Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1261
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А еще представила как Ольга, закинув на последнем дыхании Евку в поезд, бежит по рельсам.

Ага...даже представить страшно!!!!...А уже потом - смешно....:) 


  • 0

#1262
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Наш умудрился чуть не утопнуть на Бутаковке. Хотя шли нога в ногу. Секунда и он уже в потоке. Спас якорь с помпоном

Вот это вы даете!!! Мальчонка поди перепугался? Или мать больше него перепугалась???? 


  • 0

#1263
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Наш верный якорь - это попа! Перепугалась не только я, Мишаня уже в воду собрался прыгать, а Самуля якорь прижал ко дну, и так прополз до берега. Благо не так уж и широко там было. Шибко не испугался, боялся больше хозяина, тот же вопил так громко! 


  • 0

#1264
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Наш верный якорь - это попа!

 

:lol:

Вот теперь все встало на свои места! ))) А то всю голову сломала, чего это за конструкция - якорь с помпоном! :D


  • 0

#1265
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Наш верный якорь - это попа! Перепугалась не только я, Мишаня уже в воду собрался прыгать, а Самуля якорь прижал ко дну, и так прополз до берега. Благо не так уж и широко там было. Шибко не испугался, боялся больше хозяина, тот же вопил так громко! 

 жуть, хорошо Самуля догадался якорь на дно бросить! 


  • 0

#1266
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Свеетааааа! Когда хвастаться будешь? Когда мы за вас гордиться будем????


  • 0

#1267
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Света, поздравляю с замечательными результатами на выставке!!!
  • 0

#1268
ya-volonter

ya-volonter
  • Гость
  • 11 сообщений

СРОЧНО.
в Мастино ждет своего хозяина шикарный ДОГ на пристройство. 3 года. насчет документов узнавать у врачей.
кличка-Граф. 3 года. хозяева уехали в Германию.
звоните 2478716 Галина или Марина
фото статуэтки взято из нета.

yYEjMwuuKVE.jpg


  • 0

#1269
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

СРОЧНО. в Мастино ждет своего хозяина шикарный ДОГ на пристройство. 3 года. насчет документов узнавать у врачей. кличка-Граф. 3 года. хозяева уехали в Германию.

Слов нет.... И это хозяева???? Как так-то???? Бросили парня в клинике и уехали??? И забыли??? И душа не болит????


  • 0

#1270
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Свеетааааа! Когда хвастаться будешь? Когда мы за вас гордиться будем????

 

 

Света, поздравляю с замечательными результатами на выставке!!!

 

Кирилл, спасибо! Юля, нами вы можете гордиться всегда! )))

 

Но по порядку.

В этом году мы впервые посетили "Азия Виннер". Свои впечатления я уже размещала на соседнем форуме в теме "Хочу сказать". Здесь просто процитирую себя, ибо знаю, упомянутые мною почитывают тут. ...

 

Мы приехали в субботу. С парковкой было туговато, но втиснулись. На территорию зашли совершенно беспрепятственно. Никто не озадачился, кто мы и зачем. Конечно же, с кучей сумок, в том числе и сумкой-термосом, которая никого не заинтересовала.

Заселение затянулось, но компенсировалось охлажденным до 18 градусов воздухом в номере. Большое спасибо нашему заботливому хэндлеру, Любе Тушиной, за бронь номера. Убирать в нем нас никто не заставлял, хотя, да, на полу был песок.

Читая тему, понимаю, нам несказанно повезло! ))

Сообщение от Darinka
...На некоторые издержки организации смотрела, как на издержки любого большого мероприятия....

 


Очень правильная позиция.
Жару не выключить, колючки все не собрать, цены, думаю, тоже снижать никто не будет.

Хотелось бы чуть большего размера рингов. И пресловутая толчея на входе. Но и это ерунда. Ну нравятся некоторым оттоптанные здоровыми лапами и битые хвостами ноги. )) Мы все равно проникли в ринг.)) Порадовались очередной победе и BIG-1! Благодарим Наталью Масалевичене за эспертизу, и, конечно, большое спасибо Любе Тушиной!

