Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#501
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...

Если найду координаты скину..подруга привораживала кого то...тётеньку звать Надежда,работает по ВУДУ,всё с кладбещем у неё связано,живёт в рабочем посёлке.
могу отметить как наблюдателя со стороны пока действенно...

Mers166, если у вас есть координаты, можете, пожалуйста, скинуть мне в личку..?

Mers166 подумайте о бедном парне!


Подумайте хорошо, а если бы вас приворожили, да еще и на месячные, фу какая гадость. Вам бы приятно самой было привороженной ходить? Хочется одно, а вы как "дура" ходите за другим по пятам, как зомби. Я думаю, мало приятного в этом. Поставьте себя на место этого человека. Это вам в данный момент нужно, поверьте потом все пройдет и вы не сможете уже избавиться от этого человека. Человек все может пережить и одностороннюю любовь тоже. Смерть близких тяжело переносить. А любовь... Да это же счастье, что вы любите. Я когда влюбилась в своего мужа, а он меня на тот момент еще не любил, да я ходила счастливая и все было в розовых очках. И добилась - полюбил, но не приворотом же...Самой собой надо быть и все получится. Удачи вам!!!
  • 0

#502
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...

Если найду координаты скину..подруга привораживала кого то...тётеньку звать Надежда,работает по ВУДУ,всё с кладбещем у неё связано,живёт в рабочем посёлке.
могу отметить как наблюдателя со стороны пока действенно...

Mers166, если у вас есть координаты, можете, пожалуйста, скинуть мне в личку..?

Mers166 подумайте о бедном парне!


Мерс166, а можно контакты этой Надежды. А то одна Надежда моей снохе очень сильно помогла, смертельную порчу с нее сняла. Потом она квартиру съемную сменила и она ее потеряла, хотели бы найти ее снова, вдруг это она, о которой мы думаем! Порчу надо снять, потому что говорят, если делает черный колдун, то и должен черный все снимать, черное - белые снять не могут, помогает только временно.
  • 0

#503
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А есть тут кто из девушек, кто самостоятельно делает привороты?
Предлагаю провести следственный эксперимент - вы привораживаете меня, а я обещаю в этой ветке освещать все ощущения которые буду испытывать к вам.
Но срок давайте обговорим заранее, например не больше месяца, т.е. если за месяц я к вам никаких чувств иметь не буду, то вы проиграли. (спор не на деньги, а просто на интерес)
Думаю всем будет интересно, и вам тоже (той кто согласится попробовать свои силы).

Детали можем обсудить тут.


P.S. только вы не должны быть сильно старше меня, максимум до 40, а то мало ли чего....
  • 0

#504
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Всем привет! Да жути интересно пишите. А мужчины то где? Не уже ли ни кто в это не верит ... или стыдно признаться, что сами "нет нет" да прибегают к такого рода услугам?

какбэ прибегал, но при этом только снять с себя все гумно, в часть верю, в часть не верю, ибо не все сбылось, чего сказали, да и стоит ли верить на 100%, думаю нет!

#505
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
кошмар, чем вы тут занимаетесь? :spy:
  • 0

#506
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
хулиганы)))
  • 0

#507
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

кошмар, чем вы тут занимаетесь? :spy:

Буду предельно краткой- они занимаются Х...Й :D
  • 3

#508
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
согласна :D
  • 0

#509
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А есть тут кто из девушек, кто самостоятельно делает привороты?
Предлагаю провести следственный эксперимент - вы привораживаете меня, а я обещаю в этой ветке освещать все ощущения которые буду испытывать к вам.
Но срок давайте обговорим заранее, например не больше месяца, т.е. если за месяц я к вам никаких чувств иметь не буду, то вы проиграли. (спор не на деньги, а просто на интерес)
Думаю всем будет интересно, и вам тоже (той кто согласится попробовать свои силы).

Детали можем обсудить тут.


P.S. только вы не должны быть сильно старше меня, максимум до 40, а то мало ли чего....

