Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#701
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ну по фотографиям такого щенка взять, но потом он наделает где нибуь и ходи ищи, ладно будем думать =)

У Хорька должна быть своя клетка, со своим отхожим местом, он свои дела будет делать только там и больше нигде :idea: Ну а если не чаянно напрудит, то он сделает это при вас, прятаться точно не станет :rotate: и искать не надо будет, только лишь подтереть :lol: А если серьёзно, хорьки очень умные животные, и если их воспитывать, как ту же собаку, тогда и проблем не возникнет! :bow:
  • 0

#702
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

а там что у вас на второй картинке Горностай???

Хорьки....... Мама и её детки. Она просто худенькая, потому что кормит и весь свой мех с себя вычесала для гнезда.
А вообще она выглядит вот так -
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал iguanka: 11.10.2012, 02:28:02

  • 1

#703
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Продолжение завтра..........
  • 0

#704
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Похожа на горностая.

Значит в клетке, тоесть как пес или котэ чтобы в самоволку ходил низя?
  • 0

#705
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Похожа на горностая.

Значит в клетке, тоесть как пес или котэ чтобы в самоволку ходил низя?

Конечно можно, но обязательно должна быть клетка, чтобы хорёк там находился в ваше отсутствие.
  • 0

#706
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Похожа на горностая.

Значит в клетке, тоесть как пес или котэ чтобы в самоволку ходил низя?

Конечно можно, но обязательно должна быть клетка, чтобы хорёк там находился в ваше отсутствие.

вот я и хотел узнать, можно ли его одного оставить, за охрану, оказывается нет, за решутку, ну понятно =)
  • 0

#707
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений



Похожа на горностая.

Значит в клетке, тоесть как пес или котэ чтобы в самоволку ходил низя?

Конечно можно, но обязательно должна быть клетка, чтобы хорёк там находился в ваше отсутствие.

вот я и хотел узнать, можно ли его одного оставить, за охрану, оказывается нет, за решутку, ну понятно =)

Нет, одного нельзя оставлять... Хорьки очень любознательные животные, может куда нибудь залезть, напакостить или пораниться. А если выйдет из дома, то не вернётся. За ними надо следить.
  • 0

#708
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Спасибо за фотки, Олеся! я тут просто пищала от удовольствия рассматривать их :) такие лапочки, так захотелось потискать, блиииин :rotate:
Сколько им уже? Все здоровы?
  • 0

#709
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасибо за фотки, Олеся! я тут просто пищала от удовольствия рассматривать их :) такие лапочки, так захотелось потискать, блиииин :rotate:
Сколько им уже? Все здоровы?

Привет, Кира! Малышам в субботу будет 45 дней, они уже абсолютно самостоятельные. Очень прикольные, сама тискаю каждый день, если хочешь приезжай, потискать;) Слава Богу! Все здоровенькие! Сегодня выложу свежие фотки, с утра малыши гуляли в саду, резвились на травке... Как Лаймачка, обросла? Что новенького?
  • 0

#710
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а вы в каком районе живете? может и заедем :D
Лайма у нас такая общительная стала, каждое утро как только я ее выпускаю они как сумасшедшая ходит за мной по пятам, на руки лезет, при этом угукает и стрекочет не умолкая :) мне так нравиться. С уткой у них сейчас вообще серьезные отношения, она без нее никуда.

Изображение

семейное фото :lol:
  • 0

#711
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я живу в р-не татарки, за восточной объездной. Приезжайте! Ой, какая Лаймачка симпотяжка растёт! Фотка прикольная:)
  • 0

#712
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я живу в р-не татарки, за восточной объездной. Приезжайте! Ой, какая Лаймачка симпотяжка растёт! Фотка прикольная :)

спасибо, может и получиться заехать в гости :)
  • 0

#713
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Олесь, привет! А ты своих хорят продавать будешь? У меня тут знакомые хотят самочку себе купить. Если будешь, напиши мне цену в ЛС.
  • 0

#714
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Олесь, привет! А ты своих хорят продавать будешь? У меня тут знакомые хотят самочку себе купить. Если будешь, напиши мне цену в ЛС.

Кирочка, все малыши уже проданы...
  • 0

#715
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Олесь, привет! А ты своих хорят продавать будешь? У меня тут знакомые хотят самочку себе купить. Если будешь, напиши мне цену в ЛС.

Кирочка, все малыши уже проданы...

ничего себе, так быстро :D хорьки и в правду популярными становятся.
  • 0

#716
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
всем привет !!!
ух ты !!! фотки просто прелесть !!! такие креветочки сладкие !!! ттт пусть растут здоровыми и счастливыми !!!
и хоромы Вы им отстроили знатные ! красота
Хорявые классные, такие батоны пушистые, а любопытные жуть :)
кто гулять на днях собирается с хорями ? на прошлой недели собирались ? я сообщение поздно увидела :(
я с Рыжиком с удовольствием присоединюсь
  • 0

#717
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
погода портиться, наверно к выходным дожди будут, так что даже не знаю
  • 0

#718
Marina Muldagaliyeva

Marina Muldagaliyeva
  • Гость
  • 42 сообщений
ок, жалко (
но если вдруг получиться я всеми руками и четырьмя лапками - за !
дайте знать пожалуйста
  • 0

#719
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений



Олесь, привет! А ты своих хорят продавать будешь? У меня тут знакомые хотят самочку себе купить. Если будешь, напиши мне цену в ЛС.

Кирочка, все малыши уже проданы...

ничего себе, так быстро :D хорьки и в правду популярными становятся.

Я их на резервирование выставляла. А в 45 дней, как отсадила от мамки, всех забрали;)
  • 0

#720
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Марина, привет! Как там ваши рыжие красотки поживают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.