Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер ?в зоне КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Опрос: Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер ? (297 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер в зоне КЗ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Насколько готовы вы участвовать в его наполнении ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования трекера в целом, а также требования законодательства РФ.
Я когда увидал, лежал под столом :-) жесть :-) мы точно ничего нормально сделать не можем, лишь бы скоммуниздить ;)

Ладно вам ехидничать :eek:. Россияне точно таким же образом скоммуниздили движок еще где-то, вот только им его еще и переводить пришлось :D
  • 0

#162
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
блин, у меня раздача не идет. Почему ? uTorrent
  • 0

#163
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Вот появился Трекер ... www.mega-torrents.ru нащ кз.... скорость между мегалайнерами 512 кб в сек .. траф учитываеться ...
  • 0

#164
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
сцылко битая
  • 0

#165
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
извеняюсь http://www.mega-torrents.2x4.ru/
  • 0

#166
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
при регистрации не обнаружил страну Казахстан;D
  • 0

#167
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Во во
сам поржал
Причем на email до сих пор ничего не пришло
зарегиться не получилось
  • 0

#168
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
там админ вручную регит. Мне тоже письмо не пришло, я попробывал зайти под своим логином и паролем.... и зашел!
Правда, пытался что-либо скачать, но ничего не качается.
  • 0

#169
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Вот появился Трекер ... www.mega-torrents.ru нащ кз.... скорость между мегалайнерами 512 кб в сек

Здорово! Особенно скорость!!! :)

.. траф учитываеться ...

А вот это не очень здорово... :)
Ведь на 512Кбит 10ГБ выкачается за 2 дня.
Казахтелеком считал бы этот траф внутренним, он ведь внутренний.
  • 0

#170
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

там админ вручную регит. Мне тоже письмо не пришло, я попробывал зайти под своим логином и паролем.... и зашел!
Правда, пытался что-либо скачать, но ничего не качается.



Бедный :)
  • 0

#171
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
А 512 кб/c это такой пиар ход? А то у меня выше обычной скорости на хите не повышалось.
  • 0

#172
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А 512 кб/c это такой пиар ход? А то у меня выше обычной скорости на хите не повышалось.

такая же ситуация, максимум 15 кило...что есть 128 кбит на с...
где и как вы увидели 512 не пойму
  • 0

#173
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Я так понял, что такая возможность есть у пользователей в некоторых городах (Петропавловск ?) и в некоторых подсетях.
  • 0

#174
Rus888

Rus888
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У меня вообще не загружается...
Может быть сидеров по городам разделить что бы экспериментальным путем выяснить скорость?
  • 0

#175
fm_82

fm_82
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

извеняюсь http://www.mega-torrents.2x4.ru/


попробовал качать... показывает, сидов ноль, пиров 1, закачка не идет
  • 0

#176
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
там обмен будет организон через сервер-посредник, так что обмениваться сможем файлами, сейчас они дописывают прогу.
  • 0

#177
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

там обмен будет организон через сервер-посредник, так что обмениваться сможем файлами, сейчас они дописывают прогу.

как все готово буит, свистите сюда, есть желание расшарить :-)
  • 0

#178
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


А 512 кб/c это такой пиар ход? А то у меня выше обычной скорости на хите не повышалось.

такая же ситуация, максимум 15 кило...что есть 128 кбит на с...
где и как вы увидели 512 не пойму

Все зависит от начальной скорости подключения. У меня когда я только подключился стояла скорость 128 (скорость подключения). Теперь скорость подключения стоит 512 (сам незнаю почему изменилась), когда работаешь пользователем с тарифным планом хит то больше 128 кбит сек скорость неподнимается (скорость подключения стоит 512), но если зайти с пользователем тарифный план 256 k тогда и будет скорость 256 кбит (опять же скорость подключения 512). Раньше было так 128 скорость подключения, заходим пользователем с тарифным планом 256к. и работаем на 128 больше никак.

Сообщение отредактировал mars1983: 29.11.2007, 10:11:22

  • 0

#179
8-1

8-1
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну вы даете. Помните затею с открытым письмом в министерство культуры по поводу user.kz, с требованием улучшить условия и т.д. Почему бы и сейчас не организовать подобное письмо? Одну копию - в министерство, другую - в кзт. Чем больше челов напишут - тем лучше.
В качестве предварительного варианта письма предлагаю это:

В виду продвижения сетевых технологий на рынок Казахстана, считаю необходимым улучшение качества связи, увеличение пропускной способности и уценение внутриреспубликанского траффика.
ОАО "Казахтелеком", как компания, занимающая самый крупный сегмент рынка в области предоставления провайдерских услуг, имеет огромный потенциал в данном направлении. Считаю необходимым поставить в известность, что этот легкоисполнимый фактор мешает полной интеграции современных технологий в наше общество(Казахстан-2030, 1. Где мы находимся сегодня, третья "возможность внешнего характера"). Так как преодоление этого препятствия позволит развивать внутреннюю сеть в РК, которая со временем станет ценной частью Интернета и поможет распостранению культуры Казахстана в мировом сообществе.

Казахстан-2030, ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРИОРИТЕТ 6: ИНФРАСТРУКТУРА, В ОСОБЕННОСТИ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ, СВЯЗЬ И СЕТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

"На сегодняшний день перед Республикой Казахстан стоит задача создания в первую очередь собственной независимой и эффективной системы телекоммуникационных услуг, конкурентоспособной в будущем с аналогичными инфраструктурами развитых стран мира."

бу. усё. Теперь нужно 1. Привести это "письмо" в нормальное состояние. 2. Найти почтовые индексы министерства культуры и головного офиса кзт. 3. Написать кучу писем(оффлайновый флешмоб :smoke:)
  • 0

#180
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А utorrent там не катит?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.