Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#481
dellaila

dellaila
  • Гость
  • 5 сообщений
да уж! чего только не бывает.
  • 0

#482
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Кто-нибудь слышал про Эмму, живет в конце Турксибского района?

Если Вы про Эмму Ивановну она просто лечит воском снимает всю грязь и берет кто сколько даст.Мы к ней ездили лечить ребенка от испуга 3 дня и тфу тфу тфу ф до этого столько в городе объездили столько денег отдали и все без толку.

Сообщение отредактировал vita2010: 13.03.2011, 12:34:55

  • 0

#483
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Mers 166
не надо скидывать ей! biggrin.gif

наверно меня не поняли, нужен человек который снимет приворот, и прочую хадасть, а привораживать никто не соБирается, это большой грех. просто подумали если человек мастер привораживать, может наверно и снимать эту всю гадость, поэтому и попросили координаты.


Есть человек, который снимает негатив отливками свинцом. Это намного эффективнее чем восковые отливки, сама убедилась. Если интересно, пишите в личку, я могу дать координаты.

У мусульман отливают свенцом,а у православных воском и не надо путать кому как помогает.
  • 0

#484
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Тут уже писали про Вашу "супер" Ирину, лохотрон она,да и только, уж лучше вообще никуда не ходить,чем по 2000 тг дарить ей каждый день.
  • 0

#485
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Говорят еще что самые сильные привороты на кладбище делают. Мы с подругой в феврале 2006 года парней привораживали. Вначале надо было в 3 церквях заказать службу на имя человека которого привораживаешь. Службу заказываешь за здравие, а потом за упокой. А потом мы на кладбище искали 3 могилы с именем этих парней, надо было на тих могилках по горстке зели отковырять, что очень проблематично в феврале. Промудохались мы долго, но ни у меня ни у нее ничего не получилось. Видимо и тут надо талант иметь. А может быть в цероквях то бабули грамотные знают что можно и что нет. Моеж быть наши бумашки и не прочитали. Ведь согласитесь странно приходят две девченки и заказывают за здравие и за упокой на одно и тоже имя.

Да... :faceoff: И за здравие, и за упокой...Опасная это вещь...
  • 0

#486
Йоптыть

Йоптыть
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пожаллуйста подскажите кто нибудь встречался с приворотом близко? допустим приворожили мужа а потом приворот сняли что делать? как себя вести? а на жену был сделан отворот

Сообщение отредактировал Йоптыть: 26.06.2011, 19:53:49

  • 0

#487
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я уговорила братишку сходить со мной к гадалке, хочу показать его, вдруг его девушка заворожила, что то она мне не нравится :spy: если нет, в любом случае пусть откроют ему дорогу.

ааааа.... убейте меня)
  • 0

#488
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Говорят еще что самые сильные привороты на кладбище делают. Мы с подругой в феврале 2006 года парней привораживали. Вначале надо было в 3 церквях заказать службу на имя человека которого привораживаешь. Службу заказываешь за здравие, а потом за упокой. А потом мы на кладбище искали 3 могилы с именем этих парней, надо было на тих могилках по горстке зели отковырять, что очень проблематично в феврале. Промудохались мы долго, но ни у меня ни у нее ничего не получилось. Видимо и тут надо талант иметь. А может быть в цероквях то бабули грамотные знают что можно и что нет. Моеж быть наши бумашки и не прочитали. Ведь согласитесь странно приходят две девченки и заказывают за здравие и за упокой на одно и тоже имя.

Могу согласиться лишь с одним, что вы пустоголовые обе. Откуда такие демоны берутся вообще? Земли они с могилок собирали, идиотки малолетние.
  • 0

#489
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ДД. подскажите кто может снять приворот?
  • 0

#490
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Подскажите кто может снять порчу? Есть кто ходил чиститься и реально почувствовал изменения?
(как говорят ясновидящие, на меня порчу навела бывшая жена одного мчс кот-ым встречалась, всегда все про нее говорят. Все отношения заканчиваются по одинаковому сценарию, уже 5 лет)
  • 0

#491
Juliya DJ

Juliya DJ
  • Гость
  • 15 сообщений


Кто-нибудь слышал про Эмму, живет в конце Турксибского района?

Если Вы про Эмму Ивановну она просто лечит воском снимает всю грязь и берет кто сколько даст.Мы к ней ездили лечить ребенка от испуга 3 дня и тфу тфу тфу ф до этого столько в городе объездили столько денег отдали и все без толку.

Дв! пожалуйста дайте ее координаты.
  • 0

#492
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
даа а я в такую ерунду вообще не верю...
мне как-то мой бывший МЧ сказал что я его приворожила... незнаю если послать своего МЧ считается приворотом... то считайте это от меня рецепт :D ...
  • 1

#493
Marinasun

Marinasun
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие девушки! Я всегда была сторонником того, что никого и никогда нельзя привораживать, счастья не будет ни вам ни тому, кого провораживаете, и вашим близким! У меня пример перед глазами - одноклассница моя! Встречалась с пранем, привораживала его, потом он как с ума сошел. прохода ей не давал, ии не бросал, и не любил - издевался! а потом жизнь у нее не сложилась - 2 раза замужем побывала! а ведь всего 25 лет! и вот опять развелась. ну там много подробностей нелицеприятных!
  • 0

#494
Свой в доску

Свой в доску
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Да жути интересно пишите. А мужчины то где? Не уже ли ни кто в это не верит ... или стыдно признаться, что сами "нет нет" да прибегают к такого рода услугам?
  • 0

