Перейти к содержимому

Фотография

RoboCopДефицитный герой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Здрасти!
 

Досвидания.

Унялись бы вы со своим простатитом, в каждой теме уже отметились...

 

ROFL

Вашими комплексами не страдаю, слава Богу. А правда, да, порою режет глаза, согласен, но такова уж она.....правда:

Вот у Вас наверняка есть дети....и, если они в возрасте "до 12 лет", то наверняка они мысленно "кидают" паутину, как Питер Паркер, озвучивают свои шаги, как Робокоп, и подражают американским гангстерам там каким-нибудь - ну уж точно у нынешних детей Алеша-попович, Иванушка-дурачек и Антон Городецкий не кумиры и скорее вызывают у Вашего чада рвоту...в то время, как Вы горбадитесь, наверняка, дабы сынку купить костюм Человека-паука какого-нибудь на какой-нибудь новогодний карнавал. Так что, не надо тут "патриотизм, держава, водка, икра и ракеты" ))) Посмотрите на подрастающее поколение - сплошь американские "герои"...


Сообщение отредактировал DarkhaN: 17.02.2014, 22:49:16


#102
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

ааа, ну сорри сорри. представляю, что там Аронофски наснимал бы.

не, я про это интервью


Сообщение отредактировал polytheme pam: 17.02.2014, 22:34:25

  • 1

#103
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

посмтрел сабж. Зачетный фильм.  Все как  в оригинале   только лучше.  Что удивительно так то что фильм держит в напряжении, хотя сюжет  и финал известен


  • 0

#104
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Робокоп, я твой рот стрелял.

1.jpg

Ремейк не смотрел, но осуждаю.

 



#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Робокоп, я твой майдан шатал!

В свете последних событий - так будет правильнее.


  • -3

#106
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. это "американская мечта", которая есть ..

мне нравится, что у них есть пусть и идиотская, но мечта, пусть идиотские, но герои. а что есть у нас? сколько бы не ругали США, эту страну и ее валюту знают все, а сколько людей знают о КЗ или тенге? :-/

 

о самом фильме - очень слабый сценарий (по сравнению с оригиналом). в первой части была иллюзия, что робот из металла потому что он двигался медленно, машина "проседала" под его весом и т.д., а в новом фильме - он пластиковый, потому что скачет и бегает как лошадь, мотоцикл не реагирует на его вес, да и выглядит несерьезно - как ниндзя-мотоциклист из кф ультрафиолет. финальное убийство в ответ на покушение на убийство - это "вершина" морали этого фильма


Сообщение отредактировал AmenOsa: 23.02.2014, 21:31:54

  • 0

#107
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

в первой части была иллюзия, что робот из металла потому что он двигался медленно, машина "проседала" под его весом и т.д., а в новом фильме - он пластиковый, потому что скачет и бегает как лошадь, мотоцикл не реагирует на его вес, да и выглядит несерьезно - как ниндзя-мотоциклист из кф ультрафиолет.

Железо нынче не в моде, нанотехнологии решают))

 

image3_large.jpg



#108
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Железо нынче не в моде, нанотехнологии решают))

я и говорю, что бэтмен получился, а не робот


Сообщение отредактировал AmenOsa: 24.02.2014, 11:37:19

  • 0

#109
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Старый добрый, теплый ламповый робокоп лучше всех!

 

1.jpg

 



#110
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Старый добрый, теплый ламповый робокоп лучше всех!

 

attachicon.gif1.jpg

+100 

и почему убрали любимую всем в детстве плюшку с крутящимся на пальце стволом  :(


  • 1

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В суботу заценимше сабжевое кине.

Ну что могу сказать ,как поклонник теплого лампового Рыбокопа 90-х годов выпуска? В общем и целом фильм весьма не плох, особенно на фоне остальных ремейков песледних лет, от которых плеваться охота. В фильме присутствует экшен (что естественно), ДРАМО (что хорошо!), моральные метания Мэрфи (что еще лучше) и, как итог, победа духа над холодными микросхемами и ледяными строчками кода.

Честно говоря, ожидал от этой экранизации сильно меньшего, так что, в общем, я даже слегка впечатлен.

Из минусов - отсутствует коронное: "Дразья зовут меня Мэрфи, ты зови меня Робокоп!", хоть и наличествует "Живой или мертый-ты пойдешь со мной!".

И. да. Что характерно: в данной экранизации задействованы актеры из Бетмана разных лет. Оказывается - в экранизации комиксов большой дефицит с качественным персоналом! :eek:


  • 0

#112
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

И. да. Что характерно: в данной экранизации задействованы актеры из Бетмана разных лет. Оказывается - в экранизации комиксов большой дефицит с качественным персоналом! :eek:

А кто еще кроме Китона и Олдмена засветился?



#113
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а я не свое "фи" вставлю (тож ждал худшего),а так,одно впечатление :

тот детройт,из теОплого лампового,был шоком и вариативной антиутопией с добрыми транснац.корпорациями

современный же - новости из ящика бывают мрачнее


  • 0

#114
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

все хорошо в фильме

единственно злодеи все бесполые как робокоп после операции - нету звонкого мачизма, сплошная половая и расовая толерантность  импотенция и фригидность

где отстреленная с дробовика рука - вместо этого взрыв электрочайника  шевроле вольта с непонятными последствиями и набором пароноидального количества камер видеозаписи

бандюки как голубые мухи, самый злой дедок вообще не в тему, негры даже те правильные как гарри поттеры, олигарх и тот сопля, а сам робокоп полдня бегает за своим мщением полдня спит

 

короче - хорошее детское кино про анатомические возможности



#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

негры даже те правильные как гарри поттеры

- Какой-то он не такой... О! Пусть он будет ЧОРНЫМ!!!

И тут я представил нигрилу-Рыбокопа... :faceoff: :lol:

Это был бы апупеоз политкорректности!


  • 0

#116
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

все хорошо в фильме

единственно злодеи все бесполые как робокоп после операции - нету звонкого мачизма, сплошная половая и расовая толерантность  импотенция и фригидность

где отстреленная с дробовика рука - вместо этого взрыв электрочайника  шевроле вольта с непонятными последствиями и набором пароноидального количества камер видеозаписи

бандюки как голубые мухи, самый злой дедок вообще не в тему, негры даже те правильные как гарри поттеры, олигарх и тот сопля, а сам робокоп полдня бегает за своим мщением полдня спит

 

короче - хорошее детское кино про анатомические возможности

убедительный отзыв

не буду глядеть



#117
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Отличная фильма. Отличный ремейк (в отличии от Вспомнить все и прочего шлака). Очень прилично перелопатили сценарий, но канва осталась от "лампового ". Порадовала зачистка в Тегеране)))


  • 0

#118
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

не похож на первого Робокопа ни разу... нынешний это какая то пародия на Человека-Паука



#119
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

соглашусь, нынешний Робокоп уже не торт



#120
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

это уже не Робот, а какой супер мен а ля Человек Паук




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.