Перейти к содержимому

Фотография

Постпродакшнделаем видео как кино, 35 мм & видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений



Во! Тема нужная как раз. У меня вопрос к учаснегам:

Кто нибудь в нашей стране, смог установить Autodesk Lustre 2008?

смогли!


Ну, и? :) У вас на nvcpl.dll не ругалось? Какая ОС стоит? Какая нВидия? Версия драйверов видео? И вообще, может чего подскажете еще? :)

такие подробности я не знаю.
на предидущей страничке юзер Vezh вот он установил и работает в ней, я думаю он с удовольствием ответит на ваши вопросы
  • 0

#62
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений




Во! Тема нужная как раз. У меня вопрос к учаснегам:

Кто нибудь в нашей стране, смог установить Autodesk Lustre 2008?

смогли!


Ну, и? :D У вас на nvcpl.dll не ругалось? Какая ОС стоит? Какая нВидия? Версия драйверов видео? И вообще, может чего подскажете еще? :super:

такие подробности я не знаю.
на предидущей страничке юзер Vezh вот он установил и работает в ней, я думаю он с удовольствием ответит на ваши вопросы


Спасибо за наводку! :smoke:
  • 0

#63
vezh

vezh
  • Гость
  • 39 сообщений
Люстра... начаная с 2007(3.1) версии не работает с карточками ниже FX 4000. Это как правило первая проблема... Вторая, ну на всякий случий, license server подвязан на User ID, соответсвенно нужна сетевая карта, или, по крайней мере, эмуляция сетевой карты. Из нюансов - интерфейс люстры не скалируемый, для нормальной работы необходимо разрещение экрана не менее 1920x1200. На автодеске выложенна вся необходимая документация по установке, требованиям к оборудованию и настройкам системы... http://www1.discreet...o...&Expand=8#8 ну все дальше частности...
  • 0

#64
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Люстра... начаная с 2007(3.1) версии не работает с карточками ниже FX 4000. Это как правило первая проблема... Вторая, ну на всякий случий, license server подвязан на User ID, соответсвенно нужна сетевая карта, или, по крайней мере, эмуляция сетевой карты. Из нюансов - интерфейс люстры не скалируемый, для нормальной работы необходимо разрещение экрана не менее 1920x1200. На автодеске выложенна вся необходимая документация по установке, требованиям к оборудованию и настройкам системы... http://www1.discreet...o...&Expand=8#8 ну все дальше частности...


Ну у мну видяха 8600GTS. конкретно затык на этом происходит. Щас почитаю доки, может все таки в системе проблема. Идет ли оно на ХП 64-бит эдишн.

Спасибо за наводку.
  • 0

#65
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Угу. Строка из мануала:

Lustre requires Windows XP Professional SP2

Все, вопросов больше не имею. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.