Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие марки мониторовПоделитесь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#201
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А мне что-то Бенки не нравятся, на работе все широкоформатники подохли в течении 2х лет

Тебе для сэбэ или как?Его же надо под свои нужды настраивать,не думаю что на работе так их уж и настраивают правильно :-/
  • 0

#202
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
http://www.testfreak...tors/Посмотрите здесь тут обзров и отзывов по моникам со всего света.Я даже на свой бюджетный АСЕР нашёл, не плохие отзывы пользователей :(
  • 0

#203
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


А мне что-то Бенки не нравятся, на работе все широкоформатники подохли в течении 2х лет

Тебе для сэбэ или как?Его же надо под свои нужды настраивать,не думаю что на работе так их уж и настраивают правильно :)

Неужто от настройки зависит продолжительность жизни монитора? :(
Были именно Бенки и все подохли
  • 0

#204
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вам прость не повезло, у меня 4-ый год Бенк пашет :)
  • 0

#205
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Вам прость не повезло, у меня 4-ый год Бенк пашет

"Benq. Мониторы для тех, у кого удача +5"
"Benq. Перед включением посмотрите на радугу"
:)
  • 0

#206
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



А мне что-то Бенки не нравятся, на работе все широкоформатники подохли в течении 2х лет

Тебе для сэбэ или как?Его же надо под свои нужды настраивать,не думаю что на работе так их уж и настраивают правильно :cry:

Неужто от настройки зависит продолжительность жизни монитора? :eek:
Были именно Бенки и все подохли

Косвенно может и зависит :-)

Сообщение отредактировал arsonist: 24.06.2009, 15:49:31

  • 0

#207
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Купил T240HD, очень доволен, но возник вопрос, как узнать какая матрица у меня стоит? И есть ли какой-нибудь FAQ по recovery menu? Буду очень благодарен!
  • 0

#208
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Были именно Бенки и все подохли

Есть Бенки суперские и надежные - но стоят столько же как и Делл или НР
  • 0

#209
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Купил LG 2261v 22 дюймовый, теперь думаю а на кой фиг мне такой огромный монитор. Еще никак не могу привыкнуть к широкому формату. Сам монитор суперский, и дизайн у него на высоте и характеристики. Но слишком уж он огромный, наверное сдам его обратно.
  • 0

#210
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Купил LG 2261v 22 дюймовый, теперь думаю а на кой фиг мне такой огромный монитор. Еще никак не могу привыкнуть к широкому формату. Сам монитор суперский, и дизайн у него на высоте и характеристики. Но слишком уж он огромный, наверное сдам его обратно.

а сеть подальше от монитора не пробовали? :spy:
  • 0

#211
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну в играх можно и подальше, а вот когда в нете сидишь текст мелковатый.
  • 0

#212
Sultan

Sultan
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ну в играх можно и подальше, а вот когда в нете сидишь текст мелковатый.

Попробуйте изменить масштаб.
  • 0

#213
Ram_S

Ram_S
  • Гость
  • 17 сообщений
что то про Бенки мнения не очень радостные. у меня вот Бенк уже 3год пашет и ни чего с ним не было.
  • 0

#214
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений

Купил T240HD, очень доволен, но возник вопрос, как узнать какая матрица у меня стоит? И есть ли какой-нибудь FAQ по recovery menu? Буду очень благодарен!

Судя по данным с сайта у монитора TN матрица. А инфу по меню думаю надо искать на официальном сайте.
  • 0

#215
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Купил LCD 21.5" Samsung P2250, Black, 1920x1080, 2ms, 300 cd/m2, 50000:1 (1000:1), D-sub & DVI-D
Пока только положительные эмоции, не слишком громоздкий, легкий, повесил на стенку перед компьютерным столом, наслаждаюсь.
  • 0

#216
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Купил T240HD, очень доволен, но возник вопрос, как узнать какая матрица у меня стоит? И есть ли какой-нибудь FAQ по recovery menu? Буду очень благодарен!

Судя по данным с сайта у монитора TN матрица. А инфу по меню думаю надо искать на официальном сайте.

Я имел ввиду не тип матрицы, а ее производитель.
  • 0

#217
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
У меня года за четыре сменилось с десяток Benq'ов - всего к двум были претензии - битые пиксели...
Во всем остальном они ничем не хуже прочих дешевых мониторов.
Да, вполне вероятно бывают партии с дефектом - наши грамотные "бизнесмены" верно их скупают у китайцев а потом устраивают дешевые распродажи...

Впрочем, такое встречается сплошь и рядом с любой комплектухой...

#218
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Samsung SyncMaster 305T: пользуюсь второй год, очень доволен. Правда, два года назад найтие его в продаже в Алмате было невозможно, поэтому пришлось самому тащить из Москвы, но это того стоило !
Характеристики прекрасные, места много :shy:, работать очень удобно. Цветопередача хорошая, время отклика отличное (динамичные игры (BF2, гонки) спокойно тянет). Ни разу не пожалел, что потратился.

Сообщение отредактировал Peretz: 27.07.2009, 09:24:50

  • 0

#219
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А что скажете на счет ViewSonic VA2213WM ? Может посоветуете другой, но что-бы тоже fullHD ? (не меньше 22'' - больше приветствуется)
  • 0

#220
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
самые лучшие марки вьюсоник и Nec !у самого самсмунг т220(доволен)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.