Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1221
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Два дня топталась возле бордосса... Но ринги не застала. ...

ну ничего, подождем рассказа SOS911, надеюсь ей удалось попасть на выставку  


  • 0

#1222
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

LanaS, поздравляем с очередным триумфом! Очень, очень за вас рады! Как трудитесь, то и получаете.


  • 1

#1223
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Только вчера философствовала сама с собой по поводу того, что как плохо, что выставки собак абсолютно никак не освещаются средствами СМИ.


  • 0

#1224
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А чего вам возвращаться то пришлось, забыли чего то?

Хорошо бы, чтоб не Брута забыли... :lol:  :lol:  :lol: 

А вообще - ничего удивительного,там могут вернуть  из-за отсутствия какой-нибудь закорючки...

Юль, помнишь, я как-то коньяком откупалась, чтоб не вернули???? 


  • 0

#1225
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Хорошо бы, чтоб не Брута забыли...      

их забудешь, как же :D Брут небось первый в машину бежит и садится )))) 


  • 0

#1226
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Такое забудешь!


  • 0

#1227
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А чего вам возвращаться то пришлось, забыли чего то?

 

Полагаю, мы забыли моСк! ))) Если серьезно, то не пустили в страну сына. ((( Много лет мы провозили его по свидетельству о рождении, а теперь на него нужен "вкладыш" - справка из миграционной полиции. Каюсь, мое упущение. Но у меня и мыслей не было об изменении правил.

 

Не помогли даже связи. Мы везли на границу чипы для собак, посему была серьезная такая "крыша", но и это не помогло.

Не стали рисковать, вернулись.

 

Поездка обратно - тоже праздник! Праздник осложнялся тем, что решетка, которая отделяет собаку от салона, верой и правдой отслужившая несколько лет, развалилась от старости прямо в пути. Кто досмотр проходил, знает, люди в форме дергают за дверные ручки, как за свои. Они то дергают... Но не знают, что внутри хозяин сидит, которому вторжение посторонних в любимую машинку не нравится. )))

 

Ну, конечно, на границе были фотосеты, в разных позах и комбинациях.))) Все непременно хотели запечатлиться с "собачкой". )))

Кстати, обратно проходили через другой пост - "Черная речка", чего и всем советую.

 

А дальше был перевал. Туча снежинок, ветрище, гололед и ...летняя резина. Фуры юзом, кто-то прямо в скалы. На скорости раненой черепахи благополучно преодолели. Как только проехали - движение было перекрыто, на перевал потащили технику всякую. ....


  • 0

#1228
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Хорошо бы, чтоб не Брута забыли...

 

Как же, забудешь его. ))) Он как сумари-чемоданы видит, за ключами от машины бежит. :D

 

sos911, вы, конечно, как хотите, но я все познакомиться хотела *смайлик, который ножкой туда-сюда и глазки в пол* )).....


  • 0

#1229
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, вы, конечно, как хотите, но я все познакомиться хотела *смайлик, который ножкой туда-сюда и глазки в пол* )).....

Да я совсем не против...Но я приметелила уже перед самым выходом бордосиков....А там - сначала встретила друзей из Новосиба, пока со всеми перецеловались, потом чуть не пропустила внучека, потом разговоры с хозяевами ребятенка...Короче - я не видела даже как выставлялись бордосики...Каюсь....

Но мы обязательно встретимся и познакомимся поближе!!! У нас всё впереди!!!!! :) 


  • 1

#1230
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
сли серьезно, то не пустили в страну сына. ((( Много лет мы провозили его по свидетельству о рождении, а теперь на него нужен "вкладыш" - справка из миграционной полиции. Каюсь, мое упущение. Но у меня и мыслей не было об изменении правил.

аааа, да есть такое новшество с прошлого лета. Все для удобства граждан :faceoff:

 

 

Кто досмотр проходил, знает, люди в форме дергают за дверные ручки, как за свои. Они то дергают... Но не знают, что внутри хозяин сидит, которому вторжение посторонних в любимую машинку не нравится. )))

это точно, лезут как к себе ))) мы в том году очень повеселились по этому поводу  :D

 

 

А дальше был перевал. Туча снежинок, ветрище, гололед и ...летняя резина. Фуры юзом, кто-то прямо в скалы. На скорости раненой черепахи благополучно преодолели. Как только проехали - движение было перекрыто, на перевал потащили технику всякую. ....

действительно у вас целое приключение получилось, хорошо что все успели и все хорошо закончилось


Сообщение отредактировал Света1979: 14.04.2014, 21:23:21

  • 0

#1231
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

потом чуть не пропустила внучека, потом разговоры с хозяевами ребятенка...

ребятенок то как? подрос уже поди


  • 0

#1232
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Христос Воскресе!


  • 0

#1233
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

2b13752a5236.gif


  • 0

#1234
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Всем привет! А мы вернулись из очередного путешествия. Первый раз ехали с Брутом на поезде. Брут умничка, будто двадцатый раз на нем ехал.) И курить ходил))), и рысил для разминки по коридору, и с народом общался во всю!) И, как полагается путешественнику, этот самый поезд догонял.))) Мать с Любой внутри с квадратными глазками, передние лапы тоже, а задние бодро бегут по перрону. )))
Но без приключений в путешествии не бывает! ;) Переход узбекской границы тоже то еще приключение! 01.gif )))

Наши результаты:

19-20.04.14, г.Ташкент (Узбекистан), 2хСАС!В (FCI);
эксп. Jean-Jacques Dupas (Франция) - ЛК, САС, САС!В, ЛПП;
эксп. Rui Oliveira (Португалия) - ЛК, САС, САС!В.

Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut закрыл Чемпиона Узбекистана, Чемпиона КФУ и Чемпиона Азии !!!

Спасибо нашему замечательному хэндлеру Любе Тушиной!

 

382425869537.jpg

 

10259847_555317151251205_3054621239779873061_n.jpg

 

Спасибо девочкам-фотографам Кате и Карине за фоточки!

 

Катя и Брут.

 

3GQeAotl.jpg

 

 


  • 2

#1235
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Наши результаты:

Поздравляю!!! 


  • 0

#1236
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Mr.VSe, спасибо. )

 

И еще фоточки.

 

Ташкент.

 

HwLcubs.jpg

 

10259414_437286989740014_1354133222_n.jpg

 

DSC_0190.JPG

 

DSC_0193.JPG

 

И Бишкек. BIG.

 

IMG_7647.jpg


  • 0

#1237
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Поздравляю !!! фото красивые очень, сразу чувствуется рука профессионала 


  • 1

#1238
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Поздравляем Брута с победой вы молодцы так держать!!!!!
  • 1

#1239
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Переход узбекской границы тоже то еще приключение!

Ну так где же рассказ???Мы жеж ждем...Это вы поездом дабирались до самого Ташкента? Выкупали купе? Куда писюкать и все прочие прелести??? Успевали во время стоянки??? какие вы молодцы!!!

Давайте уже рассказывайте!!! нам всё интересно....ЖДЕМ!!!

И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОЧЕРЕДНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!!!!


  • 1

#1240
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А это Брут???

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DQ7QfgF.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.