Перейти к содержимому

Фотография

Что Вы слышали о сетевом маркетинге и что Вы о нем знаете?Прочел книги Кийосаки, Шефера, Гейджа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#141
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
И еще один основополагающий момент - продукт должен быть не только уникальным но и повседневным. То есть если вы продаете с помощью сетевого маркетинга пылесосы - остается пожелать вам удачи и терпения. Потому что товарооборот на пыселосах вы не сделаете, как ни пытайтесь. А возьмите косметику или того лучше продукты питания, я имею ввиду не пищевые добавки, а сбалансированное питание, создаяте клиентскую сеть, пусть у вас будет всего 5 клиентов, но они будут постоянными - и они сделают вам тот самый товарооборот. Ну и 3-4 человека в сети на первой линии, с 3-4 человечками у каждого. Главное когда подписываете контракт с компанией, читатайте маркетинг план, считайте проценты и бонусы. Если все грамотно прописано. Вашему бизнесу можно будет позавидовать.
  • 0

#142
AMBA

AMBA
  • Гость
  • 20 сообщений
METI$, а мен очень интересно :) , скинь мне в личьку, что за компания и как с ней связаться. :)
  • 0

#143
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
to kat`ka: совершенно с Вами согласен!
  • 0

#144
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

METI$, а мен очень интересно :) , скинь мне в личьку, что за компания и как с ней связаться. :)

Связываться нужно не с компанией(http://winalite.nmservice.ru/), а с дистрибьютором, т.е. со мной(в личку), но здесь как и в любой МЛМ-компании нужно вкладывать, чего ты не хочешь делать :) ..., да и бизнес этот предпочтительно для женщин...
  • 0

#145
yyyyyyy

yyyyyyy

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Бизнес этот предпочтителен для тех у кого нет постоянной работы...
  • 0

#146
AMBA

AMBA
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень жаль. ;-)
  • 0

#147
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Бизнес этот предпочтителен для тех, кто хочет быть сам себе хозяином, но при желании всегда есть к кому обратиться за помощью. Главное чтоб это была нажедная команда.
  • 0

#148
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Бизнес этот предпочтителен для тех, кто хочет быть сам себе хозяином, но при желании всегда есть к кому обратиться за помощью. Главное чтоб это была нажедная команда.


Как и любой другой хорошо организованный бизнес

По предмету: изобретение, помогшее заработать много денежков своему изобретателю. Плюс - первый товар, который продавался через СМ - пищевые добавки (витаминки, минеральчики). Вводим в поисковик "Карл Ренборг" и появляется история создания.

Сообщение отредактировал Doraemon: 01.07.2008, 13:06:55

  • 0

#149
Crazy Drummer

Crazy Drummer
  • Гость
  • 41 сообщений
Открылась новая компания. Не туризм, не интернет, не инвестиции, не ксерокопии картин. Продукт реальный. Кто желает познакомиться с одним из сильнейших лидеров Москвы, пишите. :)
  • 0

#150
Crazy Drummer

Crazy Drummer
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати, о сливках. Есть разные маркетинг-планы. Со сливками и без. Есть люди, которые это специально изучают. В некоторых компаниях действительно невозможно добиться успеха, если вступить через лет 5-6 после начала деятельности. Но есть маркетинг-планы, которым это не грозит.
  • 0

#151
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Связываться нужно не с компанией(http://winalite.nmservice.ru/), а с дистрибьютором, т.е. со мной(в личку), но здесь как и в любой МЛМ-компании нужно вкладывать, чего ты не хочешь делать ..., да и бизнес этот предпочтительно для женщин...

Вы ошибаетесь, сетевой бизнес - для всех, кто уверен в себе. Здесь нет ни возрастных, не половых ограничений. И не во всех компниях надо вкладывать определенную сумму, можно этим заниматься и не вкладывая. Просто много млм компании, если Вы сильно хотите заниматься, можно и такую найти, и при этом иметь приличный доход. То есть, сам не покупая продукция Вы сможете создать свой сеть. Но конечно, будет у Вас больше преимуществ, если будете Вы покупать. Если интересно, можете обращаться, :(

Всем сетевикам привет!!!

Сообщение отредактировал Alyss: 17.07.2008, 02:20:14

  • 0

#152
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Сегодня только утром по радио услышал про сетевиков (не помню какое именно радио). Какая то компания провела исследования в РК. Выяснилось что в общем итоге люди, которые работают в сетевом бизнеса, теряют больше чем зарабатывают. А занимаются им потому что др. работы не могут найти... Хотя лино по мне сетевому бизнесу заниматься несерьезно... Но у каждого естественно свое мнение. Причем сетевым бизнесом больше всего зайдествованы в ЮКО, Кост. области... :lol:
  • 0

#153
AMBA

AMBA
  • Гость
  • 20 сообщений
Прикольно ;) , нашёл компанию проект хороши, никаких первоначальных вкладов, и только начали свою деятельность, единственно это не MLM компания, ;) да и фиг с ним попробую, а там будет видно ;) , кому интересно пишите в личку :-) .
  • 0

