Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1281
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А вы были единственные казахстанцы? Как впечатление, что полезного получили, как вообще на вас реагировали, я так понимаю вы для них были диковинкой.

 

Казахстанцы-доги, да, были в единственном экземпляре. Остальные доги - россияне. Но по происхождению мы как бы тоже россияне.))) Были еще наши ротвейлеристы, еще бусик из Павлодара - мы его на обратном пути на буксире тащили.

 

Отреагировали на нас..., ну как бы так сказать, странно... Никто не здоровался (?), не знакомился, не общался... :faceoff:  Кроме одной дожатницы, которая не выставляла никого, пришла посмотреть. И зонтиком поделилась. Сама! ))) И были мы для них не диковинкой, а ненужным конкурентом. ... Не припомню, чтобы мы так гостей встречали. :-/

 

Из полезного только новый опыт в виде пересечения границы и удовольствие от созерцания российской природы. Ах, да! Еще дороги! Не знаю, как там с дураками, но дороги у них ни чета нашим. Во всяком случае между населенными пунктами.

 

 

Следующий транспорт у нас какой будет? Частный самолет? Это чтоб я успела связи наладить.

 

А есть, да?! Записываю....)))

 

 

...а некоторые с мундштуком...

 

Некоторые мундштук имеютЬ, но на выставки не берут - странно он смотрится со спортивкой. ))) А с нарядом то конечно, можно. ;)


  • 0

#1282
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Отреагировали на нас..., ну как бы так сказать, странно... Никто не здоровался (?), не знакомился, не общался...   Кроме одной дожатницы, которая не выставляла никого, пришла посмотреть. И зонтиком поделилась. Сама! ))) И были мы для них не диковинкой, а ненужным конкурентом. ... Не припомню, чтобы мы так гостей встречали.

интересно, мы в том году пытались на Азия Виннере как то проявить гостепреимство и наладить знакомство с хозяевами бордоса из России,  дочка моя подходила к ним просила сфотографировать их. Они не разрешили и держались особняком, я не видела что бы с кем то вообще особо общались. Как то же мне это было странно и не понятно, ну да ладно, не захотели и не надо, мы зато с остальными бордосиками и их хозяевами чудненько пообщались.

Следующий транспорт у нас какой будет? Частный самолет? Это чтоб я успела связи наладить.

ооо, надо будет тоже себе на заметку взять что вопросы транспорта Юля у нас решает,  может нам тоже самолет пригодиться  ))))) 

Фотографии замечательные, не устаю Брутом любоваться и сидя и лежа и в стойке - красавчик! 


  • 0

#1283
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Буйная фантазия разыгралась. Представила Брута на дельтаплане, думаю тоже смотрелся бы очень.

Происхождение, вернее данные, с которыми потом работать, конечно очень важны. Только вот что из этого сформируют... Вы то, тихие пахари, трудовые тяжелые будни оставляете "за кадром", и конечно, конкуренты весьма, скажем так, нежелательные.

Так что мы вами можем гордиться вдвойне. 


  • 1

#1284
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Юля старается помочь, только, увы, не всегда получается. Но по любому, все что от меня будет зависеть сделаю.

Хотела много еще что сказать по поводу выращивания, воспитания и выставления. Решила воздержаться.


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 07.08.2014, 15:11:06

  • 0

#1285
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

После этих постов тетеньку из Новосиба явно бы опять переклинило. Но я думаю, что вы поймете меня

Мы-то поняли, только тётенька вроде из Кемерово была??? Или я ошибаюсь????


  • 0

#1286
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Отреагировали на нас..., ну как бы так сказать, странно... Никто не здоровался (?), не знакомился, не общался...

А вы что хотели???? Вы меня удивляете.... Мало того, что конкуренты, да ещё какие...Конечно, вы ж у народа цацку практически изо рта вырвали...Вот они и сердились...

Да и вообще - менталитет у них другой, воспитание...да восприятие мира вообще....:)

А вы умнички!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Приятно глазу и сердцу радостно - красивые, ухоженные собаки и замечательные, прекрасные хозяева!!!!


