Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#7401
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

надо 11 на 11 поиграть, и не друг против друга, а смешаться.


ой вот это конечно супер было бы, но думаю это уже будет слишком нагло и назойливо с нашей стороны :)

А на счет поддавались :-) ну серьезно было же :)

PrOl, а вы о чем говорите? Можно попросить вас перевести для совсем непонятливых :)
  • 0

#7402
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а я поняла :) наши пацаны классно играли и доказали тем, что забили аж 4 гола :-)
принять их в лигу было бы вообще для них счастья выше крыши :) а это возможно?
  • 0

#7403
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Prol, откуда у них деньги на участие в лиге?
или ты готов быть спонсором?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.05.2010, 16:42:13

  • 0

#7404
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
сайтик у вас очень хороший, интересный :) только вот непонятных таблиц уж очень много :-)
а денег много надо? :)
  • 0

#7405
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
пишу по просьбе Алматинца.
никто не поддавался :-)
пацаны играли хорошо, в пас, а не в бей-беги.
просто дядьки помощнее и повыше ростом :)


2 Vita Ice

можно и по такому варианту :
http://vse.kz/index....t...&p=13201240

скорее всего Олег это и имеет в виду.
  • 0

#7406
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Нет, я имел в виду именно участие в МФЛ.
Взнос на весну составлял 115.000 тенге, сколько будет взнос осенью - зависит от количества участвующих команд.
Лично я - не готов стать спонсором :-).
Но, думаю, на такие деньги можно найти спонсора - это же пацанам 2 месяца игр в настоящем турнире.
  • 0

#7407
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Нет, я имел в виду именно участие в МФЛ.
Взнос на весну составлял 115.000 тенге, сколько будет взнос осенью - зависит от количества участвующих команд.
Лично я - не готов стать спонсором :).
Но, думаю, на такие деньги можно найти спонсора - это же пацанам 2 месяца игр в настоящем турнире.


будем думать насчет взноса...время до осени есть :-)

а турнир болельщиков это что? болельщики между собой что-ли? :)
я так поняла наш ДД участвует, да?

Сообщение отредактировал Руслана_29: 13.05.2010, 17:44:07

  • 0

#7408
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо всем всем, за то что организовали такой матч, это было классно, и что меня больше всего порадовало, ребята из ДД (взрослые) очень ответственно отнеслись к мероприятию, когда мы приехали в ДД около половины седьмого, чтоб начать их собирать, все уже стояли готовые, это ну просто огромнейшая редкость, и очень сильно волновались, они обычно от всего отмахиваются, а тут... глаза у всех горели, так же хочу написать про Ромку, просто супер Ромарио :lol: и хороший вратарь.

Действительно весовые категории разные были и команде ЦТ приходилось вынужденно играть мягче. Игра была интересная, эмоции сдержать было сложно )))

Спасибо за мячик, несколько футболок и игрушки ( футболки мы оставим на подарки именинникам, сразу такие классные вещи отавать не будем) тем более у многих наших футблистов ДР в мае-июне ))))

П.С. Ну вот я увидела, как играет команда ЦТ!!! )))) Одно слово мастерски!!!!

СПАСИБО!!!!!! :-)
  • 0

#7409
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
с большим опозданием присоединяюсь ко всем словам благодарности, большое спасибо футболистам из команды ЦТ :-) !!! очень приятно знать, что в нашем городе есть люди, которым не безразлична судьба подрастающего поколения, помню раньше во многих дворах взрослые дяденьки вот так вот запросто играли с пацанами и мой отец тому не исключение, к сожалению, я в футболе не особенно разбираюсь, но на мой обывательский взгляд ребята держались вполне достойно ;) ! еще раз спасибо и всего вам самого наилучшего :lol: !!!
фотоотчет есть тут: http://vse.kz/index....amp;album=15165
фоты, к-рые снимались в ночном режиме получились нес-ко смазанные))), так что сорри за арт-хауз :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 13.05.2010, 23:32:35

  • 0

#7410
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо огромное футболистам с ЦТ за такой подарок детишкам!!! Жаль, что не смог присутствовать лично :-) ...
Все-таки ЦТ - это СИЛА :lol:
  • 0

#7411
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо всем причастным к организации, привозу детей, болельщикам !!!

пара фоток будет выложена позднее здесь.
видео передам как только обработаю.

еще раз спасибо ! мальчишки катали классно, болельщики - супер !!!


2 Руслана_29

самая ближайшая возможность участия мальчишек, в турнире болельщиков.
они переодически проводятся, обычно организаторами являются Казы Картаевич, Scalper.
следующий турнир планируется примерно 17-18 июля.
проходит такой турнир обычно за дня 2 выходных.
взнос обычно составляет в районе 15 тыс. тенге.