#154
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у нашего народа предвзятое отношение к сетевому маркетингу...как по мне, так если слышу сетевой маркетинг, сразу думаю лохотрон....
было время когда посещала лекции и ходила на встречи Телми..ничем конкретно хорошим(естессно для моего кармана) это не закончилось..
Обычно обещают много(от 1000 баксов в месяц :-) до миллиона в неделю) а получаешь по минимуму..
  • 0

#155
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А кто слышал сетевом маркетинге, без продаж.
Расскажу в кратце. Сейчас одна компания, занимающаяся продажами на рынках СНГ всевозможных товаров, начиная от ковров до ноут буков. Так вот они сейчас предлагают занятся маркетингом, без продаж, т.е. заплатив определенную сумму, вас зачисляют в команду. Дальше вы должны тоже найти людей которые решаться сделать вложения. В итоге вы получаете за каждого чела определенную сумму выплат, при этом продвигаетесь по ступенькам выше и переходите на новые уровни. На каждом уровне тебе выплачивают сумму, увеличивающаяся с каждым уровнем. Взглянув на это предложение, я подумал чистой воды лохотрон, истинная пирамида кидалица. но поговорив с людьми которые этим недавно начали занимаься, они в это верят, и уже потихоньку пополняют свои финансы.
Блин я незнаю, что мне делать. Рискнуть на сыр?
  • 0

#156
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
это принцип всех пирамид. Первым кто лёг в основание имеет шансы вырасти до верхушки. Вопрос только в том, как долго простоит сея пирамида.
  • 0

#157
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
самая настоящая финансовая пирамида. через пару лет хлопнут первых руководителей и потом по всем телекам покажут мол тысячи казахстанцев попали под этот лохотрон, мол куда вы смотрите...
  • 0

#158
libella

libella
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот нашла в интернете , очень интересная вещь! Это тем кому это интересно развиваться, так компания и очень интересные предложения

Цитирую..


Вам открываются огромные просторы
и возможности, доступ к многочисленным ресурсам, возможность общаться с людьми по всему миру даже не выходя из дома.
Вы получаете доступ к базе данных из более, чем 800000 отелей по всему миру, а также крупнейших авиаперевозчиков. Вы просто включаете
свой компьютер, выходите в интернет, заходите в свой бэк-офис и перед вами открывается огромный список отелей. Открою Вам секрет, Дорогой Читатель, турагентства о таком даже
не мечтают. Вы можете забронировать любой номер в любом отеле и по цене процентов на 50 дешевле, чем в туристическом агентстве. Ну их тоже можно понять, ведь они не могут работать бесплатно, но и нас можно понять, кто же захочет переплачивать тогда, когда есть отличный шанс сэкономить. Это действительно очень дешёво, многие наши партнёры уж в этом убедились.
Также со своего бэк-офиса Вы можете забронировать билеты на самолёты различных авиаперевозчиков мира.

Если Вы надумали отдохнуть где-либо или кто-то из Ваших знакомых, то заказ вами лично через интернет обойдётся Вам едва ли не в два раза дешевле, причём 10% от суммы заказа компания вернёт Вам на Ваш внутренний счёт. Это ли
не мечта туриста, Дорогой Читатель??
_______________________________________
И еще кое-что, интересное.
_________________________________________

удалено модератором
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.2.4Правил

Сообщение отредактировал thais: 04.08.2008, 15:19:43

  • 0

#159
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Связываться нужно не с компанией(http://winalite.nmservice.ru/), а с дистрибьютором, т.е. со мной(в личку), но здесь как и в любой МЛМ-компании нужно вкладывать, чего ты не хочешь делать ..., да и бизнес этот предпочтительно для женщин...


Вы ошибаетесь, сетевой бизнес - для всех, кто уверен в себе. Здесь нет ни возрастных, не половых ограничений. И не во всех компниях надо вкладывать определенную сумму, можно этим заниматься и не вкладывая.



Насчет женщин имелась ввиду лично компания Winalite, а не сетевой бизнес. Хотя на гигиенических прокладках многие мужчины стали миллионерами... см. мой сайт www.winalitekz.com

Сообщение отредактировал METI$: 11.08.2008, 18:52:52

  • 0

#160
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Долгое время относился скептически к сетевому маркетингу, но прочитав № кол-во умных книжек и также прослушав, понял, что в этом все таки, что-то есть. Вот теперь не знаю как начать работать, всмысле, что какой-то отработаной системы нет, есть только теория. Нашел компанию и ищу единомышленников, которым интересно было развиваться, работать, строить сеть, я тут не агитирую вступление в компанию, компаний могут быть самыми разными. Может здесь есть новички и было желание скопирироваться и обмениваться опытом. Контакты кого заинтересует в личку.

P.S. Вообще в МЛМ можно приобрести хороши навыки продаж, построения команды, работа с людьми и обучения, личностный рост, если даже ничего не заработаю, то приобрету новые навыки. Первый год самый трудный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.