Перейти к содержимому

Фотография

Камбоджа (Кампучия)Kingdom of Cambodia

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1602

#1181
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Если без Сиануквиля, то 3 дня Сием Рип, дорога в ПП, смотр ПП 1.5 дня, самолет домой - итого 5 дней. Если с Сиануквилем - прибавляйте, сколько дней хочется на море быть.


то что нужно, спасибо!
а в январе на море как, тепло?


Да.
Вы читали эту ветку форума? Рекомендую, узнаете много нового.
  • 0

#1182
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Вы читали эту ветку форума? Рекомендую, узнаете много нового.


год назад подробно читала, но так до камбоджи и не доехала :) безусловно теперь освежу воспоминания
а про море это я можно сказать впервые услышала :rolleyes:

AngelTamy, узбеками уже билетов на нужные даты нет, а Этихадом выходит долларов на 200-300 дешевле за двоих, но слишком много времени перелет и стыковки съедают. Придется ЭА лететь.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 11.10.2011, 14:28:57

  • 0

#1183
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
AngelTamy, узбеками уже билетов на нужные даты нет, а Этихадом выходит долларов на 200-300 дешевле за двоих, но слишком много времени перелет и стыковки съедают. Придется ЭА лететь.
[/quote]


мы тоже пересмотрели кучу рейсов и все таки решили лететь ЭА. вот еще тут почитайте http://www.kambo-pravda.com/ есть там люди которые помогут организовать ваш досуг.
  • 0

#1184
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
AngelTamy, спасибо за ссылку :)
  • 0

#1185
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а главное - не забудьте запастись деньгами, и побольше, если собираетесь через этих людей организовывать досуг :))
  • 0

#1186
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а главное - не забудьте запастись деньгами, и побольше, если собираетесь через этих людей организовывать досуг :))



ну зря вы так. я думаю есть все таки порядочные люди. не такие как... http://kambo-pravda....=6052&Itemid=14
  • 0

#1187
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
На красном форуме была информация:
Gor77 (11.10.2011, 20:57):
"камбоджа одна из немногих стран где в цену билета не включены аэропортовские сборы. и не 20 а 25 баксов.
при чем об этом узнаешь перед тем как проходить паспорт контроль, и кстати отказаться нельзя..не запустят в зону паспортного контроля."

С другого форума- вроде с 01 апреля с.г. аэропортовый сбор 25 долл. при вылете из Камбоджи должен включаться в стоимость билета, т.е. платить в аэропорту теперь не надо.

Кто знает, как на самом деле?
  • 0

#1188
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

На красном форуме была информация:
Gor77 (11.10.2011, 20:57):
"камбоджа одна из немногих стран где в цену билета не включены аэропортовские сборы. и не 20 а 25 баксов.
при чем об этом узнаешь перед тем как проходить паспорт контроль, и кстати отказаться нельзя..не запустят в зону паспортного контроля."

С другого форума- вроде с 01 апреля с.г. аэропортовый сбор 25 долл. при вылете из Камбоджи должен включаться в стоимость билета, т.е. платить в аэропорту теперь не надо.

Кто знает, как на самом деле?


сбор отменён.
  • 0

#1189
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


а главное - не забудьте запастись деньгами, и побольше, если собираетесь через этих людей организовывать досуг :))



ну зря вы так. я думаю есть все таки порядочные люди. не такие как... http://kambo-pravda....=6052&Itemid=14


я не зря так. я здесь живу и знаю этих людей, более того, много раз пользовалась их услугами. Я вас просто предупреждаю, что у них ценник озвученный и реальный различается многократно в сторону увеличения. Я сама так попадала.

Я сама досугов не организовываю и ничьих интересов не представляю. Поэтому мне нет смысла кого-то очернять или писать неправду.
  • 0

#1190
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я не зря так. я здесь живу и знаю этих людей, более того, много раз пользовалась их услугами. Я вас просто предупреждаю, что у них ценник озвученный и реальный различается многократно в сторону увеличения. Я сама так попадала.

Я сама досугов не организовываю и ничьих интересов не представляю. Поэтому мне нет смысла кого-то очернять или писать неправду.



а можно имена явки пароли в личку??? не для огласки, а что бы знать кто есть кто.
  • 0

#1191
_tanya_

_tanya_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а какие цены на проживание?
  • 0

#1192
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений



я не зря так. я здесь живу и знаю этих людей, более того, много раз пользовалась их услугами. Я вас просто предупреждаю, что у них ценник озвученный и реальный различается многократно в сторону увеличения. Я сама так попадала.