Ну и не без ложки дегтя...

Сообщение от Бармалейка
...Чуть позже обнаружилось, что такая же участь постигла представителей не только нашей породы. Интересно, эти титулы просто насовсем потерялись или между делом невзначай прилипнут к другим собачкам?)

Это была ринговая во главе с г-ном Мечковским. При этом обе другие бригады не дали нам ни одного повода усомниться в их компетентности.

 


Все понятно, жарко, марафон, все устали и уже обалдевшие были к утру. Но есть каталог, там все понятно написано. Есть номера на каждом из участников. И тем не менее, в ринге царит неразбериха. Вот вышли кобели юниоры, сравнились, отобрали лучшего. Открытый класс, выставился, вышел. Чемпионы, сравнились, отобрали лучшего. Сук нет. Сравнения на ЛК не было. Начинается сравнение юниора и чемпиона.

0ed754e3da58.jpg    


Наивно полагая, что это было сравнение на ЛПП, покидаем ринг. Возимся с поводками-ринговками, слышу за спиной топот по помостам. Явно кто-то тяжелый. Оборачиваюсь. В ринге снова доги! И снова кобели! Только теперь из открытого класса и тот же самый юниор! Очередное сравнение на ЛПП!

Пока сообразили, пока до ринга добрались... Вот вам R.CACIB. По остаточному, вероятно, принципу. "Мы вас звали. Вас не было." Нет, мы были. На картинке выше. Теперь у нас есть первый "резерв". )))))

В очередной раз также хочется отметить "крепкое и надежное" плечо коллег-породников. Сориентировались быстро, позвали обратно... А и правильно, зачем нам конкуренты лишние, стоящие в трех метрах от ринга?! Понятно, никто никому не должен... Но осадок остался... в очередной, опять таки, раз... (

Ну и мелочь в виде потерянного описания. Надеюсь, найдется в офисе СКК.

В целом, конечно, мероприятием такого масштаба, требующем огромных усилий и вложений организаторов, трудно не гордиться.

Пы.Сы. Очень жаль хвойники, украшающие территорию, особенно можжевельники, которые щедро поливали кобели. Вся эта красота непременно отреагирует.

 

 

И в виде резюме.

Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut (кл. чемпионов)

эксп. Масалевичене Н. - отл., CW, ЛК, САС, САС!В, ЛПП и БИГ-1.

эксп. Затуринский М. - отл., CW, (ЛК дали, но потом зарисовали. (подробности выше) Привет ринговой бригаде), САС, RCACIB.

 

IMG_6775u.jpg

 

Фоты еще будут.


  • 0

#1271
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

И наисвежайшая новость! )

Сегодня ночью мы вернулись из Омска, где, 2-3.08, приняли участие в выставках - региональной и всероссийской.

 

Наши результаты:
эксп. Янчев О.И. (региональная) - отл., CW, ЛК, КЧФ, САС.
эксп. Белкин А.С. (всероссийская) - отл., CW, ЛК, САС, ЧРКФ, ЛПП.

Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut закрыл Чемпиона России, РКФ и РФСС!

 

a3fd0a17c7b9.jpg

 

7ec801483ae7.jpg

 

f58231311a3e.jpg

 

d3050992dc68.jpg

 

Спасибо всем, кто за нас переживал в нелегком путешествии! Отдельное спасибо родному питомнику "Gold Sanraiz" - вы верили в нас и поддерживали! Спасибо карагандинцам за традиционно теплый и сытный прием! Спасибо нашей небольшой, но дружной компании! Неутомимые путешественники и большие молодцы!

И, конечно, отдельная благодарность любимому хэндлеру Любови Тушиной! Люба, спасибо тебе! Ты у нас самая лучшая! :idea:


Сообщение отредактировал LanaS: 05.08.2014, 14:09:39

  • 3

#1272
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

И наисвежайшая новость! ) Сегодня ночью мы вернулись из Омска, где, 2-3.08, приняли участие в выставках - региональной и всероссийской.   Наши результаты: эксп. Янчев О.И. (региональная) - отл., CW, ЛК, КЧФ, САС. эксп. Белкин А.С. (всероссийская) - отл., CW, ЛК, САС, ЧРКФ, ЛПП.

