Перейти к содержимому

Фотография

Что Вы слышали о сетевом маркетинге и что Вы о нем знаете?Прочел книги Кийосаки, Шефера, Гейджа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#61
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Хм я вижу, для многих МЛМ стал гонкой, и даже рабством. Если вы отдаете свое время именно ради денег? Если это есть Ваш стимул работать на приобретение богатства, то действительно рано или поздно вы сокрушитесь и Вас больше не будет это стимулировать.

МЛМ - это целая индустрия, где человек больше духовно подходит к этому вопросу, а не ради материальных нужд. Почему академики и люди, которые работали по 30-40 лет на предприятиях решили в один момент закончить свою карьеру там?

Потому что МЛМ даёт намного больше чем просто деньги, МЛМ даёт развитие в первую очередь, человек получает видение на несколько лет вперёд, т.е. видит себя таким через 3-4 года, это независимым от работодателя и девятичасового графика! Потому что человек начинает понимать что, время уходит, и проведенное время на работе, можно посвящать семье и детям, можно тратить время на дела, которые имеют больше важности чем работа, и людям это видение нравится! Кому нравится видение, что он всю свою жизнь просидит на этом рабочем месте? Кому нравится видение, что я буду отдавать кредит за квартиру в течении следующих 15 лет? Кому нравится видение потратить половина своей зарплаты на налоги и коммуналку? Если кому-то сегодня нравится это видение, МЛМ не для Вас, а если Вы со мной согласны, значит Вы пыхтите изо всех сил, Вы делатели, Вы лидеры, Ваш потенциал неограничен!

И эти понятия ДЕЛАНИЯ бизнеса должны разделятся так же как рабочий график от жизни личной. Знаменитые слова Екклесиаста самого великого царя Иерусалима, говорят так:
Екклесиаст 3.1 "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."

Так что если Вы не распределили свое время когда-то, оно превращается в рабство и прочие недуги.
  • 0

#62
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
да тут не споришь, МЛМ действительно больше чем заработок, но чтобы как раз таки обеспечить себе то видение которого душа и сердце просит необходимо приложить максимум усилий и желания. духовно можно развиваться и независимо от МЛМ, сейчас это не проблема. поэтом у я считаю, что МЛМ это все таки в первую очередь заработок, работа не на дядю а на себя. причем работа должна приносить удовольствие
  • 0

#63
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Нельзя ставить приоритет того, что ты будешь иметь только один заработок. Есть такая опасность оказатся на вершине без друзей, врагов, родственников и семьи, у Вас будут деньги и бизнес, и что Вы думаете будете счастливыми? Есть опасность, что деньги в ваших глазах могут стать выше всего, например отношений, дружбы или хуже того родственных связей.

Мало ли таких историй, что родные братья или там родственники разрывают отношения из-за денег. Видите ли квартира стала дороже отношений с родным братом, или часть бизнеса стала пренадлежать другому, из-за чего зависть того, что у другого больше денег затмевает и вешает пелену на глаза.

И МЛМ не должен быть превыше всякой морали. Как никак, а для меня МЛМ стал началом настоящей духовной жизни и мне стало более понятно, что такое человеческие отношения и отношения в бизнесе. МЛМ призван решить эти вопросы, в МЛМ изучают эти вещи, МЛМ это реальная школа жизни, и МЛМ это для некоторых образ жизни, только тогда, когда он воспринимается в истинном и правильном понимании.
  • 0

#64
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ещё раз скажу что я полностью согласен, без общения и развития здесь никак. просто я говорил что развиваться можно и независимо от бизнеса. приходя в МЛМ каждый ставит свои цели и кто то ставит именно на заработок. хотя не кто то а многие.
  • 0

#65
Leo Tiger

Leo Tiger
  • Гость
  • 41 сообщений
Сорри, если повторюсь, но
ИМХО: На мой взгляд, чтобы добиться реального успеха в МЛМ надо быть прирожденным продажником. Умение продавть - это главное, что необходимо в МЛМ, а уж потом уже все остальное.
Если ты не готов каждый день рассказывать одно и то же каждый день, и рассаказывать это с блеском в глазах, то тебе не место в МЛМ, сорри если кого-то обижаю -)
Сам работал и именно поэтому отошел от МЛМ.
  • 0

#66
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
каждый человек продавец по жизни, и продаем мы каждый день будь то товар или самого себя или когото.
  • 0

#67
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мало ли таких историй, что родные братья или там родственники разрывают отношения из-за денег. Видите ли квартира стала дороже отношений с родным братом, или часть бизнеса стала пренадлежать другому, из-за чего зависть того, что у другого больше денег затмевает и вешает пелену на глаза.

