Перейти к содержимому

Фотография

сделать предложениедевушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

... вот, короч, колечко, одевай, доедай и женимся"? ...



______
тьфу... открыть коробочку а не кольцо..



:D Согласен!! Коротко, но за то понятно. :( Пис!
  • 0

#62
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а мне когда парень предложение делал, он договорился с официанткой и она принесла мне его на блюдечке под крышечкой вместо десерта. Я поднимаю крышку - а там красивый мешочек с цветами, а внутри коробочка. Так красиво было! Почему бы реально не позвать ее с родителями куда-нибудь и не сделать что-то в этом роде?
  • 0

#63
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...
Сам предложение не делал,но думаю что выдумаю что нить пикантное!...
  • 0

#64
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Тоже собираюсь скоро сделать предложение. Свою идею пока озвучивать не буду - это секрет :D
Но были ещё вот какие мысли: купить коробку конфет в виде сердца, открыть, вместо одной из конфет положить колечко (где-нибудь по центру) и запечатать коробку. Как подарить эту коробку - дело выбора. Можно пригласить девушку к себе на ужин, можно просто подарить ей коробку и напроситься к ней на чай. Самое главное, чтоб коробку она открывала при вас. Можно заранее заготовить букет цветов...
А по поводу родителей, считаю, что сначало сделать предложение тет-а-тет, а потом уже объявить об этом родителям. Но в моем случае, я просто уверен, что родители не будут против, т.к. они давно мне уже намекают, что кроме меня ни за кого не отдадут.
Тут многое зависит от характера девушки, ее романтических настроев и отношениями с ее родителями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.