Поздравляю вас от всей души с отличными результатами!!!! такое путешествие совершили, просто молодцы!


  • 1

#1273
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
И Мы поздравляем Вас от всей души. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
  • 1

#1274
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Света, Брута за нас в чмокни в нос, вы герои! Столько испытаний, нервов в процессе путешествия и отличный результат. Только за это вы достойны восхищения. Люба свеженькая, как ни в чем не бывало, боец! Ну и основной участник, так тут без слов, только искренне любоваться. Просто скульптура, так даже в фотошопе не получится. А Света хоть и в тени славы оказалась, но без твоего упорства, выдержки, и веры ничего бы этого не было. Вот это и есть истинная преданность породе. Ты большая молодец, так держать, и быть всегда примером для других владельцев. Это со стороны все так красиво и легко. Но чего это стоило? Ну ты же не расскажешь :rotate:

За вами с удовольствием наблюдаем и поддерживаем, дашь ссылки на другие источники и там под контроль возьмем. :smoke:


  • 2

#1275
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Юля, спасибо тебе, Человечище! И за помощь в поиске транспорта! В конце концов на делике мы и поехали. ))

Света, Ирина, спасибо! :)

 

Немного фото с Виннера.

 

Ринг кобелей чемпионов.

 

IMG_6720u.jpg

 

IMG_6721u.jpg

 

BIS.

 

IMG_6777u.jpg

 

IMG_6785u.jpg


Сообщение отредактировал LanaS: 06.08.2014, 09:30:26

  • 1

#1276
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну конечно! Когда ж еще такую красоту погладить удасться.


  • 0

#1277
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Свои впечатления

О да... впечатлений море...

мы побывали на Азии.. в прошлом году... Мне не понравилось многое...и колючки в том числе... И то что номер заказывали и оплатили за месяц до начала фестиваля, а когда приехали - получили  совсем не то, что просили...Просили первый этаж - получили 3, просили с кондёром - получили полную противоположность...Я ещё тогда возмущалась...Начало рингов назначили на 17-00, причем все породы начинали брахицефалы...В первый день мы прождали ринга почти час, я думала собаку потеряю..потому что весь этот час- в неизвестности, когда же начнут, на самом солнцепеке...Потом вдруг впереди бордосов(по расписанию) пустили англичан....по чьей-то личной просьбе, причем участников -бордосов как-то даже не удосужились спросить, да ладно спросить, даже извиниться...

Так что , прошел год - а я до сих пор вспоминаю...Да, были и приятные моменты, но....


  • 0

#1278
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Омск.

Место проведения - стадион "Юность".

 

6ebbeec239d0.jpg

 

 

В ожидании ринга.

32dc55b4f1be.jpg

 

e2c0df1e8e2d.jpg

 

2824dc54fc28.jpg

Изображение111 010u.jpg
 


Сообщение отредактировал LanaS: 07.08.2014, 10:47:42

  • 1

#1279
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да вам на ринг и выходить не надо было? Даже лежит он показательно!

А вы были единственные казахстанцы? Как впечатление, что полезного получили, как вообще на вас реагировали, я так понимаю вы для них были диковинкой.

Следующий транспорт у нас какой будет? Частный самолет? Это чтоб я успела связи наладить. :smoke:


  • 0

#1280
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Жаль, что Любе приходится бегать по рингу, а то бы очень бы смотрелись вы обе ну если не в вечерних платьях, ну хотя бы стиле 30-х, а некоторые с мундштуком. Очки можно оставить. Ну и позы более раскованные. 

После этих постов тетеньку из Новосиба явно бы опять переклинило. Но я думаю, что вы поймете меня :p


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 07.08.2014, 13:58:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.