Перейти к содержимому

Фотография

Заказ Машиныиз Японий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#61
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
В районе 8000 в зависимости от пробега и наворотов
  • 0

#62
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Поподробнее наверное можно у них узнать, тут на форуме их координаты проскакивали, попробуйте поиск


Сообщение отредактировал S*S: 30.09.2003, 13:28:55

  • 0

#63
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вчера разговаривал с представителем АЛМАТЫАВТО, утверждает что они могут гонять ЛЕВОрукие европейские машины из Японии на тех же условиях.

это интересно! поподробнее, если можно.....
интересно, где они были раньше? ведь на левый руль спрос всегда был выше.... если они начнут их гонять, то тада Немеция лишится ниши на нашем рынке!!! и все же хочется узнать побольше.... тема то, вроде, не плохая!


знаю перегонщиков , да гоняют леворульных ,цена примерно такая же как если бы из той же Германии , но пробег существенно меньше
  • 0

#64
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

В районе 8000 в зависимости от пробега и наворотов


Чета дорого, я знаю что пригнали 93 года STI за 6000!!!
  • 0

#65
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Я тебе про 95 STI в обвесе :dandy:
  • 0

#66
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
тут довольно интересно о ценах на машины в японии. Кому верить?
  • 0

#67
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Продаётся Mark 2 Grande 3-х литровый 95 года состояние отличное со всеми наворотами. Цвет что то ближе к чёрному металлику на дисках.Оценка там у него была 4.Вчера только забрали с СВХ.Растоможен на учёт ещё не поставлен возможно завтра всё будет готово.Цена в районе 6000 как отдать.Кто заинтересован пишите на мыло.
  • 0

#68
Almaty_Auto

Almaty_Auto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Весь модельный ряд автомобилей на заказ с аукционов в Японии. Наши клиенты лично выбирают автомашины на аукционах в Японии в реальном режиме времени, учавствуя в международной практике приобретения машин по интернету
Комплекс услуг: Доставка, растаможка ,учет.Абсолютная прозрачность операций по приобретению и доставке.Индивидуальный договор с каждым клиентом.Гарантии.Срок доставки 50 дней. Оптимальное соотношение цены и качества.Участие в аукционах Вторник, среда, четверг и пятница с 21-00 до 24-00 по адресу проспект Абая 68\70 угол Ауэзова офис 208 тел 75-91-05 с10-00 до 18-00 Агенство Алматы Авто

Almaty_Auto@mail.ru
  • 0

#69
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Привет из Японии ! Не так давно разговаривал с людьми, которые загружались на корабль . На счёт цен, на счёт пробега и т.п. Оказалось, что пробег их не интересует. Главное - товарный вид :D . Говорят, что счётчик смотают и нет проблем. Это я на счёт пробега. Сначало они смотают, потом клиент и цена вырастет до нужного предела :D .
На счёт "утпленников" - в этом году был сильный тайфун, который затопил не мало населённых пунктов, но то было не по всей Японии, но как раз в той части, где и загружается большая часть кораблей из России.
Мне кажется, что риск не малый брать машины у таких людей. Кстати, часть из того , что я увидел - пошла на Казахстан.
А на счёт цен - мне кажется что лучше всего самому посмотреть японские сайты на эту тему. Конечно, они по японски, но хоть цены можно понять.
:dandy:
  • 0

#70
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
вот вам Утопленник

http://www.japancar....uto&jinn=A66626
  • 0

#71
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

вот вам Утопленник

http://www.japancar....uto&jinn=A66626

И не ужели кто-то за такие деньги возьмёт его? :D
:dandy:
  • 0

#72
Tima177

Tima177
  • Гость
  • 47 сообщений

вот вам Утопленник

http://www.japancar....uto&jinn=A66626

И не ужели кто-то за такие деньги возьмёт его? :smoke:
:dandy:

дааа! состояние этой машинки далеко от идеального!

2 galant-mmc : пасиба за ссылку! раньше сомневался, что взять, а теперя ваще ничего брать не хочу! :laugh: кстати, там есть инфа про то , как правильно юзать автоматы..

а если так разобраться, если верить всему че те говорят, в итоге оказывается, что жить вообще вредно.... так что я все-таки наверное че-нить себе приобрету....может быть....
  • 0

#73
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

2 galant-mmc : пасиба за ссылку! раньше сомневался, что взять, а теперя ваще ничего брать не хочу! :dandy:  кстати, там есть инфа про то , как правильно юзать автоматы..

а если так разобраться, если верить всему че те говорят, в итоге оказывается, что жить вообще вредно.... так что я все-таки наверное че-нить себе приобрету....может быть....


