Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#721
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
Олеся привет !
одной девочки нет :( не уберегла ее :(
а вторая, Ханелькин нормально сейчас, шубку меняет, пушистой становиться, хоть намек на какие-то округлости
а так все равно мелочь мелочью и шнурок шнурком - но жутко мною любимая, обезьянка моя :)
как у вас ? Здорово !!! за малышами приглядываете, так классно за ними наблюдать иииииии
ттт на вас три раза - растите здоровыми, игривыми и любимыми !
  • 0

#722
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Спасибо, стараюсь следить! Хани у вас просто красотка, такая малявочка-очаровашечка! Марина, а что случилось с второй малышкой???
  • 0

#723
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
Spasibo bolshoe! Ona moya malenkaya obezyanka ;)
Mila ... ya za gostyami ne proverila kryzhku unitaza, I zapirat v kletke ne stala, nedavno s raboty, dumala pust pobegaut, ne bylo doma 1.5 chasa, prihozhu, obe v unitaze, davai obtirat, sogrevat, no Mila ne vykarabkalas. Y Hani pnevmoniya byla, lechilis
Skuchau po Milke
  • 0

#724
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ничего себе, наша Лайма тоже раза 2 в унитаз падала, слава богу мы дома были, вытаскивали ее! теперь буду знать что такое может случиться, закрывать буду крышку.
  • -1

#725
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
Da proveryaite obyazatelno, a takzhe luchshe ne zhalet I bditelnost ne teryat, pust luchshe v zaperti I odinochestve na nekotoroe vremya, zato zhivye I zdorovye
Bolno teryat, da eshe znaya chto po moey vine

Vsem zdoroviya I schastiya
  • 0

#726
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Spasibo bolshoe! Ona moya malenkaya obezyanka ;)
Mila ... ya za gostyami ne proverila kryzhku unitaza, I zapirat v kletke ne stala, nedavno s raboty, dumala pust pobegaut, ne bylo doma 1.5 chasa, prihozhu, obe v unitaze, davai obtirat, sogrevat, no Mila ne vykarabkalas. Y Hani pnevmoniya byla, lechilis
Skuchau po Milke

Мариночка, я очень вам сочувствую... Как жалко:( Блин, даже слов нет... Очень, очень жаль...
  • 0

#727
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всем привет!
Марина, очень-очень сочувствую((( Примите и мои соболезнования

А я сегодня свою Дашку простерилизовала. Вот только из наркоза вышла хорька моя. Я тааааак издергалась,испереживалась. Места себе не находила. Причем врачу, которая делала оперцию - доверяю безоговорочно. (дочка Марии Рафаиловны - Татьяна Викторовна. Это уже далеко не первая животинка, которую я доверяю ей. Кошки были, собаки... теперь вот хорёчек)

И еще фотки хочу показать. В воскресенье на даче были, Дашка нагулялась!!!

20121014_163443.jpg

Это она лазает по маминой альпийской горке. Хорошо, что мама это не видела, а то бы ей приплохело(((

А еще я с собой пуделя брала. Чарлик отважно пытался с ней поиграть, был укушен в нос и после этого относился к ней уважительно, как к коронованной даме! Вот фото с их первоначальных разборок

20121014_163012.jpg

20121014_163200.jpg

20121014_163209.jpg

Сообщение отредактировал ms.westa: 18.10.2012, 20:05:13

  • 0

#728
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Приветствую! Как Дашулька подросла, распушилась! Красавишна, отважная деваха!
  • 1

#729
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Приветствую! Как Дашулька подросла, распушилась! Красавишна, отважная деваха!

Спасибо! А сейчас она валяется после наркоза с бритым пузиком. Уже меня тяпнула, с перепугу, я ее переложить хотела поудобнее(((
  • 0

#730
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
пусть ваша хоря выздоравливает! :) у нашей пузо пол года зарастало :D
  • 0

#731
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Бедные животинки... Мне их так жалко в такие моменты.
  • 0

#732
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
не говори, после операции, когда мне ее отдали, она такая беспомощная была, что я себя почувствовала каким то извергом и рыдала сидела, думая о том, что же мы с ней сделали :cry:
  • -1

#733
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
всем привет !

спасибо девчата, смотрю на Хани а самой так больно и стыдно, что ее сестренку не уберегла :(
теперь все внимание на Ханельку, ттт чтобы здоровая росла и счастливая

Дашулька красавица игривая !!! ттт на нее, скорейшего Вам выздоровления !!
да, жалко мохнатиков в эти моменты, они ведь детки наши, такое маленькое и хрупкое создание верит / любит / скучает и доверяет тебе
  • 0

#734
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Спасибо всем!
Дашулька-игрулька - очень мужественная девочка. Уже скачет, прыгает, гунькает. Антибиотики прокололи, в воскресенье поедем швы снимать. Жаль, что пока гулять нельзя - погода самая что ни на есть хорячья!
  • 0

#735
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
всем привет ! может соберемся на выходные погулять ? погода ммммм, красота
  • 0

#736
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем привет! Как дела у хорепопочек? Что то совсем тихо у нас тут...
  • 1

#737
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет всем, кто подскажет где можно купить наполнитель? Я как то покупал прессованные (в такие бидончики) хвойные опилки российского производства, чтобы наполнить туалет для нашего хориуса, магазин закрылся, теперь не знаю где найти такие же, может кто сталкивался напишите? Уж очень они хорошие. :)
  • 0

#738
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Привет всем!
а мы наполнитель не используем, даже не знаю где купить, наша хоря так в лоток ходит.
  • -1

#739
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Привет всем, кто подскажет где можно купить наполнитель? Я как то покупал прессованные (в такие бидончики) хвойные опилки российского производства, чтобы наполнить туалет для нашего хориуса, магазин закрылся, теперь не знаю где найти такие же, может кто сталкивался напишите? Уж очень они хорошие. :)

Вот пожалуйста ссылочка на этот наполнитель, он и правда очень хорош!!! http://www.petstore....uemart&Itemid=1
  • 1

#740
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Привет всем, кто подскажет где можно купить наполнитель? Я как то покупал прессованные (в такие бидончики) хвойные опилки российского производства, чтобы наполнить туалет для нашего хориуса, магазин закрылся, теперь не знаю где найти такие же, может кто сталкивался напишите? Уж очень они хорошие. :)

Вот пожалуйста ссылочка на этот наполнитель, он и правда очень хорош!!! http://www.petstore....uemart&Itemid=1

Спасибо огромное, надо жену тут зарегить ей с вами интересней будет, к тому же это ее хорек! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.