Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#801
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Выложу как всегда :D

Изображение

Изображение
  • 0

#802
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Какая прелесть!!! Такая толстопопая стала:)
  • 0

#803
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Какая прелесть!!! Такая толстопопая стала :)

дааа, она к зиме жиров накопила :lol: в нижней части туловища
  • -1

#804
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет !!! Хоревладельцы, как у вас дела ? как пушистые моськи поживают? какие новости?
выкладываю фото своей красавицы Ханельки, мы сейчас в течке, но скоро думаем выйдем из нее
за это время мы научились метить, но все равно мой дикошарик ласковая и любимая девочка :)
ой, радикал гонит :(
  • 0

#805
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а где фотки? :cry:
  • -1

#806
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Привет, Марина! Давно вы с Хани не заглядывали. Ждём фото вашей красотульки.
  • 0

#807
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!!! А вот и обещанные фото;)

Привет, Марина! Давно вы с Хани не заглядывали. Ждём фото вашей красотульки.

Привет !!!! Да совсем забегалась:( как у Вас дела?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немного видео




  • 0

#808
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
Вот такая у меня рыжая волосатая блошка на кошке :)
А вот еще снежные радости

Сообщение отредактировал Marina Muldagaliyeva: 20.02.2013, 22:46:07

  • 0

#809
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Такая прелесть!!! Подросла так, была совсем малявочка. Тьфу-тьфу-тьфу на неё. Со снегом вы классно придумали! Выкладывайте фото/видео по чаще, так интересно.
  • 0

#810
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
лапочка какая, окрас вообще супер, очень необычно, это же вроде колонок?
  • 0

#811
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет девчата !

спасибо большое ! очень приятно за свою красопету :) обязательно будем выкладывать видео и фото. нужно как нибудь всем собраться, погулять с малявками :)
да, это колонок, колоняшка моя малепусенькая :) ей 8,5 месяцев, уже жениха ищет, терпим, стерелизацию такой крошки боюсь делать, у нас спецов нет по ним :(
заводчик говорит не страшно, дички сами из гона/течки выходят, но все равно жалко маленькую, гормоны играют
  • 0

#812
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Привет всем хорьколюбителям))

У меня мужчина, Василий зовут, ему 2,8 лет. Такой гад)) вот реально настоящий мужик. Он у нас хозяин дома.
Кто подскажет последнее время стал плохо есть и постоянно требует чтоб его выпустили с клетки (он по дому бегает время от времени). Что это может быть?
Кормлю его только сухим кормом, в принципе кое-что давала из другой еды ничего не любит, кроме бананов. Покупаю ему кошачий корм в интерфуде, до этого брала роял конин, без восторга.

Увидела фотки с кошкой, класс. А меня все пугали что хорек скушает если мы котенка возьмем. Хотя мой может и скушать.
И что самое обидное, мой мужчина не ручной, а сам по себе. Таскает у ребенка игрушки, делает заначки из яблок или печенек по квартире и грызет обувь.
  • 0

#813
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ваш Василий нормальный мужик, самостоятельный :D наша девочка тоже все таскает и заначки делает, это природа такая у них.
Может вам корм сменить... или гулять с ним больше, весна все таки скоро.
  • -1

#814
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Видео со снегом просто улет, че мы сами не додумались до такого :D и снега уже нормального нет
  • 0

#815
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
))) думаю на Василия весна влияет, хоть и кастрированы / стерилизованы, но зов природы есть, пусть и не такой мощный после операции :)
гы, игрушки таскает, вот наглая пузатая мелочь )))
у меня 2 кошки, мелочь их настроение чувствует и если кошачьи не в духе, то к ним с играми приставать не станет, для этого есть я :) понимает что силенок не хватит, даже жалко ее, особенно когда с "гигантами играю", сразу прыг на меня и под футболку забирается, дикошарик ревнючий
а так носятся все три морды, друг друга гоняют только под моим присмотром, я за Ханельку переживаю, кошки без умысла но придавить ее могут, слишком разная весовая категория
2 тушки минимум по 4 кг и 1 комок шерсти максимум в 500 грамм, так что живут раздельно, только когда я дома, разрешаю всем играть вместе

а в тазике с водой любит плескатся ? вода конечно не так интересна Ханельке, как снег, но все равно, лапы и пузо мочит с удовольствием. у нас таз постоянно в ее комнате стоит
да снег сейчас никакой :(
  • 0

#816
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Спасибо за ответы! Что-то про весну я не подумала))

Тааак, сменить корм это интересно, а на что? За чисто хорьковским нет возможности постоянно ездить.
  • 0

#817
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Спасибо за ответы! Что-то про весну я не подумала))

Тааак, сменить корм это интересно, а на что? За чисто хорьковским нет возможности постоянно ездить.

Я покупаю своей Пурина Про план для котят или деликатный. Ест с удовольствием
  • 0

#818
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
незнаю может кому пригодится - я покупаю Ориджин (беззерновой корм)
колонки фрукты/овощи не едят, так арбузом/дынькой побаловаться могут, они в природе мясоеды, а своей мяско не даю чтобы дикие корни не проснулись
если кому интересно - Ксения (представители проихзводителей кормов Ориджин / Акана) 8 701 728 9822
покупаю сразу упаковку в 7 кг, выходит дешевле + сами доставляют
ПроПлан тоже уважает, хрумкает с удовольствием, а РК так себе
  • 0

#819
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасибо за ответы! Что-то про весну я не подумала))

Тааак, сменить корм это интересно, а на что? За чисто хорьковским нет возможности постоянно ездить.

А ни куда ездить и не надо, вам всё домой привезут. Есть отличный интернет магазин Petstore.kz, там есть несколько видов хорячьих кормов. Мои трое с детства на натуралке, а один на сухом корме. Я с ним перепробывала все корма для хорей, сейчас остановились на Fernando, хорошо сбалансированный и главное вкусный, кушаем с удовольствием. Есть ещё один корм, вообще суперский, Beafhar, он скоро должен появиться в инт.магазине. Его нужно в сутки 40-50гр. , это очень удобно, полезно и самое главное ДЛЯ ХОРЬКОВ, а не для кошек. Ни кого ни хочу обидеть, но кошачьи корма для хорей вредны, если это не корма супер класса, тем более что сейчас специализированных кормов полно...
  • 0

#820
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Оооой, какой зверик классный! Красотун, ласкуля и игрун и всего-то пол-кг))), а столько жизни! Влюбилась!
А про снег- я даже не поняла, что это настоящий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.