Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#441
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
на моего отца делали порчу, потерял работу в 45 лет. Был высшим госчиновником. Сейчас инвалид и алкоголик. Ничего не помогает
  • 0

#442
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
знаю одну женщину светлану где то на станции Чемолган живет, очень далеко, надеюсь приворотами она не занимается, но вот вытащить меня из состояния близкого к смерти вытащила, за это ей огромное спасибо!, а вот в остальном не могу судить ситуация для меня до сих пор не ясная, и очень запутанная. берет 100 долларов , но это за типа оберег, а так выливает на воске, и с мужа приворот она снимала, но только как говорится надо его постоянно снимать если есть такой объект который делает это, про который я была не в курсе в свое время а жаль.... и потом кто устанет первый тот кто снимает или тот который делает, самое ужасное , приворот т. е порча частично переходит на детей привораживоемого объекта, так же как и мне повезло в свое время ту порчу которая на меня сделала эта дама, частично забрали мои дети , а так навряд ли бы успели ведь бежищь то в больницу, а в больнице, в последней инстанции пожав плечами сказали что вынуждены поставить хоть какой то диагноз и назначить лечение при том сосотяние мое было критическим а анализы и узи говорили о том что я здорова, ЭТО УБИЙСТВО! девочки, а вы не судите , да таких на месте расстреливать нужно!, нужно добиваться любви противоположного пола своим Я, тогда все будет не просто хорошо! а просто замечтательно!
  • 0

#443
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вобщето данная как кто-то сказал гадасть, а точнее привороты делаем мы сами, некто другой не может на другого человека нечего наслать, так как если вы не верите в это то все нормально будет, а если даже и верите в это то не впадайте в панику, не верьте всему что вам говорят, вот увидите жить станет легче.
  • 0

#444
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
верю в порчу, привороты. потому что реально сама столкнулась с этим.

во всем была непруха. ни на учебе, ни в личной жизни, ни дома. болела разными необъяснимыми болезнями один за другим в течении почти года. голова реально болела, лягу и не встану. еще происходили разные странности. но я ни о чем не подозревала, просто думала это временные трудности. случайно попала к одной хорошей специалистке в этом деле. выяснилось, что навели порчу аж на семь лет, за большие деньги, да еще по несколько раз. чтобы везде были дороги закрыты. вроде отвели, жива-здорова. и вовсе не обязательно сделать что-то плохое, чтобы на вас навели порчу. им достаточно того, что вы просто - хороший человек.

ну и тут главное, не зацикливаться на этом. дальше жить, веруя только в Бога и не думать-гадать, кто это сделал и мстить как-то. просто некоторые люди бывают очень завистливыми и делают всякие хадости. это не есть хорошо :-) ! но их судить не берусь. просто молю, чтобы не поддавались таким "соблазнам" решить проблемы. а в семьях, где одного приворожили, нету счастья. не ломайте себе, своему любимому и своим будущим детям жизнь.

по приворотам: не твой, отпусти. будет еще лучше. если любит, то вернется.
по порче: не завидуйте, а лучше порадуйтесь за близких своих. тогда Бог увидит ваше доброе намерение и одарит вас.
  • 0

#445
Tiana.Taina

Tiana.Taina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Существует такое понятие, как тонкая материя, обяснюсь. Человек состоит из нескольких тел, физическое тело окружает эфирное тело, далее астральное и потом ментальное. Есть еще тонкие тела помимо этих, как правило эзотерики говорят о семи, но я допускаю и большее количество. Так вот, когда мастер/маг/колдун/бабка делает приворот - тм самым пробивается брешь в тонких телах, и если эту брешь не "заделать", то начинает страдать физическое тело, этим обясняются болезни и даже уход из жизни. Мастер-целитель эту брешь как бы закрывает энергетическими пробками. Но, если на этого человека опять будут делать приворот, все будет проще для "бабки", и болезненее для приворачиваемого. Поэтому, хочу оградить всех желающих делать привороты: приворот=убийство, и убийство не только физического тела, но и духовного. А это, как все знают, один из смертных грехов. Не может человек заказавший приворот жить счастливо. Приворот делает плохо всем троим. Заказчику, делающему и принимающему. Те мастера, которые приворот делают очень тяжело уходят из этой жизни, т.к. груз содеянного негатива не дает уйти душе из тела. Так что, подумайте, прежде чем "играться" такими вещами
  • 0