Я сама досугов не организовываю и ничьих интересов не представляю. Поэтому мне нет смысла кого-то очернять или писать неправду.



а можно имена явки пароли в личку??? не для огласки, а что бы знать кто есть кто.


можно. Основатели и владельцы форума и печатного издания Камбоджийская правда - компания "Снейк-хауз"

Компания предоставляет практически полный комплекс услуг по трансферу, проживанию, питанию, экскурсиям на острова, дайвингу, сухопутным путешествиям и.т.д
Я, моя семья и друзья дважды пользовались услугами этой компании по организации островного отдыха.
Не могу сказать, что осталась разочарована, всё было на уровне - но: то,что ценник завышен более чем в два раза, это факт.
С другой стороны - там всё проходит с достаточным пафосом - возможно поэтому и ценник такой :)

Вобщем: кому что нравится.

Ещё раз повторюсь: я живу в Пне и не являюсь ни конкурентом, ни представляющей интересы конкурентов.
Просто у меня был опыт, когда я (и не я одна) однажды, полностью оплатив комплекс услуг компании, села в лодку - а когда из лодки пора было вылезать то выяснилось, что надо доплатить еще по 100 долларов с человека. Поскольку первоначально это озвучено не было, то сам факт оставил неприятный осадок.
Возможно - это были просто проблемы недостаточно грамотной организации..

Сообщение отредактировал una76: 15.11.2011, 15:28:45

  • 0

#1193
Korizza

Korizza
  • Гость
  • 20 сообщений
UNA76
Здравствуйте! Извините, что не в личку - второй день пишу туда и нет ответа.
Кариока прислала мне смс, чтобы вы попросили ваших друзей забрать посылку для вас. Она оставила посылку на ресепшн отеля сегодня утром (номер комнаты Кариоки 104 - надо, наверное сослаться на это). Название отеля она мне не написала, думаю, что вы обсудили это ранее.
  • 0

#1194
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

UNA76
Здравствуйте! Извините, что не в личку - второй день пишу туда и нет ответа.
Кариока прислала мне смс, чтобы вы попросили ваших друзей забрать посылку для вас. Она оставила посылку на ресепшн отеля сегодня утром (номер комнаты Кариоки 104 - надо, наверное сослаться на это). Название отеля она мне не написала, думаю, что вы обсудили это ранее.


посылку нам передали - большое спасибо
  • 0

#1195
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod] to Dice, Mohn, Una_76 устное предупреждение
По эммиграции и иммиграции есть отдельный форум. Или личка.
Здесь обсуждаем ПУТЕШЕСТВИЯ
вопросы и ответы на эту тему, извините, удалю.
[/mod]

Сообщение отредактировал Sveta_y: 05.12.2011, 20:44:19

  • -1

#1196
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Подскажите как из ВКК доехать по земле в Сием Рип наиболее удобным и недорогим способом!
  • 0

#1197
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
1. Самолет.
БКК-Пном Пень - дальше такси или автобус до Сием Рипа (6 часов)
БКК - Сием Рип - нужно смотреть акции у авиакомпаний иначе билеты дороговаты. Эйр Азия. Оптимальный по скорости маршрут.

2. Такси
БКК - Араньяпхакет - переходите границу и дальше Пойпет -Сием -Рип. Первый этап не помню скоко стоит, второй порядка 40$ за машину. В Итоге думаю около 100-120$ за все переезды.

3. Автобус - Организованный тур покупаете на коасане
Такой же маршрут как на такси, но едете на автобусе. дальше чем на такси от 3 до 5 часов.

Сообщение отредактировал mymiyden: 19.12.2011, 14:19:24

  • 0

#1198
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

1. Самолет.
БКК-Пном Пень - дальше такси или автобус до Сием Рипа (6 часов)
БКК - Сием Рип - нужно смотреть акции у авиакомпаний иначе билеты дороговаты. Эйр Азия. Оптимальный по скорости маршрут.

2. Такси
БКК - Араньяпхакет - переходите границу и дальше Пойпет -Сием -Рип. Первый этап не помню скоко стоит, второй порядка 40$ за машину. В Итоге думаю около 100-120$ за все переезды.

3. Автобус - Организованный тур покупаете на коасане
Такой же маршрут как на такси, но едете на автобусе. дальше чем на такси от 3 до 5 часов.


Спасибо!
  • 0

#1199
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал una76: 20.12.2011, 15:01:07

  • 0

#1200
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
глюк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.