Перейти к содержимому

Фотография

RoboCopДефицитный герой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

что то новый режиссер какой то не известный. не дай бог фильм испортят.

неизвестный? неужели не смотрели "Фонтан" и "Реквием по мечте"?
  • 0

#82
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


что то новый режиссер какой то не известный. не дай бог фильм испортят.

неизвестный? неужели не смотрели "Фонтан" и "Реквием по мечте"?

+1
Очень интересно что получится у такого режиссера! :sleep:
  • 0

#83
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

что то новый режиссер какой то не известный. не дай бог фильм испортят.

может быть, это была шутка? :cry:
  • 0

#84
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


что то новый режиссер какой то не известный. не дай бог фильм испортят.

неизвестный? неужели не смотрели "Фонтан" и "Реквием по мечте"?


реквием смотрел (для меня скучный фильм) но запоминать режисера из за одного фильма? фонтан первый раз слышу. надеюсь боссы МГМ знают кому давать ремейк Робокопа.
  • 0

#85
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
По сабжу:
Очень надеюсь, что получится, как в "Чужих": 3-я часть -отстой, зато 4-ю можно смотреть.

Теперь офф:

надеюсь боссы МГМ знают кому давать ремейк Робокопа.

Имхо, надо похоронить уже проект. Объясню почему:
Первые 2 части поразили зрителя новизной и какой-то своей наивностью. Хотя да, 2-я часть была очень злая, да и первая - не самая пушистая. Но если вы смотрели кино 80-х: сабж, Короткое замыкание, Полет навигатора, Терминатор-1, то вы понимаете, о чем я говорю.
Сейчас же перед режиссером будет стоять тяжелая задача: не упасть лицом в грязь перед уже пресыщенными зрителями и одновременно сохранить наивный мэссэйдж первых частей: Мерфи - все-таки человек, он борется против системы - против Оу-си-пи, и добро с микрочипами и титановыми кулаками разную преступную шваль в порошок сотрет.
Тяжелая это задача потому, что в кино было уже куча девиаций на эту тему и подражаний тому же Робокопу.
Провал Терминатора-3 отбрасывает черные зловещие тени на проект 4-го Рыбокопа.
* Провал - не в кассовых сборах, а: "все сходили, посмотрели, поплевались и забыли". 3-я часть Темыртатора разве что у самых заядлых фэнов хранится.

#86
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

0001_robocop_poster.jpg

"Робокоп"
"RoboCop"
Производство: США, 2014
Режиссер: Жозе Падилья (José Padilha)
Актеры: Джоэл Киннаман (Joel Kinnaman), Эбби Корниш ( Abbie Cornish), Гэри Олдман (Gary Oldman), Сэмюэль Л. Джексон, Майкл Китон, Джей Барушел.
Продолжительность: 121 мин.
Жанр: фантастика, экшн
Sound Mix: SDDS | Datasat | Dolby Digital
Рекомендации: Rated PG-13 for intense sequences of action including frenetic gun violence throughout, brief strong language, sensuality and some drug material
Ограничение по возрасту: до 12 лет
Индекс фильма: "БА" - фильмы, разрешенные для показа детям, достигшим двенадцати лет

Алекс Мерфи, любящий муж, отец и хороший полицейский, борется с лавиной преступности и коррупции, обрушившейся на Детройт. Его, тяжело раненного при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает задействовать в своем робототехническом эксперименте, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы города, имея в багаже новые способности, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

Казахстанская премьера: 13.02. 2014

  • 0

#87
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем фильм произвел неплохое впечатление...

1. Отличные эффекты, правда их выпячивают немного, но в целом нормально

2. Отличный подбор актеров, к тому отлично играющих.

3. Хороший сценарий. Особо ничего не провисает. Характеры раскрыты хорошо, но не так глубоко как хотелось бы.

4. Звук и операторская работа тоже не подкачали. Особенно заметна операторская работа, хотя дерготня присутствует.

В общем не 5, но и твердую 4 фильм заслуживает.

Фильм получше новых "Вспомнить все", но похуже "Дредда"...


  • 0

#88
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я не совсем понял этого журналиста (С.Л Джексона). Олдмэн, Китон бесподобны. 



