Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#621
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Классненько! Сколько нужно потратить нервов и сколько моментов, которые продлевают жизнь. Прыжки в цветы не в счет. Рассказывайте побольше, у вас это здорово получается. наш-то уже степенный товарищ стал, почти. С мебель не играл никогда. Может дачу превратить в сплошной газон/футбольное поле :) ?

На соседнем форуме дневник Бруши называется "А жизнь продолжается!...", надо переименовать в "А жизнь продлевается!". Будет самое оно! ;)
А цветы мне не жалко, мне ножки-ручки жалко, которые покоцаются о бетонные вазоны. К слову говоря, дверь таки не выдержала, как я и предполагала, да и моя нервная система тоже. И уррраааа! Ребенок на свободе! Так что теперь мы не сигаем с крыльца, мы важно спускаемся по ступенькам! Но об этом позже.

Да он у нас тоже не пушинка :D был и есть, и надеюсь ТТТ и дальше будет есть. Запятые пропустим :smoke:

Присоединяюсь! ТТТ! Самуэль шикарный парень!

Лана, что то мне подсказывает, что с таким выражением мордахи он будет из вас веревки пока вить... ... Маленькая бестия... :surprise:

НИМФЕЯ, Галина Ивановна, от вас не скрыть ничего! Бестия и есть!

Находясь с детЯми в дачной резервации, совсем забросила странички Брута... Исправляюсь! Занятно бывает перечитывать историю, освежать воспоминания, которые с течением времени тускнеют, забываются... Перелистывала недавно Вэлкины "мемуары"..., оказывается, многое уже и не помнится...

Было решено вытащить таки на свет божий домашний архив (пусть с криворукими фоточками, но будет, чего "воспоминать" потом!), посему продолжим! В хронологическом порядке (и ерунда, что с опозданием!)) )!

Итак, час Икс! Взлетаем!
И благополучно приземляемся на российской земле.
Изображение

"Что нас ждет впереди?"
Изображение

А впереди нас ждал экспресс, который домчал с комфортом до станции метро. (Уж не знаю, почему был выбран именно такой способ передвижения (а не такси, что мне лично больше по душе), но Н. настаивал, что под землей будет быстрее. И я согласилась, ибо с моим топографическим кретинизмом по-другому и быть не могло))) ).
Но обратно, конечно, мы вызвали такси.

Вот такой "кумачевый" экспресс - чистенький и уютненький.

Изображение

Последний взгляд и побежали дальше!
Изображение

Однако, именно бежать, хотелось меньше всего. Перед "приятностями" метро надо перевести дух.
Найти утром приличную "едальню" - проблематично. Но мы нашли! Ага. С восточной кухней! У себя то мы не едим шашлЫков, плова, мант... )))) Для этого надо в Москву лететь! )))
Ну и коньячка! Утром! Грамм 50..., нет, 100..., нет... Гм... В общем, коньячка.
Изображение

Приободрившись, ныряем в метро. Впечатлений набралась на всю оставшуюся жизнь! )))
Ура! Мы выжили!
Осталось совсем немного. Где-то там нас ждет Счастье!
Изображение

Или где-то тут.... Я так и не осилила московскую схему нумерации домов.
Изображение

Последующие несколько часов мы провели в теплой, гостеприимной и дружественной обстановке. С коньяком, в том числе. Грамм 50..., нет, 100..., нет... В какой-то момент было решено, что в боксе полетит папа, а не Брушка. Такие фоточки мы показывать не будем! Станем сами смотреть! )))

.....
Благополучно пройдя все необходимые процедуры, ждем рейс... Скоро сутки, как мы на ногах, очень устали...
Изображение

Изображение

Изображение

Родная земля! Жизнь продолжается!
http://i075.radikal....df4fde1b70d.jpg
  • 4

#622
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
LanaS , супер отчет ! Как будто с Вами летал ) + тысячу пятьсот за столь чудесный пост . спасибо .
  • 1

#623
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Mr.VSe, Спасибо. :)

Ну и немного про первые дни дома....

По приезду домой Бру-Бру (это еще одна подпольная кличка ;) ) наспех обследовал территорию, организовал лужи, попрыгал на голове у папы, поиграл с игрушками, поел (угу, куда ж без этого) и уснул. Практически, где шел, там и упал.

Вот он! Самый первый сон дома! Теперь в истории. )))

Изображение


Поначалу Бру любил поспать днем на кухне, под столом. Очень удобное место, я считаю. Особенно, когда семья вся в сборе трапезничает.

Изображение

В стиле "поднять - подняли, а разбудить забыли".
Так и хочется подписать - "Чё?!" )))
Изображение


А это любимая поза возлежания. И не только. Так удобно спать или грызть кроссовок (пульт, провод, книгу...).

Изображение


Налаживание контактов с братом старшИм. Кстати, в ребенках очень удобно измерять растущих дожат. )))

Изображение

Сообщение отредактировал LanaS: 28.06.2012, 17:08:42

  • 3

#624
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
продолжайте рассказ , впечатляет .
  • 0

#625
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
"Пилите, Шура, пилите!" :bow:
  • 0

#626
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, да, да! Начало обещающее... продолжения хочется, очень
  • 0

#627
Sheriti

Sheriti
  • Гость
  • 14 сообщений
Лана,чудесный репортаж,и фото замечательные!!!! Бруша,СУПЕР ребёнок!!! С нетерпением ждём продолжения!!!! :)
  • 0

#628
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Продолжения, так продолжения.
С домом понятно все. Но куда как больше впечатлений для маленького дожонка на даче! Цветочки-ягодки, травка, жучки-червячки! Их то первыми и встретил Бру! В доме мирно пасся сверчок. Ничего, как говорится, не предвещало. И вдруг, совершенно неожиданно, не разбирая, кто там и что там, Бру метнулся к нему, и вот сверчок уже звонко похрустывает на зубах. Фуууу! А Бруту не "фууу!" совсем. Чувствую, проблемки с насекомыми еще будут...
Первые же в жизни цветочки-ягодки мы отправились смотреть на ручках (карантин все таки..., сверженный впоследствии преждевременно :faceoff: ).

