделанные 3 мая 2007 года, когда были неполадки. я 3 часа бесплатно прозвонил

а вы в абонентский позвоните - так мол и так, сил дескать уж нет на измене жить, спать не могу, кушать не могу - все жду когда спишут долг. так будет же списание или нет?

ну вам все сразу может и скажут ... токо позвоните пораньше, а то если про вас забыли а потом через полгода вспонят - могут и пеню насчитать, а то и сразу в суд потащат как злостного... :fie:
  • 0

#70
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
если вам дорого ваше спокойствие подождите, пока этот сервис доделают до конца.
  • 0

#71
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ну кто, что знает? Седня работает вполовину. Сайт загружается, получает пароли-шмароли, далее пишет, что происходит вход в систему и всё... тишина, скока не нажимал на эФ-пять ничего не помогла...
Так он в тестовом режиме ещё?
  • 0

#72
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Kirac
Не в тестовом режиме. Работает на полную мощь ;-)
  • 0

#73
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

2 Kirac
Не в тестовом режиме. Работает на полную мощь ;-)

странно, а у меня ни из дома (мегалайн), ни с работы (казахтелеком) не открывает... =(((
  • 0

#74
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Я тоже сегодня не смог зайти не через Мегалайн , не через GPRS от KCell, хотя вчера спокойно открывался сайт...
Видимо что-то ещё не доработано... :smoke:
  • 0

#75
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Да у них это постоянно, с первого дня запуская. 20 минут работает 20 нет. Такого не бывало чтобы целый день работало или наоборот не работало. Система работает, но периодически. Правда н езнаю, больше работает или больше не работает.

Вот в данный момент - не пашет.
  • 0

#76
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Внимательно проверил состояние своего счета и пополнение баланса и не понял, в поступивших платежах не указываются карточки (ваучеры) ... почему??
  • 0

#77
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Внимательно проверил состояние своего счета и пополнение баланса и не понял, в поступивших платежах не указываются карточки (ваучеры) ... почему??

а кому и зачем их там фиксировать и указывать? Следуя такой логике надо еще и номиналы-номера купюр, которыми Вы оплачиваете налом там отображать... там интересны только суммы денег, все. Сведения об источниках начислений-оплат также в наличии, но хранятся в отдельных базах данных.
  • 0

#78
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
я не имел в виду не номера карт, ни их номиналы, ситуация следующая - прошлый месяц был в командировках, и баланс пополнял только картами, а ИССА утверждает что в этот период начисления на мой баланс не происходили

или же там учитывается только оплата через кассы?
  • 0

#79
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Тк какой тариф? Или его нет?
  • 0

#80
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Странно, по идее там должны отражаться полностью все оплаты, поступившие в адрес Вашего лицевого счета. ИССА сама ничего не считает и не хранит - это просто web-интерфейс биллинга. Белочки что говорят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.