как уже предлагали Казый Картаевич и маэстро в теме про турниры болельщиков :
http://vse.kz/index....t...&p=13201240

такой взнос можно раскидать за мальчишек на всех участников, если никто не будет против.

что касается турнира МФЛ, о котором писал Олег (PrOl), там сумма взноса намного выше, но и турнир длится около 2-х месяцев, с проф.судьями и пр. вообщем, все по-серьезному :rotate:
как здесь поступить, к сожалению, не знаю, как и по поводу возможности раскидать взнос на всех участников.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.05.2010, 10:58:24

  • 0

#7412
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
мы очень вам благодарны за то, что вы дали нашим пацанам возможность сыграть в футбол по-настоящему с серьезными игроками :rotate: для них это действительно очень важно :-)

а про турнир болельщиков так это вообще супер! спасибо огромное, ведь это была ваша инициатива :D
я буду теперь следить за темкой про турнир, чтобы быть в курсе, мы будем готовиться :D
еще раз спасибо за такое теплое участие!
  • 0

#7413
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


Нет, я имел в виду именно участие в МФЛ.
Взнос на весну составлял 115.000 тенге, сколько будет взнос осенью - зависит от количества участвующих команд.
Лично я - не готов стать спонсором :D.
Но, думаю, на такие деньги можно найти спонсора - это же пацанам 2 месяца игр в настоящем турнире.


будем думать насчет взноса...время до осени есть :rotate:

а турнир болельщиков это что? болельщики между собой что-ли? :-)
я так поняла наш ДД участвует, да?


а может стоит поговорить с организаторами МФЛ взять вашу команду без взноса или со скидкой? могут же они пойти на уступки...
  • 0

#7414
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Бедные детишки, как представлю их играющими с братишке из команды Ак жол.
Имхо - предложение не реальное! Это очень опасно, кто потом им ноги лечить будет?
  • 0

#7415
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Согласен с Ролевой - даже турнир, устраиваемый КК, может стать травматичным для пацанов.
  • 0

#7416
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

футболки мы оставим на подарки именинникам

надеюсь, болельщиков команды АС Милан прибавится, а то ишь в футболках Арсенала катают )))

взнос на турнир МФЛ для пацанов не проблема... основная проблема - это серьезный характер соревнования, присутствие на играх каждую субботу и воскресенье и, самое главное, контактный и травматичный футбол... посмотрите, подумайте... если что, выходим на связь
  • 0

#7417
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ак жол играет в лиге B и, скорее всего, выйдет в лигу A, а ДД попадет в лигу D. Там есть команда школьников - Simurg. Ничо - играют.
2macxadOFF: я, как организатор МФЛ, хотел бы дать пояснения. Турнир не коммерческий. Взносы идут на оплату аренды, работу судей и других людей, мячи, призы и пр. Принять без взноса команду ДД я бы и хотел, но мы не имеем такой возможности.
Если у турнира будет на осень спонсор - тогда не вопрос, примем без взноса.
  • 0

#7418
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ак жол играет в лиге B и, скорее всего, выйдет в лигу A, а ДД попадет в лигу D. Там есть команда школьников - Simurg. Ничо - играют.
2macxadOFF: я, как организатор МФЛ, хотел бы дать пояснения. Турнир не коммерческий. Взносы идут на оплату аренды, работу судей и других людей, мячи, призы и пр. Принять без взноса команду ДД я бы и хотел, но мы не имеем такой возможности.
Если у турнира будет на осень спонсор - тогда не вопрос, примем без взноса.


уф, успокоили...если там играют школьники, то видимо не все так страшно будет :rotate:
насчет взноса - будем искать спонсора или копить денежку:-)
  • 0

#7419
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Сорри, фоток оказалось только 2 и они похожие, так что выкладываю только одну :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.05.2010, 16:13:30

  • 0

#7420
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
сегодня радостный день для наших ребят и в особенности для нас волонтеров :smoke:
у команды ДД нашелся замечательный спонсор :fie: на участие ДД № 2 в МФЛ осенью!!!!

Ребята, спасибо Вам всем огромное!!! Вы не представляте как много значит для этих пацанов участвовать в настоящем турнире с настоящими игроками :smoke:

заходите, пожалуйста, на наш сайт в тему ДД № 2 http://www.volonter....rum/2-3-97#8793

и в тему ДД № 2 на ЦТ

http://vse.kz/index....;#entry13232743
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.