А смысл той статейки в том, что ребята просто говорят "все кроме нас возят металолом, только мы такие правильные находим среди всего этого нормальные машины-берите только у нас". А что про автоматы...то они постоянно путают тип-троник с обычным автоматом...и правильного в этом ничего нет. А вы зайдите на главную страницу - брррр...
  • 0

#74
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Весь модельный ряд автомобилей на заказ с аукционов в Японии. Наши клиенты лично выбирают автомашины на аукционах в Японии в реальном режиме времени, учавствуя в международной практике приобретения машин по интернету
Комплекс услуг: Доставка, растаможка ,учет.Абсолютная прозрачность операций по приобретению и доставке.Индивидуальный договор с каждым клиентом.Гарантии.Срок доставки 50 дней. Оптимальное соотношение цены и качества.Участие в аукционах Вторник, среда, четверг и пятница с 21-00 до 24-00 по адресу проспект Абая 68\70 угол Ауэзова офис 208 тел 75-91-05 с10-00 до 18-00 Агенство Алматы Авто

Almaty_Auto@mail.ru


А можно по подробнее про участие в Аукционах ?
Какие именно аукционы, почему только с 21.00 до 24.00 (по Японскому времени вроде с 23.00 до 02.00)
Кто смотрит машины на аукционах?
  • 0

#75
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

А можно по подробнее про участие в Аукционах ?
Какие именно аукционы, почему только с 21.00 до 24.00 (по Японскому времени вроде с 23.00 до 02.00)
Кто смотрит машины на аукционах?

Я в такую контору звонил:
Просят оплатить на опред счёт в Японии сумму за участие в Аукционе.
Приходишь к ним и по инету покупаешь машину, т.е. никто её не смотрит там, сам что выбрал по фоткам то и купил, зато они на них уже бочку никто не катит.
Далее в течении 48 часов оплачиваешь осташуюся сумму (сумма за участие-цена машины=оставшаяся сумма) Потом ещё кудато то переводишь деньги, нито во владик нито в японию и машину грузят и везут сюда. Короче сам везде бегаешь, платишь, выбираешь и кликаешь их роль можно охарактеризовать как консультативную.
  • 0

#76
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


А можно по подробнее про участие в Аукционах ?
Какие именно аукционы, почему только с 21.00 до 24.00 (по Японскому времени вроде с 23.00 до 02.00)
Кто смотрит машины на аукционах?

Я в такую контору звонил:
Просят оплатить на опред счёт в Японии сумму за участие в Аукционе.
Приходишь к ним и по инету покупаешь машину, т.е. никто её не смотрит там, сам что выбрал по фоткам то и купил, зато они на них уже бочку никто не катит.
Далее в течении 48 часов оплачиваешь осташуюся сумму (сумма за участие-цена машины=оставшаяся сумма) Потом ещё кудато то переводишь деньги, нито во владик нито в японию и машину грузят и везут сюда. Короче сам везде бегаешь, платишь, выбираешь и кликаешь их роль можно охарактеризовать как консультативную.


Погоди значит они переводят с Японского КАЖДЫЙ аукционный лист? Т.е. ты выбрал несколько машин, распечатал листы и они переводят все пометки в том числе и хозяина машины?
Просто засада в том, что оценка не влияет например на состояние двигателя... или на состояние ходовки...
Можно купить убитую машину с оценкой 4.5 ауционный лист будет пустым, т.е. макет машины не зачекнут, а внизу слева будет маленькая приписочка например АКПП не работает, или Необходима замена Турбины...
  • 0

#77
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Погоди значит они переводят с Японского КАЖДЫЙ аукционный лист? Т.е. ты выбрал несколько машин, распечатал листы и они переводят все пометки в том числе и хозяина машины?
Просто засада в том, что оценка не влияет например на состояние двигателя... или на состояние ходовки...
Можно купить убитую машину с оценкой 4.5 ауционный лист будет пустым, т.е. макет машины не зачекнут, а внизу слева будет маленькая приписочка например АКПП не работает, или Необходима замена Турбины...

Втакие подробности я не вдавался :dandy: Думаю, что никто ничего не переводит.
Меня сразу отталкнуло, то что я сам покупаю машину. Т.е. посмотрел - купил.
  • 0

#78
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Не там укционных листов никаких, то есть сидишь и смотришь машинки, вроде только 2 фотки, ну и сидишь и смотришь. Есть инфо только о том, что на это авто установлено, типо кондера, есть приписка типо дополнительное оборудование. А какое оно никто не знает. Вот и все. А аукционные листы НИКТО не переводит. они даже енглиш не кумекают (но это все имхо, я не спец, просто что видел своими глазами) Хотя на форуме один брал Субарик черный, вроде очень доволен.
  • 0

#79
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Карась его зовут. Минуло много времени с тех пор. Заелись ребята.
  • 0

#80
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Агенство Алматы Авто Almaty_Auto@mail.ru

Отправил вчера утром мыло - молчат..
как то не оперативно.. дать цены на 4 марки авто - думаю не требует так много времени. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.