Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#661
Temir - Haus

Temir - Haus
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Привет дожатникам Казахстана от дожатников Кыргызстана! :hi:
Света, парень-то загляденье!!! Завидный жених растет! ;)
Прости, но документы я так и не получила :confused:
  • 0

#662
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Temir - Haus, Алла,

рада приветствовать тебя здесь! Как видишь, с твоей красавицей здешние обитатели знакомы давно!
Заглядывай чаще! ;)
Доки скидывать не стала. На новую камеру результат "тяжеловат" получается. Пожалела твой трафик.
Но до тридцатого-то рукой подать! Торжественно передам прямо в руки! :)
  • 0

#663
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А Бруто, хитруля, нашел как меня купить с потрохами! Когда спрятался за меня и облаивал Тайсона. И еще, он именно твоя собака! В таком возрасте и такое взаимопонимание. На одной волне. Побольше бы таких ребятишек всем породам. Думаю, надо двигать тему дожачью, с рассказами. Чтоб, не то что в интернете нашел, а именно из "первых уст". Как он все понимает! Молодчинка! Умница! А уж фотоотчет покажет, то, что можно сфотографировать.
  • 1

#664
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Так хочется фотографии посмотреть. Он хоть немножко устал?
  • 0

#665
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А, и еще конкретно подумать о намордниках, ошейниках. Самуля, все таки обиделся. Если бы не голод. Просидел бы еще неизвестно сколько в коридоре.
  • 0

#666
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... И еще, он именно твоя собака!...

Не могу не согласиться. Однако, понимание этого пришло не сразу. Сначала я самоубийственно занималась сравнением. Это не пользительно. Это губительно. Был такой момент. Думаю, я справлюсь. "Глухоту" мы поборем! ;)

Он хоть немножко устал?

Он устал очень-очень множко. Но пожрать бежал, "падая" на поворотах! )))

Так хочется фотографии посмотреть. ...

Конечно, они будут непременно. Конечно, не сразу. И, конечно, не шедевры.

Пы.Сы.

... надо двигать тему дожачью...

ИМХО, еще ни одной породе на пользу это не пошло....
  • 0

#667
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... и еще конкретно подумать о намордниках, ошейниках....

Деталей хочется. :)
  • 0

#668
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну разобрала по составным :D
Сравнение. Очень страшно, тут даже не смогу подобрать нужных слов. Все равно получится страшно. И все равно будет болючая заноза. Я так, до сих пор ротвейлеров в душу не пускаю.
А Глухота! Всем бы такую глухоту, возрастов и пород. Не скромничай.
А про намордники, что как бы заказать. На Самулевский день рождения не буду. Подарок, да?! Но если и дальше будем выезжать будем, то это будет просто необходимо. Не постоянно же его взаперти держать. Вон, сейчас спит, и жаааалобно подтявкивает.
  • 0

#669
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ну разобрала по составным...

Ну, настроение такое было, разбирательное))).

А про намордники, что как бы заказать.

С большим коллективом нестандартных "лиц" может имеет смысл в Бишкеке заказывать? Я своим довольна, не шедевр, конечно, однако, по морде лица сидит. ;)
Тем более, там у нас свои люди есть.

А еще бы хорошо оказию из Москвы найти. В прошлом году я там брала отличные попонки - дождевик и зимнюю. Теперь еще комбинезон хочу, из флиса, непромокаемый - говорят, отличная вещь. Да и вообще, в том магазине много всяких-разных полезных штуковин. Только в ближайшее время не летит никто у меня. (((
  • 0

#670
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ТАК ТАК ТАК, хочу влезть в разговор, мы тоже под впечатлением от вчерашней прогулки, все очень понравилось. Намордники надо обязательно, мне вчера тоже Сэмика было жалко, скажет вот супер на природу съездил, так что обязательно намордники , может вы спросите у них как мерки морды снимать мы снимем и Вам дадим Вы нам закажите(будем просто благодарны Вам), а еще шлейки тоже они шьют???? .
А Брут конечно устал, его на обратной дороге даже видно не было, хотя когда туда ехали скакал по багажнику. фотки мы выложили на темке Бульмастиф и бурбуль, так что здесь ждем вашего фото отчета.

Думаю, я справлюсь. "Глухоту" мы поборем!

Конечно СПРАВИТЕСЬ, а глухими они все прикидываются, зато какой у Вас с Брутом взаимный взгляд........
  • 1

#671
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ирина, как мерить, я тебе ссылку в бульмасиках же скинула.
То есть у нас намордники и ошейники в Киргизии заказать. Попонки от дождя - неплохая вещь. Думаю такое всем надо такое.Также как и спасательные жилеты и охлаждающие подстилки и нагрудные косынки (готовь сани летом)
Насчет Москвы надо будет поспрашать.
Оль ты как присоединяешься?
  • 0

#672
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Еще у нас в арсенале есть аргентинский дог, девочка. Зовут Мила.
  • 0

#673
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Еще у нас в арсенале есть аргентинский дог, девочка. Зовут Мила.

И ее давайте затащим к нам в подполье :lol: :lol: :lol: .
А на счет намордника я посмотрела как мерить надо замерить и Свету попросим, пусть закажет. Но точно знаю что железный не подойдет для наших собак, они даже если в намордниках вцепятся покалечат только себя этими железными намордниками.

А милку к нам и точка!!!!!!
  • 0

#674
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А в какой теме будем родезийского риджбека обсуждать. Гера, и "родители" у нее тоже компанейские!
  • 0

#675
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
LanaS, а у тебя есть фотографии с моим человеческим детенышом? Чо ли зря старался, позировал :rolleyes: ?
  • 0

#676
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А в какой теме будем родезийского риджбека обсуждать. Гера, и "родители" у нее тоже компанейские!

в наших темках и обсудим.
У нас были пару фоток но смазанных я их удалила :confused: , но в следующий раз побольше пофотаю....
  • 0

#677
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Еще у нас в арсенале есть аргентинский дог, девочка. Зовут Мила.

Это ж замечательно, девочки разбавят нашу "мужскую" компанию. А намордник нам тоже нужен будет, когда в следующий раз к вам присоединимся, Сэтяра тоже любитель подраться
  • 0

#678
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот, вот, я и стараюсь девок найти. А то наши парни совсем распоясаться. А с драчливостью будем бороться. Ну что поделаешь, не во всем же нам быть идеальными :)
  • 0

#679
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

может вы спросите у них как мерки морды снимать мы снимем и Вам дадим Вы нам закажите

Предлагаю иначе немного. Через две недели я туда поеду. Хорошо было бы забрать уже готовые! А переговоры может стоит поручить sos911 ( Ольге, я правильно помню?). Я в плане переговоров по местной связи имею в виду.

еще шлейки тоже они шьют???? .

Не знаю. Своему шлейку заказывала в Усть-Каменогрске. Но шлейка ездовая больше, надо адаптировать под нужды персональные.

А Брут конечно устал, его на обратной дороге даже видно не было

Да. Как только упаковался в багажник, так и рухнул спать, до самого дома.

ждем вашего фото отчета.

Будет. Но не сегодня. Сегодня на выставку ходили. Социализировались. Он и там неугомонный был. И мы... тоже... Устали, в общем.

зато какой у Вас с Брутом взаимный взгляд.....

Спасибо! :)
  • 0

#680
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Попонки от дождя - неплохая вещь.

Попонки от дождя и снега вещь наипрекраснейшая! Как раз для короткошерстных! Тепло и сухо! Очень рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.