Перейти к содержимому

Фотография

Заказ Машиныиз Японий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#181
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А цены - то что надо, чем больше таких цен, тем лучше окружающим :D  :-)  Можно не говорить и про фото , и так всё видно :rotate:

(Реклама однако :D  )


Это не реклама с моей стороны, это критика! :D
  • 0

#182
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
да цены действительно нереальные.
Мне кажется, что многие фирмы специально завышают цены на уже проданные машины, типа смотрите за сколько такие мешины продаются, а мы вам на заказ гораздо дешевле привезем
  • 0

#183
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
С лета озаботился сменой своей аудюхи С4. Поначалу я сразу отмел вариант заказа из Японии через местную фирму. Считал, что долго ждать, да еще кота в мешке. Много перебрал вариантов в Астане и Алма-Ате. На сайте auto.vl.ru по отзывам и каталогам выбирал марку и модель. К августу созрел было покупать в Ате. Но потом жена подкинула идею - раз по заказу можно взять подешевле, не лучше ли за те же деньги купить там машинку посвежее. ОК, сказал я, и т.к. таких вариантов ранее не рассматривал, соответственно на ЦТ не читал отзывы по фирмам, которые пригоняют машины, пошел в первую попавшуюся фирму - КАПА, благо в Астане у них есть представительство. В начале сентября заключил с ними контракт, они мне дали сразу доступ на японский сайт, я выбирал по 5-6 лотов на каждый день. По мылу скидывал им эти варианты с условием, что окончательная цена не должна превышать конкретную сумму. И вот на второй аукционный день ставка сыграла. Я сам видел на сайте, по какой цене она была куплена. Правда, был один нюанс, когда я спросил представителей КАПА, за сколько купили, они назвали бОльшую сумму. Я тут же им сказал, что данный лот ушел по другой цене. Они спросили, откуда я знаю. Я сказал, на том же сайте, они якобы перепроверили и сказали, что "ошиблись". Через пару недель они сказали, что машина отгружена. Опять же по причине моей неподготовленности к процессу приобретения через фирму я получил перевод аукционника после покупки. Но, слава богу, ничего плохого, кроме неработающего переключателя ТВ, в переводе не было. Потом я получил фото машины (штук 15). Чуть позже на их сайте я увидел, что срок доставки установлен 22 октября. Потом я узнал, что китайцы любят хорошо погулять на праздники. Так хорошо, что пару недель никто не работает, поезда не ходят, самолеты не летают, кушать не готовят. :smoke: Теперь срок установлен (устно, правда) где-то к 10 ноября. Но чувствую, я буду рад, если получу хотя бы к концу месяца. Но эти задержки, конечно, не ставятся в вину фирме КАПА. В общем, работали мы с ними по-деловому, особых проблем не возникало.
  • 0

#184
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает расшифровку абревиатуры DP - какая то опция а вот какая не знаю, стоит в аукционном листе в списке прочих опций типа AC, PW и т.д.
  • 0

#185
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ура наконец-то я стал обладателем машины из Японии:)

Мне пригнали делику булку 1994 года.

Заказывал через satsuma-export.
плюсы
1. Значительно ниже рыночной цена.
2. Техническое состояние в целом хорошее(проблеммы аккамулятор и генератор)
3. Почти точно по срокам (отставание 3 дня...) учитывая что на дорогу они не влияют - это нормально
4. Сохранность машины - доставка в контейнере
5. Машину перед покупкой посмотрят, заведут, но проехаться возможности у них нет, кто видел фото с аукционов поймет, плотность машин как на барахолке, может чуть больше
6. Про несколько машин мне сказали что состояние плохое, их для меня брать не будут.
7. Точные цены (сколько стоит на аукционе столько и говорят - точно до йены я проверял)

минусы
1. чуть больше хотелось бы сервиса, но учитывая дешевизну, все ок.

будут вопросы в личку.
  • 0

#186
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
РЕбята вот реальные люди !
Через них я взял уже 3 японских авто.....
Работают по такой схеме :
1. Говорите марку авто
2. Один раз в квартал они едут в Японию связываются с Вами по е-mail высылают фото УЖЕ купленной машины.
3. Через 30 или 45 дней машины приходят на СВХ за Жулдызом с Вами связываются.... Вы приезжаете
смотрите на машину если все устраивает , то отдаете обговоренный первоначальный взнос, уд. личности и РНН того человека на кого будет растаможена машина.
Через день или по мере загруженности таможни вам отдают машину. Неисключено что деньги за товар Вы можете отдать после полностью растоможки машины!
Если же у кого есть связи и возможность растоможить машину лично то Вам отдается машина за цену в которую растоможка не входит!
Вот сот. телефон: 8 300 323 49 00 - Валера
Пользуйтесь....ребята проверенные таскают только качественные авто к тому же цены у них из самых низких по городу !!!!!
  • 0

#187
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А Челенжер сколько стоит у них 98 года.???? Или Прадо дутый того же года.
  • 0

#188
gateway

gateway
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Народ! Кто знает как сейчас с доставкой???
Деньги перевел 16-го января. Машина будет ехать сеткой.
Какие траблы могут вызвать задержки сейчас?
  • 0

#189
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Народ! Кто знает как сейчас с доставкой???
Деньги перевел 16-го января. Машина будет ехать сеткой.
Какие траблы могут вызвать задержки сейчас?



Звоните и узнавайте по сотовому телефону который я привел выше :)
  • 0

#190
gateway

gateway
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Народ! Кто знает как сейчас с доставкой???
Деньги перевел 16-го января. Машина будет ехать сеткой.
Какие траблы могут вызвать задержки сейчас?



Звоните и узнавайте по сотовому телефону который я привел выше :lol:


Да нееет!
Я про так сказать обстоятельства непреодолимой силы!
Кто где празнует там и т п :)
  • 0

#191
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

можно ли проверит по номеру кузова, когда эта машина была продана с аукциона в Японии


Если точно известен пробег, то можно попробовать найти через сайт auto.vl.ru Из списка совпадений проверить аукционные листы, где указан номер кузова. Таким образом можно проверить, за сколько продали машину в Японии, которую здесь продают различные фирмы и объявления в Омеге.


Что-то там одни япономарки :drink: Какая-то дискриминация по национальному признаку - немцев вообще нет...
  • 0

#192
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Через знакомых заказал авто из Японии 2,5 мес. назад (BMW и Mers лев. рул.), машины были куплены на закрытом аукционе, до сих пор не пришел контейнер. Говорят что застряли на Китайской границе, вроди как не пускают и что я не один такой... Кто-нить столкнулся с такой проблемой???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.