#446
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Доброй ночи Tiana.Taina, прочитала в соседней ветке, что предлагаете работать дистанционно, а можно узнать каким образом это происходит? вам надо выкладывать суть проблемы по электронке? ведь по печатному тексту наверное нельзя о человеке, что либо сказать? или как?
Спасибо.

Сообщение отредактировал smile smile: 08.08.2010, 00:06:52

  • 0

#447
Абекешка

Абекешка
  • Гость
  • 14 сообщений
скажите, что сделать чтоб заставить человека забыть другого человека. не хочу, да и боюсь делать приворот
  • 0

#448
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

скажите, что сделать чтоб заставить человека забыть другого человека. не хочу, да и боюсь делать приворот



знаете, Абекешка, люди разные бывают. кто-то просто забывает и легко начинает новую жизнь, а кто-то никак и не может забыть. вы можете окружить этого человека нереальной любовью и заботой, теплом и лаской, а он все равно будет думать о другом, даже в самые близкие моменты.

тут главное настрой и желание этого человека. вовсе и не обязательно забывать, можно и прекрасно с этим жить. главное, чтобы это не МЕШАЛО жизни. говорю так, потому что сама это испытала. не забыла и вряд ли пока забуду, просто САМА этого не хочу! но ПЕРЕстрадавши сильно, теперь не позволю самой себе испортить свое будущее.

а приворот не надо :rolleyes: :laugh: :kiss:
  • 0

#449
Tiana.Taina

Tiana.Taina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи Tiana.Taina, прочитала в соседней ветке, что предлагаете работать дистанционно, а можно узнать каким образом это происходит? вам надо выкладывать суть проблемы по электронке? ведь по печатному тексту наверное нельзя о человеке, что либо сказать? или как?
Спасибо.

Добрый день, это так и происходит, как Вы написали :sleep: Пишите суть проблемы, настоящее Ваше имя. А дальше я смотрю, возможно мне может понадобиться Ваша фотография, но как правило обходится без этого. И потом, все зависит от сложности, и иногда действительно важен личностный контакт. Печатный текст это то же слово, и по сути, для меня это практически та же информация, что и живой голос. Есть есть вопросы, обращайтесь, адрес есть там
  • 0

#450
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а как снять порчу? как сделать так,что бы вернулось все этим "хорошим" людям.Как бороться что бы не повторилось подобное?
  • 0

#451
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Известно, что собаки и кошки очень чувствительны к изменениям, происходящим в биополях, они видят явления тонкого мира, недоступного человеческому глазу, и потому могут стать первыми диагностами сглаза-порчи хозяина. Кошки, собаки никогда на подойдут к "испорченному" человеку, не будут принимать пищу из его рук, если же он решит приласкать своих любимцев, то шерсть у них встает дыбом, они прячутся от него. (с)
зы: наверно стоит сначала как то убедиться что порча сглаз и т.п. есть?
а вообще кажется если об этом не думать и не боятся, то этого и не будет действовать.
Короче порицаю за хождения по "знатокам тонкой материи"

Сообщение отредактировал рюмка: 09.08.2010, 14:47:03

  • 0

#452
Kristo

Kristo
  • Гость
  • 8 сообщений

а как снять порчу? как сделать так,что бы вернулось все этим "хорошим" людям.Как бороться что бы не повторилось подобное?