Не согласен. В приведенном вами примере, отношения рвутся не из-за денег, а из-за их недостатка.

ИМХО: На мой взгляд, чтобы добиться реального успеха в МЛМ надо быть прирожденным продажником. Умение продавть - это главное, что необходимо в МЛМ, а уж потом уже все остальное.
Если ты не готов каждый день рассказывать одно и то же каждый день, и рассаказывать это с блеском в глазах, то тебе не место в МЛМ, сорри если кого-то обижаю -)

Продавцами не рождаются. Продавать уметь нужно, но это очень просто, посетите один-два тренинга по продажам, закрепите на практике и готов новый классный продавец.
  • 0

#68
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
solik ваши посты очень напоминают речи проповедников из какойнить секты :confused:

Естественней нужно быть, естественней ;) Одно дело когда Вы говорите с аудиторией, когда Вы их подготовили и разогрели, другое дело когда размещаете свои посты в инете и их читают люди без предварительной подготовки.
ИМХО звучит напыщенно и неестественно.

МЛМ это такой же бизнес как и все другие, а Вы тут загнули про высокую духовность и т.д.

Продавцами не рождаются. Продавать уметь нужно, но это очень просто, посетите один-два тренинга по продажам, закрепите на практике и готов новый классный продавец.


ишь как все просто... два раза сбегал к сетевикам и все. Терпенье и труд все перетрут не про МЛМщиков ;)

Сообщение отредактировал Позитивер: 20.04.2007, 08:38:06

  • 0

#69
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений

solik ваши посты очень напоминают речи проповедников из какойнить секты :rotate:

Естественней нужно быть, естественней ;) Одно дело когда Вы говорите с аудиторией, когда Вы их подготовили и разогрели, другое дело когда размещаете свои посты в инете и их читают люди без предварительной подготовки.
ИМХО звучит напыщенно и неестественно.

МЛМ это такой же бизнес как и все другие, а Вы тут загнули про высокую духовность и т.д.


Мне кажется Вы слегка преувеличиваете друг мой. Мой бизнес для меня не просто работа или развлечение, мой бизнес для меня часть жизни, каждый относится с определённой серьёзностью и подходу к этому делу, соответственно и результаты разные.

Вы кажется упомянули до этого, что бросили строить сеть.
Хочу спросить Вас, какова была структура под Вами?

Дело в том, что в нашем мире очень много делетантов, которые утверждают что много чего знают и даже могут чему-то научить, но не имеют результатов. Каковы Ваши достижения в этой сфере?
  • 0

#70
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ишь как все просто... два раза сбегал к сетевикам и все. Терпенье и труд все перетрут не про МЛМщиков :rotate:


Не обязательно к сетевикам. Я проходил тренинг по продажам, который заказал и частично оплатила Motorola. И был еще на тренинге по заказу одной IT компании. К чему я? Принципы продажи универсальны (техник множество), поэтому абсолютно неважно где их изучать.
Просто у сетевиков куча учебного материала как правило бесплатно и не очень дорогая бизнес-школа.
  • 0

#71
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
приветствую всех сетевиков и не сетевиков!

кто желал поиграть в Cashflow? У меня есть игра, собирайте команду, устроим соревнования! Пишите в личку, или давайте здесь в теме команду участников собирать!
  • 0

#72
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

приветствую всех сетевиков и не сетевиков!

кто желал поиграть в Cashflow? У меня есть игра, собирайте команду, устроим соревнования! Пишите в личку, или давайте здесь в теме команду участников собирать!