Изображение

Изображение

Раз гулять самостоятельно нельзя, то чем заняться? Правильно! Приобретением дурных привычек!
"Делай как я! Берешь ее зубами за угол и тянешь!"

Изображение

Изображение

После трудов праведных полагается здоровый, крепкий сон!

Изображение

Да, коровка имеет сумасшедший совершенно вид. Но это любимая коровка! Она прилетела с нами из Москвы! И она до сих пор абсолютно целая!
Изображение
  • 0

#629
Sheriti

Sheriti
  • Гость
  • 14 сообщений
Мордовороооотик маленький,умаялся после разрушений праведных!!! :rotate: :) :D
  • 0

#630
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Мордовороооотик маленький,умаялся после разрушений праведных!!!

То ли еще будет! ;)

Итак, карантин досрочно свержен! Дверь не выдержала. Даже после починки. Теперь она нечинибельная. :faceoff:

Ииииии понеслось! Все видим в первый раз! Все на зуб! Все на коготь! Я даже выхватывать не успеваю. Не стал жевать только совсем колючие ели, можжевельники и барбарисы. А молоденькие верхушки у роз - это, пожалуйста! Пообгрыз! А если не погрызть, то вытоптать! Оно и понятно, заборчики ведь для меня там понавешаны. :-/

В процессе освоения территории выяснилось, что Бруша самый настоящий ягодный маньяк! Малина, смородина, земляника - все сметается прямо с куста. Жадно.

Да, фото шибко смазанное. Зато ягодка вкусная!
Изображение

"Брут! Стоять! Нельзя! Такой симпатишный кустик! Был..."
Изображение

"Мам, где? Где кустик был?"
Изображение

Спустя некоторое время "кустик" был благополучно стоптан до состояния "блинчика" и превращен в любимое лежбище и топчище.

Вот он, главный вредитель! )))
Изображение Изображение

Ну и заслуженный отдых. Поза, прямо скажу, удобная. ))) Так и уснул. :rotate:
Изображение
  • 0

#631
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Он думал, никто не заметит! :laugh:
Изображение

"Я уничтожу ненавистный забор! Нет забора, нет проблемы!". )))
Изображение

Дружба...
Изображение

бывает и такая... )))
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#632
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
LanaS, растет бутуз не по дням, а по часам, ттт на него от всяких невзгод, пусть растет здоровым и счастливым на радость Вам и окружающим! Фотографии - позитив в чистом виде, заряд бодрости на целый день, благодарю Вас от всего сердца !!!!!!!!!!!!!! :beer: С уважением,
  • 1

#633
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
zemmma, Спасибо!

"Поделишься?"
Изображение


Изображение Изображение

Изображение
  • 2

#634
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

zemmma, Спасибо!

"Поделишься?"
Изображение


Изображение Изображение

Изображение

здравствуйте, как вырос ваш Брут, и на ручках его уже не поносишь, такой серьезный парень и такой красавчик пусть ростет здоровенький и крепким.
  • 2

#635
Sheriti

Sheriti
  • Гость
  • 14 сообщений
Лана,как стремительно Бруша растёт!!! Наконец то мальчишка отвоевал себе свободу!! А то карантин ,карантин.....в мире столько интересного ! :D Мальчишка красавчик,очень нравится!
  • 0

#636
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

.....в мире столько интересного ! ....

А то!
Протестировали отношение к воде, объем которой больше, чем в миске - никакого страха и неуверенности Бру не проявил! Бодро поплюхался, поиграл мячиками и даже пускал пузыри, опустив моську в воду. :rotate:

Первые шаги по новой материи - полет нормальный!
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Потом решили выселить Брушу в персональную емкость.

Надули.
Изображение

И даже воды налили. ))) Только хватило не надолго. )))
Изображение Изображение

"Как дырка в бассейне? А где я стану лапы полоскать?!"
Изображение
  • 0

#637
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
О, майн гат, чего мы сами себя лишили! :faceoff:

Свет, а как вы его туда опускали-поднимали? Лебёдкой?)))
  • 0

#638
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

О, майн гат, чего мы сами себя лишили!

Вот и я о том же. ;) А завтра, между прочим, шашлык и окрошечка! Ням-ням!

Свет, а как вы его туда опускали-поднимали? Лебёдкой?)))

Ручками. Папа закидывал, мама ловила. Потом наоборот. Но теперь уж точно, не выйдет. ;)
  • 0

#639
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
батюшки светы (это не про Вас, это из роли (С)))! темку еле нашла!

Свет, трап наверное надо строить? :D

Мы вроде как раскачиваемся потихоньку в сб. на Капч, может захотите компанию составить? ток мы без шашлычков в этот раз. А на обратном пути уже и к себе в поместье?;) Думаю, что наши собачки понравятся Бруту)))
Мы там, на ветке, если до вечера не отметишься, то вечером звонить буду)
  • 0

#640
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Лена, спасибо за приглашение! Мы пока в раздумьях... Мы не прочь новыми друзьями обзавестись, но не многовато ли мохнатых плюшек будет для дожонка на первый раз?! )))

А вот и наш лучший друг. Точнее, подружка.

Изображение

Зовут - Гера. На верховную богиню и супругу Зевса пока не тянет, но очень хочет! ))) Ввиду характера была переименована в Герыча! ))) Герыч - наш первый друг!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Все, уШтали.

Изображение

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.