  • 1

#1287
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Оль, отвечу в теме бурбулей, не дай бог она и эту тему "уделает".


  • 0

#1288
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А я вон чего нарыла...:)

Прикреплённые изображения:

  • 4889562.jpg
  • 333333.jpeg

  • 0

#1289
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

sos911, Спасибо. :)

 

 

А вы что хотели???? Вы меня удивляете....

 

Ну как бы я уже приехала и стою возле ринга - это уже не изменить. Если только прибить на месте. )) Это ж не повод.)) Повод, он потом, дааа... ЛК оба дня забрали. САС в первый день только ЛК и ЛС полагался. Тож забрали. А на второй день еще и ЛПП, и ЧРКФ.

 

И вообще, может я еще пригожусь?! )))

 

Изображение111 051u.jpg

 

А это мы как-будто в тенечке сидим... )

 

Изображение111 053u.jpg


  • 1

#1290
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Фотографировала ты сама, а тебя кто? Водителя не "особачили" ?


  • 0

#1291
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Фотографировала ты сама...

 

У меня иные функции. ) Камеру вообще в руки не брала.

 

 

Водителя не "особачили" ?

 

Вот он и делал фотографии. Как тебе? А "особачился" он очень быстро, сам!, да с удовольствием! Даже описания собакам давал! На своем языке, как видел, но не промахиваясь! :idea:


  • 0

#1292
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Будем надеяться, что скоро наши ряды пополнятся.


  • 0

#1293
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И вообще, может я еще пригожусь?! )))

О да.... Но это же будет потом....

А вообще , я не удивляюсь тому, как вас там встретили, вернее НЕ встретили....

И ещё раз убеждаюсь - МЫ,АЗИАТЫ - Д Р У Г И Е !!!!!! 


  • 1

#1294
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ооо, девушки, Света, какие новости!!

Я тут сейчас по минимуму, всё пропустила..

 

Светик, всю вашу компанию с новым путешествием и очередным триумфом!!)) Они у вас все - заслуженные, честно-пречестно заработанные! так что нафиХ неприветливых хозяев и косые взгляды))

Наши, кстати, тоже рассказывали о таких же "приёмах" на рос.выставках. А мы всё равно рады гостям)) 


  • 1

#1295
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Лена, спасибо! :)

 

А это мы на границе развлекались, пока в очереди стояли.

 

Изображение111 069u.jpg

 

Изображение111 073u.jpg

 

Изображение111 071u.jpg

 

Изображение111 076u.jpg

 

Изображение111 078u.jpg


  • 1

#1296
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut закрыл Чемпиона России, РКФ и РФСС!

Вот это да, молодцы то какие! Светлана, поздравляю от всей души, супер-результаты!!!!!


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 08.08.2014, 15:51:53

  • 1

#1297
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вот это титулы!!! Очень рада за вас- умнички вы какие! И Брут- красавец!!!
  • 1

#1298
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот манера! У вас собачка не кусается? Нет?! И лапать!


  • 0

#1299
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Алла, Олеся, спасибо! :rotate:

 

 

У вас собачка не кусается? Нет?! И лапать!

 

Да-да-да! Именно так все всегда и происходит! ))

Но вот молодой человек в розовом пошел дальше. Поохали-поахали, погладились, сфотались... Опять вернулся. "А можно еще?". Ну можно, почему нет.

Наклонился к Бруту, приставил свою голову к голове Брута и ... растянул ему брыли в разные стороны в виде улыбки. :faceoff:  Страшноватая такая улыбка вышла. )))

Вот в таких ситуациях сразу вспоминаю, что не кусается только беззубая собачка...


  • 0

#1300
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А теперь давайте я с Вами такое же проделаю! И парнишке в розовой маечке растянуть улыбочку до попы. А не сделаешь, потому как ты же владелец большой собаки, обязан вести себя вежливо и корректно... улыбаемся и машем. Подобное мне как для быка красная маечка  тряпочка.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.