Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1321
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Лично я не созванивалась. Мне позвонили оттуда, просили помощи с доставкой. Пока вопрос открыт.

От себя могу добавить, что руки надежные, опытные. Так сложилось, что их дог ушел..., в возрасте был..., клещ...

Пусть с Настеной созвонятся ,может что с доставкой придумается.


  • 0

#1322
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Девчата я могу поговорить насчёт доставки в Караганду поездом, но цена... всё в дело в цене... Года 4 я мастино щенка отдавала 100 $. Сколько возьмут за взрослого дога незнаю... Если что дайте знать.

Сообщение отредактировал Инканто: 09.10.2014, 17:41:50

  • 0

#1323
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

По Караганде отбой, увы. В ходе последнего телефонного звонка выяснилось, что кобель не уживается с детьми и кошками. А там и то, и другое.

 

Инканто, спасибо за предложенную помощь!


  • 0

#1324
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

LanaS, отвечу здесь. Мы ж одной крови :rotate: ! Также хочется от вас что-то хорошее увидеть/услышать. Не все же Брута тренировками мучить. Я твою строгость до сих пор вспоминаю. Когда Брут у тебя просился еще побеситься, так ты стояла как скала!


  • 0

#1325
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... Мы ж одной крови :rotate: !...

 

... :rotate:

 

А про строгость ты хватила конечно! Раздолбай у меня, раздолбай! ))))

 

Из хорошего, посмотреть/послушать: у нас заслуженное ничегонеделанье! В октябре прогулялись на САС!В - САС, САС!В, ЛПП. А вот до него посещали мастер-класс Марины Русаковой. От себя очень рекомендую. Человек открытый, профессионал высокого уровня, со здоровым чувством юмора. Но на мой взгляд, ее курс больше годится для опытных, так сказать для ковыряния в изюмах.

 

Крайняя ленивость одолела в отношении обработки собственных фоток, но вот финальная с МК, утащила с соседнего форума.

 

0_fb674_4d66f21d_XL.jpg


  • 1

#1326
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Всем привет! Уфф, еле тему отыскала в недрах форума...

А мы вчера деньрожденные были. :rolleyes: Нет, не солидно как-то.) Лучше так:

Вчера, Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut - Чемпион России, Азии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Чемпион РКФ, РФСС, СКК, СККР, КФУ, Asia Winner, Юный Чемпион Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Македонии - праздновал трехлетие!!! Поздравили себя! )) Пожелали здоровья и долгих лет себе и родне Е-шечкам.)

 

post-116316-0-60903200-1396145191.jpg

 

 


  • 5

#1327
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мои поздравления! С днем косточки! Будьте здоровыми и удачи во всем!


  • 2

#1328
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет! Уфф, еле тему отыскала в недрах форума... А мы вчера деньрожденные были. Нет, не солидно как-то.) Лучше так: Вчера, Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut - Чемпион России, Азии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Чемпион РКФ, РФСС, СКК, СККР, КФУ, Asia Winner, Юный Чемпион Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Македонии - праздновал трехлетие!!! Поздравили себя! )) Пожелали здоровья и долгих лет себе и родне Е-шечкам.)

а я то недавно только думала, куда вы запропали )))

С Днем косточки Брута! Здоровья и пусть такой уже солидный список титулов еще пополняется!  


  • 1

#1329
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Надо же как все на одну волну настроены! Но на самом деле замолкать на такой длительный период не есть хорошо!

И от всей души, С Днем Косточки! Здоровья на многие годы! А Маме Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut - Чемпиона России, Азии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Чемпион РКФ, РФСС, СКК, СККР, КФУ, Asia Winner, Юнного Чемпиона Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Македонии еще и терпения, сил, упорства, мужества, и при этом принадлежать к женскому роду :beer: 


  • 2

#1330
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

81722836.gif?1421902000


  • 0

#1331
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Брутик, хоть и опозданием, но все же - с Днем Косточки !!! Здоровья, счастья, любви и много-много радостных мгновений с семьей и друзьями! Новых побед, разумеется, ты большой умничка во всех смыслах этого слова! И твоим братьям и сестрам тоже самые наилучшие пожелания !!! Оставайся номером один долгие-долгие годы !!!  :hi:  :kiss:


  • 1

#1332
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

b1b44678f74f.jpg


  • 0

#1333
Екатерина Караганова

Екатерина Караганова
  • Гость
  • 5 сообщений
Дожатники всем здрасте!!! Есть ещё тут кто?
  • 0

#1334
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый день всем ценителям породы!
Почти 3 года назад сбылась моя мечта и в моем доме появилось это мраморное чудо, громко топающее своими большущими лапами! Сейчас моей девочке Воздух Времени Мирабела уже 3,5 года и два года назад у неё появился плашевый друг Голди Краунд Забар Цыганский Барон. Хочу представить любителям породы своих собак.
  • 0

#1335
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Моя мраморная королева :
31c68e85a4ee.jpg
  • 5

#1336
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Моя серьёзная, но ласковая девочка
60d0a204f878.jpg
  • 5

#1337
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
И наш славный весёлый и энергичный парень с цыганской душой :
31c3c83ce6e3.jpg
  • 4

#1338
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
e7092ec51fb9.jpg
  • 5

#1339
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
65b1aa22af9a.jpg
  • 4

#1340
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Как мне нравится ваша порода! Вот это собаки. Нет СОБАЧИЩА! Кра-со-та да и только!  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.