Перейти к содержимому

Фотография

RoboCopДефицитный герой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ИМХО, первая часть, которая Верховенская - отличный образец кинофантастики с ожидаемой, но вкусно поданной философией на тему кто же я, пес смердячий, или право имею?
Второй - чуть разбавленное продолжение первой. Третья - полное фуфло в типично американском стиле боевиков класса "Б"
  • 0

#62
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В каком качестве??
какой DVD?? 5 или 9
Какой звук и перевод??
есть ли доп. материалы??


Вчера на Горбушке видел различные издания на DVD, в том числе и коллекционные. Перевод закадровый, есть и старый от Гаврилова, формат DTS, 5.1. Остальные релизы не смотрел. Ээээх, а сколько там фильмов на Блюрее и HD-DVD! :dandy:

#63
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Обожаю "РобоКоп"!!!
  • 0

#64
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
купил 3 части. теперь хочу купить сериал канады который снимали.
кстати есть вырезанная сцена со 2 части где Робо проходит мимо женского душа в полицейском департаменте. женщина мылась Робо проходил мимо и смотрел на её спину. сзади Люис подошла и заметила как он вонзился взглядом на женщину. затем он пошел дальше а Люис посмотрела напарнику вслед.
Эту трогательную сцену можете посмотреть на youtube.com
кому надо ссылку могу скинуть. :mad:
  • 0

#65
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Классное кино! :mad:
  • 0

#66
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
17.03.2008, 14:49:01 www.lenta.ru

MGM вернет фанатам "Робокопа"

Киностудия MGM планирует снять новую ленту про "Робокопа", пишет Сinematical. Других подробностей о проекте не сообщается, неясно также и то, будет ли новая картина очередным сиквелом или римейком ленты Пола Верховена 1987 года.
"Робот-полицейский" или "Робокоп" - фантастический боевик, признанный лучшим фильмом года 1987 Киноакадемией научной фантастики, фэнтези и ужасов (Academy of Science Fiction, Fantasy and Horror Films). В фильме была рассказана история киборга, созданного на базе центральной нервной системы погибшего при исполнении сотрудника Полицейского департамента Детройта Алекса Мерфи. Главные роли в фильме сыграли Питер Уэллер и Нэнси Аллен.

Позже на экраны вышло два продолжения фильма - "Робокоп 2" и "Робокоп 3". Кроме того, "Робокопу" посвящен одноименный телесериал.

Так что ждемс сюрприза.... :cool:
  • 0

#67
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

17.03.2008, 14:49:01 www.lenta.ru

MGM вернет фанатам "Робокопа"

Киностудия MGM планирует снять новую ленту про "Робокопа", пишет Сinematical. Других подробностей о проекте не сообщается, неясно также и то, будет ли новая картина очередным сиквелом или римейком ленты Пола Верховена 1987 года.
"Робот-полицейский" или "Робокоп" - фантастический боевик, признанный лучшим фильмом года 1987 Киноакадемией научной фантастики, фэнтези и ужасов (Academy of Science Fiction, Fantasy and Horror Films). В фильме была рассказана история киборга, созданного на базе центральной нервной системы погибшего при исполнении сотрудника Полицейского департамента Детройта Алекса Мерфи. Главные роли в фильме сыграли Питер Уэллер и Нэнси Аллен.

Позже на экраны вышло два продолжения фильма - "Робокоп 2" и "Робокоп 3". Кроме того, "Робокопу" посвящен одноименный телесериал.

Так что ждемс сюрприза.... :cool:

1-я и 2-я части - были классными.
3-я же часть и сериал - скажем так, особого впечатления не оставили.

У Голливуда до сих пор - забастовка сценаристов? )).
Сплошные ремейки и продолжения покатили: "11 друзей Оушена", "Лак для волос", "Аферисты Дик и Джейн", "Рэмбо-4", Крепкий орешек-4 ...

#68
HDlover

HDlover
  • Гость
  • 21 сообщений
В свете тенденции объединения нескольких героев в одном фильме, MGM надо выпустить "Робокоп против Терминатора", как одноименная игра на Сеге Мегадрайв:-))))))))
  • 0

#69
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

MGM надо выпустить "Робокоп против Терминатора",

Или комедию Робокоп и Терминатор на Олимпийских играх против чужих и хищников :-)
  • 0

#70
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Валяется в сетке 4 части робокопа, авишники .Катнул на диск пересмотрел... 4я часть самопальная даж до середины не досмотрел(робокоп 10 лет спустя , типа готовится уйти на пенсию).
  • 0

#71
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

ИМХО, первая часть, которая Верховенская - отличный образец кинофантастики с ожидаемой, но вкусно поданной философией на тему кто же я, пес смердячий, или право имею?
Второй - чуть разбавленное продолжение первой. Третья - полное фуфло в типично американском стиле боевиков класса "Б"


Согласен. Хотя не соглашусь насчёт второй - ничуть она не разбавлена. Достойное продолжение первой.
Единственный минус - отсутствие заглавной мелодии-мотива, бравой такой. :-) Зато в третьей она есть.
  • 0

#72
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Любопытнейший пресс-релиз от студии MGM попал в журналистские руки. Подтверждающий пульсацию жизни в иных, крайне дорогих нам, фильмах.

