Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#721
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Еще чуток картинок с поездки.

IMG_1445u.jpg

IMG_1447u.jpg

IMG_1383u.jpg

IMG_1413u.jpg

IMG_1424u.jpg
  • 0

#722
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну после таких фотоотчетов, думаю, есть стимул искать другие заповедные места. Собственно мы только с маленьким кусочком этого места познакомились. А там еще мест...
Честно, у меня в основном места для активного прогуливания. То есть лазания по горам, накручивания километража.
  • 0

#723
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Еще чуток картинок с поездки.

IMG_1445u.jpg

IMG_1447u.jpg

IMG_1383u.jpg

IMG_1413u.jpg

IMG_1424u.jpg

Ну супер фотки, надо срочно повторить :)
  • 0

#724
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Честно, у меня в основном места для активного прогуливания. То есть лазания по горам, накручивания километража.

Нам такие отдыхи подойдут, мы за! И по горам палазать, и километражи накрутить
  • 0

#725
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Эх, на Дог-шоу мы опоздали, пришли уже к завершению. (( Однако замечательно погуляли с двумя шикарными ньюфо-девушками. Изображение Утащила немного фоточек.

927605080u.jpg
Девочки и Брут 014u.jpg
812048865u.jpg
Девочки и Брут 015-1u.jpg
  • 0

#726
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Замечательные фото и замечательные собаки!
А я хочу всех предупредить - в городе активизировались клещи, Сэта на прошлой недели укусил, а только что звонила моя сестра, у нее сука алабая и тоже ее клещ укусил. В клинике сказали сейчас очень много случаев пироплазмоза. Будьте бдительны!!!
  • 0

#727
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С барышнями говоришь и без нас.
  • 0

#728
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А ньюфов как зовут? А то у нас здесь такие же две гуляют Одну Юля зовут а другую Ульяна?
  • 0

#729
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

С барышнями говоришь и без нас.

Мы спонтанно собрались. Вот вступило, что называется, и давай я Лене названивать - на прогулку напрашиваться! ))) Так что не обижайтесь на нас! Между прочим, я барышень пригласила "километраж накрутить"! Только они безлошадные...(((

А ньюфов как зовут? А то у нас здесь такие же две гуляют Одну Юля зовут а другую Ульяна?

Думаю, они и есть. Только Юля и Уля - это одно лицо, морда, то есть. ;)
  • 0

#730
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ну, вот... С сегодняшнего дня Бру уже не бэбик, но щенок! Поздравляем себя! :rotate:

Вот такими нас подловили на выставке "Олимпа".
3c4a520b02ba.jpg
  • 0

#731
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мужаете! Это здорово!
А тезке привет :hi:
  • 0

#732
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

С барышнями говоришь и без нас.

Мы спонтанно собрались. Вот вступило, что называется, и давай я Лене названивать - на прогулку напрашиваться! ))) Так что не обижайтесь на нас! Между прочим, я барышень пригласила "километраж накрутить"! Только они безлошадные...(((

А ньюфов как зовут? А то у нас здесь такие же две гуляют Одну Юля зовут а другую Ульяна?

Думаю, они и есть. Только Юля и Уля - это одно лицо, морда, то есть. ;)

Да да они здесь возле нас живут....
  • 0

#733
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну, вот... С сегодняшнего дня Бру уже не бэбик, но щенок! Поздравляем себя! :rotate:

Вот такими нас подловили на выставке "Олимпа".
3c4a520b02ba.jpg

Поздравляем Вас, а на фото как стоит, совсем не по щенячье.
  • 0

#734
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Поздравляем Вас...


Мы имеем более весомый повод для поздравлений! Вчера Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut дебютировал на интернациональной выставке "Чемпионат Кыргызстана 2012" под экспертизой Евдокимова П. (Москва). Дебютировал, считаю, успешно! Наши результаты - БП, ЛЩ и Третье место в Бэсте щенков! Поздравляем себя! :rotate:
  • 0

#735
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Поздравляем Вас...


Мы имеем более весомый повод для поздравлений! Вчера Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut дебютировал на интернациональной выставке "Чемпионат Кыргызстана 2012" под экспертизой Евдокимова П. (Москва). Дебютировал, считаю, успешно! Наши результаты - БП, ЛЩ и Третье место в Бэсте щенков! Поздравляем себя! :rotate:

Поздравляем ВАС!!! Только вот в бэсте вас занизили на мой взгляд.. :smoke: ..
  • 1

#736
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
toPPer, спасибо!

Только вот в бэсте вас занизили на мой взгляд..

Тут уж ничего не поделаешь. Как эксперту угодно...

toPPer, скажите, пожалуйста, как добралась девушка (я так понимаю, из вашего десанта) на фольксвагене с разбитыми фарами? Встретила на границе ее, очень-очень расстроенную... Хотела на буксир взять, пока бегала с бумажками, ее уже и след простыл...
Кстати, Вы прочувствовали, что с каждым разом все нервомотательней границу пересекать? Уже не знают, чего еще поизобретать... :faceoff:
  • 0

#737
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, скажите, пожалуйста, как добралась девушка (я так понимаю, из вашего десанта) на фольксвагене с разбитыми фарами? Встретила на границе ее, очень-очень расстроенную... Хотела на буксир взять, пока бегала с бумажками, ее уже и след простыл...
Кстати, Вы прочувствовали, что с каждым разом все нервомотательней границу пересекать? Уже не знают, чего еще поизобретать... :faceoff:


все нормально.. добрались.. :smoke: .. была проблема со светом.. потом немного усугубилась.. но разрешилась более менее.. устали как черти после этой выставки.. да и на ринг мы только добрались за 10 минут до начала его.. думали опоздаем вообще.. проторчали на нашей стороне.. :-/ ..
  • 0

#738
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

все нормально.. добрались..

Спасибо, успокоили.

... устали как черти после этой выставки..

Такие же ощущения.

...да и на ринг мы только добрались за 10 минут до начала его.. думали опоздаем вообще..

Да, знаю. Орги волновались очень. Тут мы подвернулись, нас попросили вместо вас выставиться, чтобы время не терять. Мы метнулись собираться-готовиться. Когда отъезжали, вашу команду увидели уже. Хорошо, успели, не опоздали. Надо иметь в виду, что по выходным на границе невыносимо.
  • 0

#739
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Светик, примите поздравление с суперским, да ещё и зарубежным дебютом!!))
Почему-то ни на Дизеле ни на зоо ничего нет... кроме 2-3х диаметрально противоположных отзывов)))

Надеюсь вам там по-любому было интересно и приятно))

Да да они здесь возле нас живут....

Маска, Вы кто? :spy:
)))
  • 1

#740
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Поздравляем Вас...

Мы имеем более весомый повод для поздравлений! Вчера Gold Sanraiz E'Motion Energy Brut дебютировал на интернациональной выставке "Чемпионат Кыргызстана 2012" под экспертизой Евдокимова П. (Москва). Дебютировал, считаю, успешно! Наши результаты - БП, ЛЩ и Третье место в Бэсте щенков! Поздравляем себя! :rotate:

Добрый вечер! У Вас шикарный, просто шикарный щенок! :kiss: Мы за вас очень болели!!! поддерживали, как могли когда вы в бестах бегали :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.