У меня тож есть. Кто еще?
  • 0

#73
Leo Tiger

Leo Tiger
  • Гость
  • 41 сообщений
а можно краткий ликбез на тему, что за игра такая Cahsflow? -)
  • 0

#74
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Читайте книгу Роберта Т. Киосаки - Бизнес школа.

"Главная причина того, что люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя," - говорит Роберт.

С 47 лет Роберт занимается тем, что доставляет ему наибольшее удовольствие, т. е. инвестированием. Озабоченный растущей пропастью между имущими и неимущими, Роберт создал настольную игру "CASHFLOW", обучающую обращению с деньгами, т. е. тому, что прежде было известно лишь богатым.
Роберт занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть отданы обучению. Роберту отведено почетное место среди таких гигантов, как Ог Мандино, Зиг Зиглер и Энтони Роббинс.

Послание Роберта Киосаки людям звучит совершенно ясно: "Или вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудку всю жизнь. Вы - или хозяин денег, или раб денег".
Подробно изучив работу многих компаний сетевого маркетинга, Роберт передает все свои знания слушателям на занятиях, которые длятся от 1 часа до 3 дней. Он обучает людей многим секретам богатых. Он учит людей, как инвестировать с минимальным риском, извлекая высокий доход. Он учит людей, как учить своих детей, чтобы дети стали богатыми. Роберт учит, как запускать компании и продавать их. Объясняет все преимущества сетевого маркетинга

Вся деятельность Роберта пронизана острым желанием помочь людям, разбудить финансового гения, находящегося в каждом, но чаще дремлющего."
  • 0

#75
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а можно краткий ликбез на тему, что за игра такая Cahsflow? -)


Игра типа "Монополии", отличие в том, что учит определять "хорошие" долги от "плохих". Учит, что работа по найму подразумевает под собой обмен Вашего времени на деньги, Time 4 Money и показывает альтернативу - "пассивный" доход - рента, прценты от инвестиций, авторские отчисления, фондовый рынок.
  • 0

#76
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
я готов прийти на игру где и куда?????
владельцы игры у вас есть предложения?
  • 0

#77
Muchacho

Muchacho
  • Гость
  • 39 сообщений


solik ваши посты очень напоминают речи проповедников из какойнить секты :laugh:

Естественней нужно быть, естественней :D Одно дело когда Вы говорите с аудиторией, когда Вы их подготовили и разогрели, другое дело когда размещаете свои посты в инете и их читают люди без предварительной подготовки.
ИМХО звучит напыщенно и неестественно.

МЛМ это такой же бизнес как и все другие, а Вы тут загнули про высокую духовность и т.д.


Мне кажется Вы слегка преувеличиваете друг мой. Мой бизнес для меня не просто работа или развлечение, мой бизнес для меня часть жизни, каждый относится с определённой серьёзностью и подходу к этому делу, соответственно и результаты разные.

Вы кажется упомянули до этого, что бросили строить сеть.
Хочу спросить Вас, какова была структура под Вами?

Дело в том, что в нашем мире очень много делетантов, которые утверждают что много чего знают и даже могут чему-то научить, но не имеют результатов. Каковы Ваши достижения в этой сфере?


solik, а можно узнать ваши достижения в этой сфере? Сколько лет Вы в МЛМ? (типа думаю над поиском спонсора хорошего)
  • 0

#78
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
давайтевсе же группу соберем поиграть - очень хочется чемпионат устроить! У нас есть 3 отличных игрока! Ждем еще, давайте устроим серьезный чемпионат, можно даже призовой фонд организовать, например, скинемся все по 500 тенге, и фонд получит победитель! Мы даже за предоставление игры к чемпионату ничего не возьмем!

Сетевики, собирайте команду, мы Вам вызов бросаем!
  • 0

#79
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

давайтевсе же группу соберем поиграть - очень хочется чемпионат устроить! У нас есть 3 отличных игрока! Ждем еще, давайте устроим серьезный чемпионат, можно даже призовой фонд организовать, например, скинемся все по 500 тенге, и фонд получит победитель! Мы даже за предоставление игры к чемпионату ничего не возьмем!

Сетевики, собирайте команду, мы Вам вызов бросаем!

Могу только он-лайн играть.
  • 0

#80
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а что кэш флоу бывает и в он-лайне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.