MGM планирует волнующий набор осенних и зимних релизов. В крепком партнерстве с Sony Pictures Entertainment студия представит новые фильмы из двух ключевых франчайзов — очередной эпизод Бондианы и сиквел «Розовой пантеры» со Стивом Мартином.

MGM также выпустит триллер «Валькирия» с Томом Крузом 3 октября.

С назначением Мэри Парент председателем совета директоров, кинокомпания вступает в новую эволюционную фазу и сфокусируется на крупных кинофранчайзах, среди которых — «Хоббит», «Афера Томаса Крауна», «Внешние пределы», «Жажда смерти» и «Робокоп».

«Робокоп», поняли, да? Старичок «Живым или мертвым, ты пойдешь со мной» еще не растерял своего моджо, что не может не радовать.

Источник: http://www.kino-govn...ts.php?id=17680

Боюсь предположить, что они сделают с классикой, которую периодически пересматриваю (1 и 2 в основном), но не смотря на говенный постер интрига присутствует... поскольку можно сделать скидку на начальные наброски.
  • 0

#73
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
отдам дань счастливому детству, обязательно посмотрю современного робокопа)
недавно попали на злаза некоторые из старых частей. без слез умиления и смеха смотреть невозможно. такое ощущение буд-то некоторые большие роботы сделаны из пластелина)
  • 0

#74
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Во-первых, баян, во-вторых, ради такой малоинформативной новости открывать новую тему? Объединено со старой темой

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.06.2008, 13:09:24

  • 0

#75
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
спасибо
  • 0

#76
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Даррен Аронофски официально стал режиссером нового «Робокопа»
Насмотревшись на ремейки и перезапуски классических кинопроектов, студия MGM собралась-таки достать из архива свой главный козырь — самого «Робота-полицейского». Уже решено, что новая версия знаменитого боевика должна выйти на экраны в 2010 году, а снимет ее все-таки именно Даррен Аронофски.

Сценарием озадачили Дэвида Селфа – аавтора, неплохо проявившего себя в работе для лент «Тринадцать дней» и «Проклятый путь». Кстати, он же написал и новую версию легендарного «Человека-волка».

А приглашение в проект постановщика «Фонтана», «Пи» и «Реквиема по мечте» стало одним из «секретов Полишинеля» последнего времени — новость уже как минимум месяц обсуждалась в Интернете, но только сегодня получила наконец настоящее официальное подтверждение. «Даррен, несомненно — один из самых талантливых кинематографистов, а Дэвид – один из лучших сценаристов Голливуда», — так незатейливо объясняет выбор глава студии MGM Мэри Пэрент.

Оригинальный «Робокоп» вышел в 1987 году, тогда его поставил, как ищзвестно, Пол Верховен, а к продолжениям, снятым в 1990 и 1993 годах, он уже не имел отношения. Фильм Пола рассказывал о Детройте недалекого будущего, где бандиты однажды убили одного из лучших полицейских – Алекса Мерфи, но ученые вернули его к жизни, заменив почти все органы на механические части, и в результате город получил лучшего в своей истории защитника закона.

В MGM сейчас стараются держать в секрете хотя бы сюжет новой версии. Инсайдеры правда намекают, что обновленная история будет больше похожа даже на фильмы жанра «нео-нуар». В любом случае, простор для фантазии у Даррена приличный – ему уже выделено 100 миллионов долларов бюджета.

Студия начала поиски режиссера как раз месяц назад — к тому моменту Аронофски уже заканчивал работу над «Рестлером» с Микки Рурком и Марисой Томей. Но его проект«Боец» с Марком Уолбергом пока откладывается – все, сначала «Робокоп». :sleep:

www.kinopoisk.ru
  • 0

#77
Ошэнь тупой

Ошэнь тупой

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Я слышал что Рыбакопа будут в Грузии снимать! :sleep:
  • 0

#78
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
что то новый режиссер какой то не известный. не дай бог фильм испортят.
  • 0

#79
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
интеерсно а кто в роли Рыбакопа сыграет? не уж то опять тот чувак с первой части
  • 0

#80
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
наврятли. он уже постарел. графики скорее всего напихают. а вот сценариста я совсем не знаю. многие в рунете рады режиссеру реквиема по мечте. дай бог чтобы фильм повторил судьбу бэтмэна начало. :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.