#89
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я не совсем понял этого журналиста (С.Л Джексона). Олдмэн, Китон бесподобны. 

Джексон был великолепен - он олицетворял все то патриотическое лобби, всю эдакую американскую правильность, оправдывающую зачистки в окуппируемых странах, бомбадировки + убийство своих граждан  на территории сша. В общем тут такой мощный сарказм - я просто офигеваю...


  • 0

#90
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Вы считаете, что его герой был просто олицетворением всего этого? Мне кажется, что это несколько упрощает его роль. Я решил, что у него какой-то иной интерес присутствует, что он как-то завязан там. 



#91
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вы считаете, что его герой был просто олицетворением всего этого? Мне кажется, что это несколько упрощает его роль. Я решил, что у него какой-то иной интерес присутствует, что он как-то завязан там. 

Ну он тут завязан на продолжение - будущий оппонент Робокопа...


  • 0

#92
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как я писал в соседней теме, Фильм оправдал себя, 

Как тут раньше писали, что фильм будет скучным, виду того что трейлер слабый, все оказалось наборот, жду продолжения...


  • 0

#93
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В принципе, шаблонного "фильм понравился, на один раз пойдет" достаточно, но чем-то он еще зацепил, уж не знаю чем.

Есть в нем что-то романтическое, какая-то малая часть из эпохи фильма-оригинала.

 

Правда в конце появилось чувство, что фильм создавался больше не как самостоятельное произведение, а как пробный шар в потенциальной серии продолжений.



#94
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а как пробный шар в потенциальной серии продолжений.

Естественно, фильм ведь и запускался аккурат под трилогию


  • 0

#95
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

на DVD когда выйдет?



#96
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Здрасти!

 

До тех пор пока весь мир будет смотреть такие фильмы, американцы и их доллар будут доминировать на планете Земля. Пусть это бумажка - главное, это "американская мечта", которая есть! Россия с их жалкими потугами а-ля "Сталинград" или "Чемпионы" - это пшик по сравнению с этой пропагандой в виде кино. Да и последние события с валютами жирно подчеркнули мощь американской империи! А дроны уже и сейчас во всю используются в войнах....в то время как "великая" Русь продает АК-47 дороже всех в мире (и многие от него, соответственно, отказываются) и до сих пор гордится разработками времен СССР, практически открыто воруя миллиарды и крышуя этих министров-воров.

Отличный фильм, убивший сразу двух зайцев - тут и политика (Тегеран в начале - это конечно огромный LOL) и действительный экшн, подкрепленный настольгией по юности... :smoke:

7 из 10! Мне понравилось...


Сообщение отредактировал DarkhaN: 17.02.2014, 21:35:22


#97
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

мне не понравилось

экшна нет, юмора нет, одни сопли и слезы. сатира, ну сатира да... мне больше понравилось, как С.Л. Джексон давал интервью какому-то каналу по поводу Робокопа, и его ведущий перепутал с Лоуренсом Фишборном - Джексон пол-интервью возмущался, что он не похож на Фишборна вместо того, чтобы рекламировать фильм

ЗЫ объясните мне при чем тут Фонтан, который снял Аронофски, Реквием по мечте, который тоже снял Аронофски, и режиссер данного фильма, который совсем не Аронофски?


Сообщение отредактировал polytheme pam: 17.02.2014, 22:02:55

  • -1

#98
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

как С.Л. Джексон давал интервью какому-то каналу по поводу Робокопа

Мне показалось, что он сам ведущий в своей программе был, разве нет?


  • 0

#99
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ЗЫ объясните мне при чем тут Фонтан, который снял Аронофски, Реквием по мечте, который тоже снял Аронофски, и режиссер данного фильма, который совсем не Аронофски?

Потомучто фильм в 2008 был под его крылом, когда только только все разговоры поднялись, а потом когда настал кризис с МетроголденМайерс проект был преостановлен, и только в 2012 году, проект возрадился под  руководством другого режиссера


  • 0

#100
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Здрасти!
 

Досвидания.

Унялись бы вы со своим простатитом, в каждой теме уже отметились...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.