Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#7421
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

надеюсь, болельщиков команды АС Милан прибавится, а то ишь в футболках Арсенала катают )))

взнос на турнир МФЛ для пацанов не проблема... основная проблема - это серьезный характер соревнования, присутствие на играх каждую субботу и воскресенье и, самое главное, контактный и травматичный футбол... посмотрите, подумайте... если что, выходим на связь


так это же Арсеналовцы подарили всей команде в прошлом году форму, вот и ходят они в ней, другой и нет совсем. С кроссовками то проблема была перед выходом, что в итоге Крим практически не играл, потому что бутцы у него и вместо кросов и вместо обычной обуви. Я не дала ему в них играть и он обул кросы другого мальчика на размер меньше его. Играть было просто больно мальчишке :smoke: Но его уже ждут новые кросы ко дню рождения :smoke:

а вот по поводу серьезности и травматичности, то может тогда увидим их игры на турнире КК и решим опасно для них будет в МФЛ или нет?
  • 0

#7422
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Сорри, фоток оказалось только 2 и они похожие, так что выкладываю только одну :smoke:
Изображение

смотрю на bigfan-а прям вписался в коллектив из ДД2

и сразу вспоминаю 12 стульев , где Табаков играл , там тоже похожее было :smoke:

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.05.2010, 16:14:12

  • 0

#7423
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

смотрю на bigfan-а прям вписался в коллектив из ДД2

да и Рус там пристроился )))
а что за парнишка у нас в черном сидит ???
  • 0

#7424
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ак жол играет в лиге B и, скорее всего, выйдет в лигу A, а ДД попадет в лигу D. Там есть команда школьников - Simurg. Ничо - играют.
2macxadOFF: я, как организатор МФЛ, хотел бы дать пояснения. Турнир не коммерческий. Взносы идут на оплату аренды, работу судей и других людей, мячи, призы и пр. Принять без взноса команду ДД я бы и хотел, но мы не имеем такой возможности.
Если у турнира будет на осень спонсор - тогда не вопрос, примем без взноса.



Олег, если в МФЛ около 100 команд во всех лигах, каждая команда, в случае согласия со своей стороны (имхо, даже если кто откажется -дело то добровольное, все равно спонсору легче будет часть докинуть) скинет чуть больше 1,000 тенге сверху своего взноса, с человека тенге по 50-100, вот и взнос на команду для мальчишек.

это просто предложение, я не знаю как на самом деле решается.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.05.2010, 16:05:17

  • 0

#7425
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
еще фотка с матча

Изображение
  • 0

#7426
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


смотрю на bigfan-а прям вписался в коллектив из ДД2

да и Рус там пристроился )))
а что за парнишка у нас в черном сидит ???

парнишка в черном это наш :smoke:
  • 0

#7427
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег, если в МФЛ около 100 команд во всех лигах, каждая команда, в случае согласия со своей стороны (имхо, даже если кто откажется -дело то добровольное, все равно спонсору легче будет часть докинуть) скинет чуть больше 1,000 тенге сверху своего взноса, с человека тенге по 50-100, вот и взнос на команду для мальчишек.

это просто предложение, я не знаю как на самом деле решается.

Эмир, веришь, для 90% команд даже нынешний взнос достаточно большой - рассчитываются по частям. На сегодняшний день, долг команд - почти половина взносов.
Нельзя принуждать людей к благотворительности - это личное дело каждого. Мы, конечно, кинем клич, но, боюсь, откликнутся единицы.
Но, я так понимаю, вопрос уже решенный? Спонсор нашелся?
Думаю, турнир болельщиков покажет, стоит ли мальчишек выводить на турнир. Лично я бы очень этого хотел. Но смогут ли сами парни противостоять более взрослым командам?

Вопрос к волонтерам. По субботам в ДД учебный день? Надо будет как-то в расписании рассчитывать, чтобы ребята всегда играли в удобное время?
  • 0

#7428
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Да, в субботу они учатся где-то до часу :smoke: я уточню
имеется ввиду расписание на осень?
  • 0

#7429
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да. Будем учитывать время их учебы.
  • 0

#7430
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня поумали подумали и решили, всё таки наверно рановато ребятам играть ( я про осенний турнир) просто за всем этим наверно много всяких вещей, которые ни от кого не зависят, тем более ДДшные дети такие немного... необязательные, у них еще есть всякие обязательные мероприятия, да и половина пацанов очень маленькие, я имею ввиду габариты :smoke: например Ромка, ему 17, а он выглядит на 12-13 лет :rotate: он отличный вратарь, но его просто расшибут ( тем более мы сегодня посмотрели как там мячи летают :smoke: ) + ко всему них нет тренера. Это просто моё мнение, но всё таки как то не себе :D
  • 0

#7431
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

еще фотка с матча

Изображение

у вас в команде смена поколений ? :D

#7432
J.A.N

J.A.N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Саламалейкум Команде ЦТ!
Молодцы до сих пор играют )))
Вам не надоело ????? Сколько сейчас народу в команде? В какой вы лиге С ?
Султан
  • 0

#7433
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Султан, привет !

- не надоело :)
- пылим потихоньку в лиге С :)
  • 0

#7434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 all

вчера смотрел матч Белкамита.

гол Белкамита со штрафного - супер. пора бы нам со штрафными что-то делать, разыгрывать что-ли :)

форма вратаря Белкамита удивила :) а обувь удивила еще больше :)

игрок, имхо, в самоволку ушел :)

Изображение
  • 0

#7435
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а обувь удивила еще больше :)

круто ))) а как судьи разрешили-то ???
  • 0

#7436
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не знаю :laugh:
  • 0

#7437
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Команда, привет!

Не забываем про сегодняшнюю тренировку! Как всегда, в 20.00
  • 0

#7438
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Привет команде ЦТ от команды Alcoteam(ныне к сожалению Белкамит).
В нормальной форме наш вратарь был :-)
  • 0

#7439
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
и вам привет.

он у вас в самоволку ушел что-ли ? или сразу со сборов ? :-)

зы. верю своим глазам. там толпа народу тихо офигевала на бровке, от кирзачей в основном :D

зы. а почему , к сожалению ? ( помимо того, что прежнее название очень звучным было) :-) ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2010, 11:53:29

  • 0

#7440
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да он просто немного помешанный на рыбалке у нас, спасибо хоть на игры успевает.
Да какое-то невезучее название, прежнее было и звучнее и удачливее. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.