Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#7381
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

2 Динчик

я говорил не про порчу поля, а про возможную порчу ног :-)

насчет порвут.. дык никто не сомневается. (в футболе так и говорят "порвут", ничего грубого в этом слове нет :) )
но, будем стараться не сильно проиграть :D


проконтролирую сегодня перед выходом в чем они идут играть :D

на счет будем стараться, лучшее старание будет на самом деле хорошо поиграть и не в коем случае не поддаваться!!! иначе они поймут и будет не так интересно и им и вам...

фотоаппарат у меня с собой, буду все фотать!!!
  • 0

#7382
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
выигрывать у детей как-то неудобно. :D
проигрывать детям - стыдно. :eek:

чувствую будет боевая ничья со счетом 10-10 :smoke:

:)

зы. а скажут, что нас было четверо (с) Д'Артаньян и 3 мушкетера
  • 0

#7383
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

выигрывать у детей как-то неудобно. :smoke:


да там детей то :eek: ... маленьких всего трое или четверо, а остальные здоровые пацаны :D))
  • 0

#7384
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а остальные здоровые пацаны :eek:))

уделают сегодня наших старперов :smoke:
  • 0

#7385
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А мы Санжара вперед пошлем :smoke:
  • 0

#7386
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
тогда я поехал за Саном... :-/
  • 0

#7387
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
фото в студию
  • 0

#7388
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
С каким счетом проиграли? :-)
  • 0

#7389
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Тож интересно :-)
  • 0

#7390
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Хотела выразить отдельную благодарность всем ребятам, которые принимали участие в игре, а также в подготовке к мероприятию с парнями из детского дома №2!!! Игра прошла очень интересно к примеру для меня . Пацаны переживали страшно, особенно вратарь Ромка. Мы его подбадривали стоя у ворот, а он говорил нам заткнуться, так как очень волновался. На самом деле оказалось, что они все таки немного испугались увидев команду игроков из взрослых дяденек :-/ Но вы парни сыграли грамотно!!! И защита ворот противника Алматинцем когда вратарь не успевал была на самом деле прямо таки случайной постоянно :-) И удары по штанге ворот, а также удары по воротам достаточно мягкие, а не на пробитие всех там насквозь :D и еще многое многое другое что я заметила и не заметила было конечно приятно наблюдать :D Пацаны от волнения по-моему этого всего и не заметили даже ;) Жаль я вчера не была с ними в детском доме, чтобы послушать их эмоции от игры. Ну мы конечно малость схлюздили, потому что в итоге выпустили на поле уже не воспитанника детского дома, а одного из водителей автобуса на котором приехали дети :-) Простите нас за это уж ;) А еще простите за выклики в защиту нашей команды как от детей, так и от воспитателя :lol: Как то уж слишком в раж вошли по-моему все в процессе игры ...
Не знаю как вы, но мне все очень очень понравилось и эмоции до сих пор переполняют :lol: Фото будет вечером!!! с Моего фотоаппарата, а с других двух думаю попозже еще.
  • 0

#7391
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
поиграли классно ! спасибо, что привезли ребят.
передайте им, плиз, что они играют очень хорошо.

мы не поддавались, честно :dandy:

а по поводу поддержки пацанов, крики в поддержку - это нормально.
ненормально, когда их нет :(

вы бы слышали комментарии наших болельщиц на видео (сорри, видео получилось не очень, так как снимали издалека, но в любом случае хорошо, что оно есть хоть какое :hi: ) , они болели за детей и против нас :D, постоянно над нами подтрунивая :)

попробую как-то собрать куски видео, убрать звук и наложить музыку и потом запишу видео на диск.

только не обещаю, что все это быстро получится.

на всякий случай повторю, видео по качеству не фонтан :)

зы. Ромка у детей был лучшим игроком :) маленький, да удаленький. молодец !

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.05.2010, 11:35:00

  • 0

#7392
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Да было очень и эмоционально. Все болели за детей и радовались их голам. :dandy: Спасибо Вам большое за игру, думаю ребята еще очень долго будут это вспоминать как это было. :)

Сообщение отредактировал marfa1986: 13.05.2010, 11:46:50

  • 0

#7393
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ребята, вам от волонтеров огромнейшее спасибо :dandy:
такой праздник устроили для наших детей!
пацаны очень старались и всю обратную дорогу до детского дома обсуждали игру :(
я так поняла, что мальчишки во время игры не хотели идти на замену :hi: видимо так сильно им хотелось как можно дольше побыть на поле :D
а Ромка действительно суперский вратарь и так серьезно отнесся к игре :)
шипел на нас, чтобы мы не шумели :)
  • 0

#7394
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ромка кстати на самом деле только ростом мелкий, а так он уже взрослый :dandy: Ему 16 лет и он в этом году уже выпускается из школы (9 класс). Проблемы со здоровьем, водим его как раз сейчас по врачам...
Он обожает футбол и это его пристрастие уже завоевало признание даже среди совсем старших ребят в ДД, что они без него у ворот вчера очень сильно нервничали когда он убежал в туалет и поставил вместо себя другого мальчишку. Как раз за это время вы им забили еще один гол :(
Алматинец, а можно видео без звука для детей сделать, а для нас все таки со звуком оставить один вариантик? :) Хочется тоже послушать что было по мнению настоящих футболистов на поле :hi:
  • 0

#7395
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Алматинец, а можно видео без звука для детей сделать, а для нас все таки со звуком оставить один вариантик? :hi: Хочется тоже послушать что было по мнению настоящих футболистов на поле :D

Детишки молодцы!
Дин, со звуком вам , конечно, можно, только вот накануне была командная попойка тренировка и ее активно обсуждали :dandy: вот так и может разбиться образ команды как ярого борца за ЗОЖ :)
Вощим, Алматинец в следующий раз сам, наверное, снимать будет, коли ему кач-во не понравилось :()))
  • 0

#7396
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хорошо сыграли! :dandy:
Не поддавались - это точно! Естественно, в контактной игре старались играть мягко, так как весовые категории у нас все таки были разные. В остальном же играли как играем :)

2PrOl: Тебя по моментам интересует или как? :(
  • 0

#7397
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

я так поняла, что мальчишки во время игры не хотели идти на замену видимо так сильно им хотелось как можно дольше побыть на поле

надо 11 на 11 поиграть, и не друг против друга, а смешаться.

Счет-то какой? :dandy:
  • 0

#7398
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

я так поняла, что мальчишки во время игры не хотели идти на замену видимо так сильно им хотелось как можно дольше побыть на поле

надо 11 на 11 поиграть, и не друг против друга, а смешаться.

Счет-то какой? :dandy:


идея смешать команды просто отличная :(
счет 7/4 в пользу ЦТ :)
  • 0

#7399
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ура... Игра была Супер.. .я сам чуть ли не на поле бегал эмоциями и мыслями...
Всем Спасибо. Дети Довольны - а это Главное!!!
Фото отчет на сайте будет сегодня вечером!

Сообщение отредактировал Lord_GroM: 13.05.2010, 15:21:14

  • 0

#7400
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

счет 7/4 в пользу ЦТ :dandy:

Ну... если злые дядьки с ЦТ не поддавались - надо подумывать о том, чтобы заявить команду ДетДома в МФЛ в Лигу D на осень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.