Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер ?в зоне КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Опрос: Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер ? (297 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам свой Bittorrent трэкер в зоне КЗ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Насколько готовы вы участвовать в его наполнении ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Ждем недождемся Деда Мороза и Панка с чудо-прогой :D
  • 0

#202
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Я ЗА!!!

Буду закачивать и скачивать файлы :D

#203
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
хыы...мне даже АПлоадера дали...причем не успел даже спросить...
ребята, удачи вам ёмаё, чё еще сказать...замутите, на коне, нет - загнется трэкер, всего-то...вариантов немного
  • 0

#204
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Я так и не понял, по какому принципу это должно работать? IPv6 далеко не у всех стоит, юзать какой-нить из локальных серваков как проксю - скорость хренас 2 возрастет, к тому же, будет трабла с перегрузкой локальных каналов. Не проще ли наорать на кзт за тупость? Они уже ОЧЕНЬ давно могли бы межмегалайнерные коннекты отнести к локалсервисам и было бы счастье.
  • 0

#205
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Только будьте осторожны! А то вон российский треккер натянула какая то фирма которая отстаивала права 1C. Об этом писали на самом треккере.

#206
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вроде как тест обещали в понедельник...но что то тихо.
  • 0

#207
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вроде как тест обещали в понедельник...но что то тихо.

IMHO, это был развод :rolleyes:
  • 0

#208
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
трекер загнулся,так и не разогнувшись как тут уже проскакивало. У них в темиртау работает,и фиг с ним,а на остальных плевать.Особенно понравился статус панка в аське " ТРЕНИРОВКА Н*Х" Вобщем смиренно ждем поднятия скорости хотя бы до 256 и молимся на новый тариф вроде 512\512 с лимитом гигов в 20. =)
  • 0

#209
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Что у вас там в темиртау работает? Мож и для карагандинцев покатит? :rolleyes:
  • 0

#210
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
да а я уже понадеялся что все будет ок .но да лан ребят тоже понять можно у них ведь еще и своя личная жизнь есть . Терпение и ТОлько терпение !
  • 0

#211
Tommy2

Tommy2
  • Гость
  • 7 сообщений
Полная лажа с трэкером и всё! у них силёнок не хватит чтобы это реализовать так как люди не ответсвенные и не целеустремлённые! Можно было давно на форуме всем что им это не по силам а не кормить завтраками! ПАРНИ ВЫ ОБЛАЖАЛИСЬ И ОПОЗОРИЛИСЬ ПОЗОР ВАМ И ВАШЕМУ ТРЭКЕРУ!
  • 0

#212
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Меня не позорить так как я просто уведомлял вас о всем происходящем ....... во вторых я не отношусь и не каким образом к етому трекеру .... в 3-их я сам уже понял что эти люди безответственны ...
  • 0

#213
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Короче, народ. Казахтелеком сейчас расходует потенциал внутренней сети на такую чушь, как asterisk.naumen.kz. Думаю, достаточно показать, что эта хрень никому не нужна. Не начнут менять - создаем локалку. По крайней мере в Алматы я знаю пару десяток желающих.
  • 0

#214
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Реально asterisk.naumen.kz не кто им не пользуется .... насчет Локалки ето круто .... надо создать новую тему чтобы не плюсанули ....
  • 0

#215
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


Вроде бы не малые дети, а в сказки верите :D
Просто чувакам нужно раскрутить ресурс вот и обещают чудеса.

Не вериш не верь .. Потом когда доделаем будеш локти грызть зачем я так говорил ! Если все получитца то юзать и ты будеш так что не надо !!!

По данному посту не скажешь что просто информировал, реакция была такая будто я тебя лично прилюдно оскорбил :) А по глаголу "доделаем" трудно поверить будто ты к этому ресурсу не имеешь никакого отношения.
В дальнейшем что бы слова не расходились с делом нужно молчать и ничего не делать! :D
Ну-с, кто следующий нам мазевый трекер пообещает?
  • 0

#216
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
С трекером это только к КТК
  • 0

#217
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Когда еще подал заявку на регистрацию, до сих пор жду... не дождуся
  • 0

#218
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Темка уже и вниз успела упасть, смотрю и на сайте трекера инфу про Мегалайн убрали. Значит не судьба.
  • 0

#219
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
11.11.2007 - Надежда на соединение всех Мегалайнеров
Наш программер заверил нас что совсем скоро он сделает что все меги будут соединяться между друг другом ! Для этого наверное придётся качать ещё один клиент, но дело не в этом, главное не разбегайтесь и ждите, будем надеяться что он всё сделает !
похоже кина не будет...а счастье было так близко, и мысль, что громкие заявления были сделаны только лишь для того, чтобы раскрутить ресурс не отпускает, поскольку сказанное не подтверждается делом...
очень жаль ребята, лучше бы вы сделали, а потом кричали, а не наоборот
(с) только не надо тут постить, что мол большой а в сказки верю...сам знаю, хотелось чуда, кому его не хочется!? :lol:

Сообщение отредактировал Mofa: 19.12.2007, 11:22:06

  • 0

#220
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Темка уже и вниз успела упасть, смотрю и на сайте трекера инфу про Мегалайн убрали. Значит не судьба.


Наверное не удалось договориться с КТ, так как без КТ это не возможно осуществить, что бы скорость соответствующая была, что бы траф был халявным для мегалайнеров и т.п. для всего этого надо чтобы КТ на своих SSG подшаманил профайлы, тогда это возможно, а так что бы они все это дело своими силами и без участия КТ - сказка да и только, конечно ходелось бы иметь треккер реальный, охота верить в луччшее но увы и ах!!!! :lol:

То, что внутренний трафик считается внешним, это лишь результат соответствующей настройки услуг для SSG. Конечно, реально трафик не идёт во внешнюю сеть, просто он IP-адреса не попадают в соответствующие категории бесплатных сервисов.


Человек пишет правду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.