Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#681
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Предлагаю иначе немного. Через две недели я туда поеду. Хорошо было бы забрать уже готовые! А переговоры может стоит поручить sos911 ( Ольге, я правильно помню?). Я в плане переговоров по местной связи имею в виду.


супер, надо смерить и отдать замеры, а Вы когда поедите заберете Вот здорово будет.....
  • 0

#682
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А милку к нам и точка!!!!!!

Да! Однозначно!

LanaS, а у тебя есть фотографии с моим человеческим детенышом?

Честно, я еще не перебирала. Вроде делала.

Но точно знаю что железный не подойдет для наших собак

Не пойдет. Зимой особенно.
  • 0

#683
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Железный конечно, отпадает. Мне почему представляется для Самуэля, который на ремешках, регулирующий. курносиков он вряд ли подойдет.
Насчет Милы буду ее телефон искать, где-то у меня есть. Я одно время организовывала в парке погуляшки с барышнями. Самуэль не допускает среди них разборок, тут же встревает. А они его боятся, только Зара и дает ему отпор. Есть еще, лабрадорша Аста. Но эти два кобаненка вечно ее затаптывают. А ей в догонялки поиграть, да за бутылочкой побегать. Вот нас сколько. А еще есть ротвейлеры кобель и девочка, ровесница Альбы.
  • 0

#684
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А еще есть ротвейлеры кобель и девочка, ровесница Альбы.

Так их тоже надо к нам....
  • 0

#685
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Так и я про это же. Целый караван получается.
  • 0

#686
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
КАРАВАН собак, а что совсем не плохо звучит :D
  • 0

#687
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Зимой их в упряжку и трезвых водителей не надо!
  • 0

#688
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Попонки от дождя и снега вещь наипрекраснейшая! Как раз для короткошерстных! Тепло и сухо! Очень рекомендую!

Собственно, вот. Попонка. И шлейка. К шлейке еще заказывала пояс и амортизатор. Очень удобно на прогулках - руки свободные.

Изображение
  • 0

#689
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну зимой мы не мерзнем, кайфуем, купаемся в снегу. А вот под дождем, по грязи - в самый раз!А пояс этот черный для того чтобы впрягать? И какой амортизатор? И для чего он предназначен? Если честно я в этом не сильна. У нас из одежки только ошейник. Ему только зимой не жарко. Он и на нашей погуляшке угорел. Поэтому в воду помчался.
  • 0

#690
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну зимой мы не мерзнем, кайфуем, купаемся в снегу. А вот под дождем, по грязи - в самый раз!А пояс этот черный для того чтобы впрягать? И какой амортизатор? И для чего он предназначен? Если честно я в этом не сильна. У нас из одежки только ошейник. Ему только зимой не жарко. Он и на нашей погуляшке угорел. Поэтому в воду помчался.

Так конечно у него запасов как у моржа, поэтому ему и не холодно.
Юля а Вы сможете спросить у sos911 она сможет там отдать наши замеры на намордники, а Светлана когда поедет чтоб забрать уже готовые, будем очень признательны :)
  • 0

#691
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да она сама увидит вашу просьбу. А когда ты собираешься замеры передавать? Решили же все хором?

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 01.10.2012, 21:27:57

  • 0

#692
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
так и написала для нас намордники, ну не для нас для наших любимых песиков, вот все мы передадим, а Светлана заберет.
  • 0

#693
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Давайте так - я дам sos911 контакты шорника, она созвонится с ним, уточнит детали по замерам и срокам. Потом оптом сгребем информацию и отправим. Помнится, мне ошейник и намордник сделали за сутки - то есть сегодня в обед заказала, завтра в обед забрала. Так что время еще есть, думаю, уложимся.
  • 0

#694
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

!А пояс этот черный для того чтобы впрягать? И какой амортизатор? И для чего он предназначен?

Пояс не черный, красный, в пару шлейке. Широкий, с какой-то штуковиной по "спине". Амортизатор нужен для компенсации рывка - и ваша спина, и собакина - целы и невредимы. :)
  • 0

#695
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Давайте так - я дам sos911 контакты шорника, она созвонится с ним, уточнит детали по замерам и срокам. Потом оптом сгребем информацию и отправим. Помнится, мне ошейник и намордник сделали за сутки - то есть сегодня в обед заказала, завтра в обед забрала. Так что время еще есть, думаю, уложимся.

Ну супер, давайте так и сделаем, а поводок как у ВАС тоже там заказывали?
  • 0

#696
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
LanaS А где обещанные фотки :)
  • 0

#697
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а поводок как у ВАС тоже там заказывали?

Как у Бру, зеленый? Это "Рогз" перестежка - в любом магазине есть.

Фотки вот только слила на компьютер. Еще бы разобрать...
  • 0

#698
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

а поводок как у ВАС тоже там заказывали?

Как у Бру, зеленый? Это "Рогз" перестежка - в любом магазине есть.

Фотки вот только слила на компьютер. Еще бы разобрать...

А посмотрим поводок спасибо. А фотки ждем!!!!!
  • 0

#699
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А фотки ждем!!!!!

Ну, вот. Приступила к разбору. Очень много смазанных, к сожалению.(((
Буду здесь выкладывать,чтобы по всем темам не бегать.

IMG_1411u.jpg
IMG_1344u.jpg
IMG_1399u.jpg
IMG_1401u.jpg
IMG_1331u.jpg
  • 0

#700
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
IMG_1409u.jpg
IMG_1317u.jpg
IMG_1347u.jpg
IMG_1352u.jpg
IMG_1353u.jpg
IMG_1361u.jpg
IMG_1362u.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.