Перейти к содержимому

Фотография

Сиквелыкогда продолжение лучше оригинала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Звездные Войны 1,2,4,5,6 :spy:
Горячие головы 2

Насчет ЗВ, многие считают, и я в том числе, что новые части не стоят даже сравнения со старой трилогией. Да, эффекты хороши, даже слишком, но сценарий ни к черту. Зря Лукас взялся за режиссерство...  :rotate:
  • 0

#22
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Звездные Войны 1,2,4,5,6 :spy:
Горячие головы 2

Насчет ЗВ, многие считают, и я в том числе, что новые части не стоят даже сравнения со старой трилогией. Да, эффекты хороши, даже слишком, но сценарий ни к черту. Зря Лукас взялся за режиссерство...  :rotate:


Я начал смотреть с первых эпизодов. а потом попытался посмотреть 3,4,5 части. Дались тяжело. Вернее совсем не дались... Я просто угогатывался над доморощенностью спецэффектов и маски Дарт Вайдера :D (Я знаю, что необъективен)
  • 0

#23
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ЗВ можно считать сиквелом с 5 части.
А про спец эффекты, это нужно было быть гением при не большом бюджете снять такие фильмы с такой граффикой.
Даже сегодняшние фильмы не сровнятся с той граффикой, с теми механизироваными устройствами.
  • 0

#24
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ЗВ можно считать сиквелом с 5 части.
А про спец эффекты, это нужно было быть гением при не большом бюджете снять такие фильмы с такой граффикой.
Даже сегодняшние фильмы не сровнятся с той граффикой, с теми механизироваными устройствами.


Честно говоря эпизод II никаких положительных эмоций не оставил, разве что впервые в фильме целовались...
  • 0

#25
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ЗВ можно считать сиквелом с 5 части.
А про спец эффекты, это нужно было быть гением при не большом бюджете снять такие фильмы с такой граффикой.
Даже сегодняшние фильмы не сровнятся с той граффикой, с теми механизироваными устройствами.

Честно говоря эпизод II никаких положительных эмоций не оставил, разве что впервые в фильме целовались...

В "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая" тоже целовались.
  • 0

#26
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ЗВ можно считать сиквелом с 5 части.
А про спец эффекты, это нужно было быть гением при не большом бюджете снять такие фильмы с такой граффикой.
Даже сегодняшние фильмы не сровнятся с той граффикой, с теми механизироваными устройствами.

Честно говоря эпизод II никаких положительных эмоций не оставил, разве что впервые в фильме целовались...

В "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая" тоже целовались.

В "Новой надежде" тоже.  :rotate:
  • 0

#27
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
сдаюсь... не помню...
  • 0

#28
CrazyScientist

CrazyScientist
  • Гость
  • 29 сообщений
Насчёт эффектов... Мне откровенно засилье всяких Май и Максов в кино что-то совсем интереса не вызывает...
Вот в чужих модельные эффекты были ДААА... А потом четвёртая часть - плеваться охота... При нынешнем уровне моделирования, модельные эффекты рулят :rotate:
  • 0

#29
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Что такое Май и Макс?
  • 0

#30
CrazyScientist

CrazyScientist
  • Гость
  • 29 сообщений
Maya и 3DMax - основные пакеты моделирования эффектов в фильмах...
  • 0

#31
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Maya и 3DMax - основные пакеты моделирования эффектов в фильмах...


Будем знать... По-моему "Люди-икс" и прочая компьютерная хренотень полностью доказали, что сами по себе компьютерные спецэффекты ничего не значат, идея и философия фильма превалирует. Но это тема другого топика... Кстати кто идет на вторую часть "Людей Икс"?
  • 0

#32
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений
Горячие Головы 2
Зловещие Мертвецы 3 - супер!
Голый пистолет все 3 части-супер.
Люди! Смотрите больше тупых комедий! И жить будет проще  :spy:
P.S. Просьба не путать с туалетными комедиями а-ля Пирог, Цыпочка и протчее фуфло.  :rotate:

#33
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Горячие Головы 2
Зловещие Мертвецы 3 - супер!
Голый пистолет все 3 части-супер.
Люди! Смотрите больше тупых комедий! И жить будет проще  :spy:
P.S. Просьба не путать с туалетными комедиями а-ля Пирог, Цыпочка и протчее фуфло.  :rotate:


не ну это поразительно!! люди рассуждают о кино, которого не смотрели, опираются на непонятно чьи умозаключения...
давайте буим критиковать, опираясь на собственные наблюдения, а не стереотипы и предвзятое мнение
  • 0

#34
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Горячие Головы 2
Зловещие Мертвецы 3 - супер!
Голый пистолет все 3 части-супер.
Люди! Смотрите больше тупых комедий! И жить будет проще  :spy:
P.S. Просьба не путать с туалетными комедиями а-ля Пирог, Цыпочка и протчее фуфло.  :rotate:

не ну это поразительно!! люди рассуждают о кино, которого не смотрели, опираются на непонятно чьи умозаключения...
давайте буим критиковать, опираясь на собственные наблюдения, а не стереотипы и предвзятое мнение


Просвятите, о чем спич??? Из вашего поста это не понятно...
  • 0

#35
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

мне Мумия вторая понравилась больше первой !

По-моему оба фильма полное г.....о

***Молодец Шланг, конечно, разве что-нибудь может сравниться с Необратимостью? Только фильмы, которые ты назвал г..ом, в итоге собирают коллосальные бабки.
  • 0

#36
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

имхо идея сиквелов преследует чисто коммерческие цели.. инвесторы пытаются нагреть руки на тепленьком

***А что в этом плохого? Пока зритель хавает, снимать будут.
  • 0

#37
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мне Мумия вторая понравилась больше первой !

По-моему оба фильма полное г.....о

***Молодец Шланг, конечно, разве что-нибудь может сравниться с Необратимостью? Только фильмы, которые ты назвал г..ом, в итоге собирают коллосальные бабки.


Я же не виноват, что у народа со вкусом проблемы ...  :rotate:
"Руки вверх" тоже половине россия симпатичны...
  • 0

#38
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

мне Мумия вторая понравилась больше первой !

По-моему оба фильма полное г.....о

***Молодец Шланг, конечно, разве что-нибудь может сравниться с Необратимостью? Только фильмы, которые ты назвал г..ом, в итоге собирают коллосальные бабки.

Я же не виноват, что у народа со вкусом проблемы ...  :rotate:
"Руки вверх" тоже половине россия симпатичны...

***Больше половины...Кстати, почему тебе Мумия то не понравилась? Хорошие спецэффекты и фильм выгодно отличается от всех фильмов про мумий.
  • 0

#39
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Не знаю... Горячие головы2 по сравнению с первой частью - ацтой : )

Наверное я просто очень люблю самолёты  :rotate:
  • 0

#40
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Maya и 3DMax - основные пакеты моделирования эффектов в фильмах...

Будем знать... По-моему "Люди-икс" и прочая компьютерная хренотень полностью доказали, что сами по себе компьютерные спецэффекты ничего не значат, идея и философия фильма превалирует. Но это тема другого топика... Кстати кто идет на вторую часть "Людей Икс"?

Мах точно не основной пакет для спец. эффектов (вопще туфта), вот мая
точно основной в последнее время, есть еще много чего ЛВ(лидер в заставках рекламных), софтимэйдж (был когдато самым дорогим и крутым для спец эффектов),  сорри за офф :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.