меня это улыбнуло, особеннно выделеннное
  • 0

#510
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

черное - белые снять не могут, помогает только временно.

чепухня :faceoff:
  • 0

#511
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Человек все может пережить и одностороннюю любовь тоже. Смерть близких тяжело переносить. А любовь... Да это же счастье, что вы любите. Я когда влюбилась в своего мужа, а он меня на тот момент еще не любил, да я ходила счастливая и все было в розовых очках. И добилась - полюбил, но не приворотом же...Самой собой надо быть и все получится. Удачи вам!!!

WOW!!! Почти как у мну история!!!! :beer:
  • 0

#512
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Предлагаю провести следственный эксперимент - вы привораживаете меня, а я обещаю в этой ветке освещать все ощущения которые буду испытывать к вам.

УПС! Случайно наткнулась :D
Девушки, насчет Коллекционера можете даже не заморачиваться, в смысле приворотов, он и так уже повернутый привороженный, вы ему тока о своей трепетной душе расскажите (и желательно с фото), и он уже весь ваш, без всяких приворотов! :lol: :faceoff:
  • 0

#513
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Предлагаю провести следственный эксперимент - вы привораживаете меня, а я обещаю в этой ветке освещать все ощущения которые буду испытывать к вам.

УПС! Случайно наткнулась :D
Девушки, насчет Коллекционера можете даже не заморачиваться, в смысле приворотов, он и так уже повернутый привороженный, вы ему тока о своей трепетной душе расскажите (и желательно с фото), и он уже весь ваш, без всяких приворотов! :lol: :faceoff:

вот это поворот :D
  • 0

#514
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Предлагаю провести следственный эксперимент - вы привораживаете меня, а я обещаю в этой ветке освещать все ощущения которые буду испытывать к вам.

УПС! Случайно наткнулась :D
Девушки, насчет Коллекционера можете даже не заморачиваться, в смысле приворотов, он и так уже повернутый привороженный, вы ему тока о своей трепетной душе расскажите (и желательно с фото), и он уже весь ваш, без всяких приворотов! :lol: :faceoff:

вот это поворот :D

или прИворот :lol:
  • 0

#515
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите хорошего имама, который может почистить молитвами и выгнать плохое. АЛМАТЫ. ЛС

Сообщение отредактировал Кемер: 22.08.2011, 18:36:01

  • 0

#516
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


кошмар, чем вы тут занимаетесь? :spy:

Буду предельно краткой- они занимаются Х...Й :D

Плюс стопицот :beer:
  • 0

#517
pineda

pineda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скиньте плз координаты тех, кто может помочь приворотить....очень надо...прошу не судить...
[/quote]
Если найду координаты скину..подруга привораживала кого то...тётеньку звать Надежда,работает по ВУДУ,всё с кладбещем у неё связано,живёт в рабочем посёлке.
могу отметить как наблюдателя со стороны пока действенно...
[/quote]

мля :faceoff: бабы что творите, слабо без приворотов замуж выйти, не таким же способом.
  • 0

#518
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Дыоты!
  • 0

#519
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
мля :faceoff: бабы что творите, слабо без приворотов замуж выйти, не таким же способом.

Безымянный.JPG вот такие и привораживают, разбив семьи, в свои 27 лет выглядят на 40, уводя 50 летнего мужика, прожившего со своей семьей больше 20 лет, пытаясь на чужом несчастьи свое счастье построить. Ловить, то ей нечего с ее данными, так хоть таким образом минутку внимания поймать, а головой не думают, что все возвращается двойным бумерангом.
  • 0

#520
pineda

pineda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот такие и привораживают, разбив семьи, в свои 27 лет выглядят на 40, уводя 50 летнего мужика, прожившего со своей семьей больше 20 лет, пытаясь на чужом несчастьи свое счастье построить. Ловить, то ей нечего с ее данными, так хоть таким образом минутку внимания поймать, а головой не думают, что все возвращается двойным бумерангом.
[/quote]
жесть!

Сообщение отредактировал pineda: 24.08.2011, 02:05:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.