#495
Свой в доску

Свой в доску
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тут про "защиту" писали ... и что такое реально делают? Если делают дайте контакт в личку.
На счет привораживания сталкилвался косвенно:
Моей жене одна бабушка наговорила типа меня приворожили на МС и еде. Было это лет 6-7 назад. И не чего, живу нормальной семейной жизнью. А может жена то же чего намутила ....))))
Если по честноку, то до недавнего времени не верил в эти чудеса, пока жена снова не сходила. Реально удивился тому что ей расказали. Сходила кстати по моей просьбе (валилось из рук все ... как буд то клапана перекрыли и дышать нечем).
Вот теперь жду очередных исполнений прогнозов, т.к. по тихоньку начинает сбываться все что говорили, при этом с небольшой разницей во времени.
  • 0

#496
merlenik

merlenik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тут уже писали про Вашу "супер" Ирину, лохотрон она,да и только, уж лучше вообще никуда не ходить,чем по 2000 тг дарить ей каждый день.

Лохотрон - это еще слабо сказано, ничего не делает, только по 2000 берет, ужас просто как люди не боятся вот так ни за что брать такие деньги!!!
  • 0

#497
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тут про "защиту" писали ... и что такое реально делают? Если делают дайте контакт в личку.
На счет привораживания сталкилвался косвенно:
Моей жене одна бабушка наговорила типа меня приворожили на МС и еде. Было это лет 6-7 назад. И не чего, живу нормальной семейной жизнью. А может жена то же чего намутила ....))))
Если по честноку, то до недавнего времени не верил в эти чудеса, пока жена снова не сходила. Реально удивился тому что ей расказали. Сходила кстати по моей просьбе (валилось из рук все ... как буд то клапана перекрыли и дышать нечем).
Вот теперь жду очередных исполнений прогнозов, т.к. по тихоньку начинает сбываться все что говорили, при этом с небольшой разницей во времени.

Ога ставлю антивирусы и файрволлы на душу и судьбу человека - годовое использование 60 фунтов
Обновляю душу до лицензии - 100 фунтов
Объединяю 2 души - 20 фунтов
Разделяю 2 души - 40 фунтов

Открыть проселочную дорогу - 20 фунтов
Открываю асфальтированную - 100 фунтов
Шоссе - 200 футнов
Автобан - от 500 фунтов в зависимости от точки назначения.
  • 1

#498
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД. Купили недавно квартиру, и при уборке нашла красную тряпку с завернутым фото бывшего хозяина и монеткой, перевязанная красной ниткой.Чето рука не поднялась выкинуть , закинула туда где было, видать жена ворожила, а теперь сижу и думаю может выкинуть нафих, но страшно как-то, никогда сама не привораживала и не сталкивалась.
  • 0

#499
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А на меня с завидной регулярностью в течение года насылала всякие гадости бывшая жена моего ныне бывшего любовника.... чуть меня не угробила.... я всегда старалась силой церкви обходиться.. причастием.. отчиткой.. но когда заметила, что все хуже и хуже, поговорила с батюшкой и он мне сказал, что в редких случаях допускается снимать порчи на том же (магическом) уровне как их сделали... но это все равно будет грех...типа, решай сама.... Я решила пока повременить и не пошла по бабкам.... но после того как мне поставили пару нерадующих диагнозов, которым взяться было неоткуда в моем возрасте, и когда я в мясо разбила вторую новую машину подряд... надо сказать, что врезались всегда в меня при совершенно абсурдных обстоятельствах.... долго бы смеялась, если бы было не со мной.. я оч. быстро побежала искать кого-нибудь, по возможности, наиболее светлого, который занимается только снятием и сам ничего не плохого не делает... и нашла.. за дикие деньги... по великому блату.. сняла... тетка не успокоилась... опять наделала.. я опять туда.. так долго продолжалось...вот, вроде недавно отпустило... Поэтому.. не дай Бог.. столкнуться с такими увлекающимися натурами..


Вы какая-то странная... Сами нагрешили очень сильно, а кого-то вините в своих проблемах. С женатыми мужиками встречаться вообще большой грех. Не твое и не трогай,как говориться. Вы в первую очередь больно сделали его жене, а это все вернется обратно. Вы когда-нибудь сами будете женой. И у вас повториться тоже самое. Я не желаю, Боже упаси! Но это закон бумеранга. Вы ничего отменить уже не сможете. А Батюшка у которого вы были тоже странный, потому что не один Батюшка не скажет ищите бабку. Они хорошо знают, ходить по бабкам очень большой грех. Я понимаю, если бы он сказал вам исповедываться чаще надо, но чтоб он сам сказал идти к бабке не поверю никогда!!!! И почему все любовницы хают чужих жен? но это понятно от зависти большой, что их самих замуж не берут. А мужики просто самцы и погулять им с любовницами дважды-два. Они потом все равно к женам бегут и в коленях катаются, а любовницы как были на втором плане так и остаются. Зачем вам это надо? Все праздники мужья все равно с семьей со своей проводят. А любовницы меняются как перчатки. Так что не надо сталкиваться с женатыми мужиками, этот грех и на ваших детей может лечь. Задумайтесь над собой, прежде чем винить другого. Я считаю, что в этой ситуации виноваты только ВЫ и никто больше!!!!!!
  • 0

#500
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД. Купили недавно квартиру, и при уборке нашла красную тряпку с завернутым фото бывшего хозяина и монеткой, перевязанная красной ниткой.Чето рука не поднялась выкинуть , закинула туда где было, видать жена ворожила, а теперь сижу и думаю может выкинуть нафих, но страшно как-то, никогда сама не привораживала и не сталкивалась.


Попробуйте отнести в Церковь и спросите у батюшки куда все это "добро" деть. А то и на вас перейдет,не дай Бог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.