Перейти к содержимому

Фотография

Сиквелыкогда продолжение лучше оригинала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Первый пирог интересней второго.
Я надеюсь 3-я чать не повторит учесть 2-го.

Герой Биггса женится на той самой виаланчиличстке

Она кажется  играла на флейте?

Интересно про что там можно снять фильм, ведь отоха за жен. полом уже не нужна, тк женится ведь?
  • 0

#82
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Блин, неужели третья часть пирога - самый обсуждаемый сиквелл на день сегодняшний?
  • 0

#83
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
даже если это и так в чем проюлема то :)  :bored:  :)
  • 0

#84
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Блин, неужели третья часть пирога - самый обсуждаемый сиквелл на день сегодняшний?


Да все нормально, парень. Расслабься - не об одной же "Матрице" говорить. Но помимо "Пирога", скоро еще вторые "Ангелы Чарли" и "Плохие парни" выйдут. Тоже можно пообсуждать...
  • 0

#85
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Да я и не напрягаюсь особо... На вторую часть ангелов Чарли пойду из-за малышки Дрю...
  • 0

#86
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Да я и не напрягаюсь особо... На вторую часть ангелов Чарли пойду из-за малышки Дрю...

А я из-за малышки Лью :(
  • 0

#87
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да я и не напрягаюсь особо... На вторую часть ангелов Чарли пойду из-за малышки Дрю...

А я из-за малышки Лью :rotate:


А я вообще не пойду - там Деми Мур показывать будут
  • 0

#88
SetMax

SetMax
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне ''Ангелы" не понравились. Девчонки тупыми какими-то показались. Хотя актрисы хорошие.
Лично я жду Матрицу: Революцию. Может Вачовски всётаки покажут что-то стоещее Матрицы, а то С перезагрузкой они прокололись.
  • 0

#89
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А мне ''Ангелы" не понравились. Девчонки тупыми какими-то показались. Хотя актрисы хорошие.
Лично я жду Матрицу: Революцию. Может Вачовски всётаки покажут что-то стоещее Матрицы, а то С перезагрузкой они прокололись.


Обычно как, вторая часть хуже первой, а третья так вообще - смех один... Так что не жди многого от Революции, тогда и не сильно разочаруешься...
  • 0

#90
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Существует же "правило сиквелов", согласно которому продолжение всегда хуже, чем оригинал, правда кроме редких исключений. Из последних можно назвать Люди-Х2, Мумия возвращается. Но нельзя сравнивать отдельные части целостного произведения. Например, Властелин колец, должен рассматриваться после просмотра всех трех частей, а не по отдельности. Т.е. нельзя сравнивать начало фильма с его серединой или концом.
:weep:
  • 0

#91
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Существует же "правило сиквелов", согласно которому продолжение всегда хуже, чем оригинал, правда кроме редких исключений. Из последних можно назвать Люди-Х2, Мумия возвращается. Но нельзя сравнивать отдельные части целостного произведения. Например, Властелин колец, должен рассматриваться после просмотра всех трех частей, а не по отдельности. Т.е. нельзя сравнивать начало фильма с его серединой или концом.
:rotate:


А как же "Назад в будущее"? Можно и по отдельности, и целиком оценивать. И с той и с другой стороны не хуже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.