а с кого вы собрались снимать порчу

на вас ее нету
  • 0

#453
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал асёнка: 11.08.2010, 00:26:03

  • 0

#454
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот интересно...а как узнать , есть ли на тебе порча...вот у меня уже давно ничего не складывается....всё как быутекает из рук...хотя вроде должно получится.А в душе есть огромное сожаление о давном сделаном неправельном поступке.И отпустить ситуацию не могу как ни пытаюсь...всё в памяти свежо...хотя прошло не мало времени.Может поэтому и не получается ничего,пока не отпущу....хотя сколько пыталась забыть...а никак...а то ещё и во сне снится....Может у кого так было?Что же делать? уже устала от этого...где же белая полоса в жизни...
  • 0

#455
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений

по психическому и физическому состоянию: я вообще веселая, а тут неоткуда депрессия.. даже иногда суицидальные мысли.... спать стала плохо, кошмары сниться начали.. на работе все вдруг пошло через ж.... любимый начал меня жутко раздражать, от секса с ним вообще воротило.. куча неприятностей разом... со здоровьем вообще чудеса происходили.. все разом стало плохо..

Вот же блин у мя тож такие же симптомы... :eek: :fie:
  • 0

#456
maskinoza

maskinoza
  • Гость
  • 29 сообщений
народ! киньте, плиз, контакты ( в эл.почту /maskinoza@mail.ru/ ЛС не работает) кого-нибудь сильного (бабка, дедка, тётька, дядька, эксрасенс, целитель (-ца) и т.д.) кто сможет с родовыми проклятьями справиться. Или просто определить оно это или нет. Может просто оправдание своим неудачам ищем..... но ситуация уже критическая не только у "подозреваемого" но и тех, кто рядом живёт. Ни радости, ни благополучия, ни работы, ни удачи маломальской не осталось. Как проруха какая-то образовалась в существовании.. и всё расширяется проруха эта. Расстаться с "подозреваемым" - не по человечески ( как друга на поле боя раненым бросить)не представляется возможным. Всем, кто будет увещевать о самосовершенствовании/НЛП/"секретах" и др.методиках отвечу сразу. Все это проходили - не помогло. Уже третий раз с нуля начинаем. Максимально полтора года удается пробиваться, с нечеловеческими усилиями, и снова все в одночасье разрушается. На обряды в РПЦ средств уже не соберу. надеюсь, что альтернативные деятели смогут помочь за меньшие тугрики...сомнительно конечно... но все же.
  • 0

#457
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

На обряды в РПЦ средств уже не соберу. надеюсь, что альтернативные деятели смогут помочь за меньшие тугрики...сомнительно конечно... но все же.

Ну тогда есть ещё вариант сменить церковь. В Алматы не мало альтернативных церквей. Мечеть кстати тоже очень красивая. :-)
  • 0

#458
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Эх, жалко что инквизицию упразднили.
  • 0

#459
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мечети у мусульман не являются храмом как у православных или католиков. Мечеть - это место для индивидуальной или коллективной молитвы и собраний. Вроде клуба для суровых мужиков. Там даже спать можно. Никаких обрядов, заупокойных и прочих клерикальных вещей там не делают. Просто моляться.
  • 0

#460
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

народ! киньте, плиз, контакты ( в эл.почту /maskinoza@mail.ru/ ЛС не работает) кого-нибудь сильного (бабка, дедка, тётька, дядька, эксрасенс, целитель (-ца) и т.д.) кто сможет с родовыми проклятьями справиться. Или просто определить оно это или нет. Может просто оправдание своим неудачам ищем..... но ситуация уже критическая не только у "подозреваемого" но и тех, кто рядом живёт. Ни радости, ни благополучия, ни работы, ни удачи маломальской не осталось. Как проруха какая-то образовалась в существовании.. и всё расширяется проруха эта. Расстаться с "подозреваемым" - не по человечески ( как друга на поле боя раненым бросить)не представляется возможным. Всем, кто будет увещевать о самосовершенствовании/НЛП/"секретах" и др.методиках отвечу сразу. Все это проходили - не помогло. Уже третий раз с нуля начинаем. Максимально полтора года удается пробиваться, с нечеловеческими усилиями, и снова все в одночасье разрушается. На обряды в РПЦ средств уже не соберу. надеюсь, что альтернативные деятели смогут помочь за меньшие тугрики...сомнительно конечно... но все же.

Таких много. Это - крызыс и стагнация мировой экономики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.