Перейти к содержимому

Фотография

В Kcell появилась Интернет Система Сервиса Абонентаhttp://ics.kcell.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Случайно наткнулся на сайте Кселла.
Начинаю опробывать.
  • 0

#2
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Спасибо за информацию...
Между прочим неплохая штука, ............. вот только посмотрел я сколько бабла закинул за последние 180 дней на КСелл и что то мне плохо стало, все, буду агитировать друзей на Патворд :-)
  • 0

#3
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А для актива эта штука работает?

#4
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Блин, заказал на один номер детализацию за 3 месяца - пришла.
А вот заказал на другой, пришёл вообще левый счёт на чужой номер. Блин, а 120 тенге сняли, и кому теперь предъявлять?
А так очень удобная система, срочно отказываюсь от детализации по емайл за которую плачу 120 тенге в мес, теперь это можно когда угодно делать в исса и не за 1 а за 3 месяца.
  • 0

#5
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Что то у меня неоткрывается страница. Буду мутить дальше.
  • 0

#6
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Баланс узнавать выходит бесплатно? Сайт какой-то невзрачный, могли бы что-нибудь покруче сделать, и называется там не исса а ics
  • 0

#7
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Блин, заказал на один номер детализацию за 3 месяца - пришла.
А вот заказал на другой, пришёл вообще левый счёт на чужой номер. Блин, а 120 тенге сняли, и кому теперь предъявлять?

Ну куда? В колцентр звонить надо или ножками в аб.отдел топать...Думаю, что они смогут помочь
  • 0

#8
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
СМС уже приходило седня, по этому поводу
  • 0

#9
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

А вот заказал на другой, пришёл вообще левый счёт на чужой номер. Блин, а 120 тенге сняли, и кому теперь предъявлять?


Предъявляйте оператору, тем более за то, что разглашает конфедициальную инфу. За то чтобы Вы молчали Вам или бабки заплатят или к сожалению СБ грубых и невежливых ребят пришлет )))....
  • 0

#10
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
у меня не работает что то эта ссылка
  • 0

#11
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:-( у меня тоже http://ics.kcell.kz не открывается,
но в целом приетствую такую систему, хотя еще сам не проверил как она работает. :-(

Сообщение отредактировал dennykru: 09.04.2007, 19:12:22

  • 0

#12
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А так очень удобная система, срочно отказываюсь от детализации по емайл за которую плачу 120 тенге в мес, теперь это можно когда угодно делать в исса и не за 1 а за 3 месяца.

Не все так просто

Здесь Вы можете выбрать период детализации.
Стоимость детализации: По email: 120 тенге, включая НДС
Максимальная глубина детализации: только последние 90 дней


  • 0

#13
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У кого-нибудь есть услуга PGS monthly fee, вроде это MELOFON (стоит 123.92 тенге)
Хотя на MELOFONe у меня нет никаких мелодий. Кто знает как удалить услугу? :lol:
  • 0

#14
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

но в целом приетствую такую систему, хотя еще сам не проверил как она работает. :eek:

Навеяло: "Солженицына не читали, но тоже осуждаем" :lol:

Что касается сервиса, то несколько напрягает что не используется SSL, как у к-мобайла.
  • 0

#15
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Плохой портал! (Шутка) Настроение падает когда смотрешь сколько бабла закинул на трубу за 180 дней!
А так в принципе давно надо было им такое зделать. Удобно теперь стало. Можно даже распечатку получать по почте. Молодец Кисель!
  • 0

#16
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А что с Активом?
  • 0

#17
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
У кого нибудь работает данный сервис? У меня пишет что номер заблокирован или не правильный пароль :lol: Пароль кстати как-то не понятно приходит, цифры с пробелами...Как только не пробовал набирать...
  • 0

#18
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

У кого нибудь работает данный сервис? У меня пишет что номер заблокирован или не правильный пароль :lol: Пароль кстати как-то не понятно приходит, цифры с пробелами...Как только не пробовал набирать...

работает, надо без пробелов набирать пароль...
  • 0

#19
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Пароль без пробелов набирается
  • 0

#20
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


У кого нибудь работает данный сервис? У меня пишет что номер заблокирован или не правильный пароль :lol: Пароль кстати как-то не понятно приходит, цифры с пробелами...Как только не пробовал набирать...

работает, надо без пробелов набирать пароль...



Набирал без пробелов...Видимо мой номер по каким-то причинам все таки заблокирован, позвоню в kcell узнаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.