Перейти к содержимому

Фотография

Что Вы слышали о сетевом маркетинге и что Вы о нем знаете?Прочел книги Кийосаки, Шефера, Гейджа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#81
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а что кэш флоу бывает и в он-лайне?

Варианты:
Один игрок с компьютером
несколько чел на одном компе
Он-лайн
  • 0

#82
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
так что, собираться устраивать чемпионат будем?
  • 0

#83
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Вы кажется упомянули до этого, что бросили строить сеть.
Хочу спросить Вас, какова была структура под Вами?

Дело в том, что в нашем мире очень много делетантов, которые утверждают что много чего знают и даже могут чему-то научить, но не имеют результатов. Каковы Ваши достижения в этой сфере?


Не претендую на роль гуру МЛМ :-) Хотя ИМХО, большинство гуру обучающих МЛМщиков никогда не работали в сетевом бизнесе ваапче. Типа того же Кийосаки, Джима Рона и т.д.

Ни о какой сети не упоминал, эт Вы чего-то попутали :rolleyes:

Достижения - в трудный период (96-97 года) с помощью МЛМ содержал семью.

А можно встречный вопрос - каковы Ваши достижения, какова структура под Вами, сколько лет работаете в МЛМ? :eek:


Кэшфло на русском или на английском? Где то была пиратская ИграЯ Богатей на русском, но не уверен что смогу найти ее...

Сообщение отредактировал Позитивер: 04.05.2007, 08:59:53

  • 0

#84
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
чемпионат заглох?
  • 0

#85
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
1. насчет чемпионата: давайте все же сыграем! Очень хочется! Игра полностью на русском у меня.

2. требуется сетевик со стажем для создания интересного проекта. Нужен именно Сетевик! Жду ответов!
  • 0

#86
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
у меня есть хорошие знакомые, крупные сетевики в Казахстане, с ними без проблем но только если все точно будет. сами понимаете время - деньги. и отвлекать по пустому поводу нет смысла.
  • 0

#87
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
как мне связаться с крупными сетевиками? тема очень серьезная, не пустая!
  • 0

#88
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

как мне связаться с крупными сетевиками? тема очень серьезная, не пустая!

давай в личку
  • 0

#89
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


как мне связаться с крупными сетевиками? тема очень серьезная, не пустая!

давай в личку



может, лучше встретиться?
  • 0

#90
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
в нашем городе появились засланцы от kgcnetworks.com
Кто знает, что это за фрукты. В рунете пишут однозначно - кидалы.
  • 0

#91
MG-Group

MG-Group
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Есть очень интересная тема! Смешивание традиционого бизнеса и сетевого! если все сростаится компания стоновится очень известной и очень прибыльной В КЗ. но нет желания рисковать.
Как поступить не знаю уже два месяца проект пинаю
  • 0

#92
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Во-первых, у меня сестра работает в МЛМ уже более 12 лет и прекрасно зарабатывает (Amway)
Во-вторых, появился новый бизнес в Казахстане, если кому интересно, можете написать в личку.
Заработок относительно быстрый.
  • 0

#93
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:D
да уж, сетевой маркетинг немного попутал многих и сейчас многие воспринимают маркетолога, как продавца товаров и безделушек...

Хотя это :dandy: всеголишь незначительный инструмент маркетинга и канал коммуникации
  • 0

#94
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Есть очень интересная тема! Смешивание традиционого бизнеса и сетевого! если все сростаится компания стоновится очень известной и очень прибыльной В КЗ. но нет желания рисковать.
Как поступить не знаю уже два месяца проект пинаю

не знаю что вам мешает, но мне кажется игра стоит свеч
  • 0

#95
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:dandy:
Вообще из собственного опыта могу сказать, что труженники сетевого маркетинга оч хорошие менеджеры по продажам... :type: может есть желание поработать в продвижении услуг (г.Караганда)?
  • 0

#96
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

:dandy:
Вообще из собственного опыта могу сказать, что труженники сетевого маркетинга оч хорошие менеджеры по продажам... :type: может есть желание поработать в продвижении услуг (г.Караганда)?

далековато че то
  • 0

#97
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Сестра заработала 6000! за два месяца!
невероятно, но факт! кстати, на фирме, где смешение традиционного с сетевым! Присоединяйтесь, барон, присоединятесь!
Я тоже уже вступила.
  • 0

#98
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет, ветку предлагаю вверх подтянуть, все таки немалый интерес проявляется к этому виду бизнеса.

2Позитивер извиняюсь долго отсутствовал - отвечаю 12 человек за 1.5 месяца, ничего не знал, и не умел, просто демонстрировал ...

2alexlion12 - крупные сетевики в форумах обычно не общаются т.к. очень много дел бывает. Но я знаю очень даже близко(область сети красота, здоровье, так же есть оч. много знакомых в продвижении новых технологий и инвестирования небольших средств в производство, могу перечислить проекты).

Я сам лично работаю над проектом связи voip. Платная и бесплатная связь по всему миру.

Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

ЗЫ: Кто-нибудь встречался играл в КЭШФЛОУ ?
  • 0

#99
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
нет, никто так и не собрался к нам в гости на чемпионат :cool:
  • 0

#100
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ЗЫ: Кто-нибудь встречался играл в КЭШФЛОУ ?

У меня есть копия с лицензионного диска Кийосаки, но как передать в Алмату не представляю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.