Перейти к содержимому

Фотография

сделать предложениедевушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

не хотела бы чтобы мне делали предложение в кругу семьи. лучше тет-а-тет, а семьей потом разбираться. Соглашаться то девушке сначала надо. а то родители с удовольствием отдадут, а девушка не захочет.


Присоединяюсь к мнению! Все надо между собой обговорить, а потом прийти вместе и сказать, мол, мы решили пожениться! Хотя, если девушке очень-очень значимо мнение и одобрение родителей, то придется перед ними небольшое шоу собственных чувств и намерений устроить, мне кажется...
  • 0

#42
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
необязательно делать предложение в кругу семьи.

Достаточно сделать предложение девушке...а потом встретиться с её родней... я своего мужа, познакомила с родителями за НЕДЕЛЮ ДО СВАДЬБЫ!!!!!
Потому что стеснялась... не хотела их сталкивать, гворила на свадьбе познакомитесь, пока мой муж сам не сказал мне что так не делается, и что придет к нам домой сам...
  • 0

#43
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
конечно обстановка имеет значение-чтоб никто не мешал, не смущал...но когда парень делает предложение, то на тот момент лучше слов "прошу стать моей супругой и тп" нет на свете :smoke:) ах...так приятно....просто все должно быть искренне, а иначе никак :lol:
  • 0

#44
BlackAngel

BlackAngel
  • Гость
  • 12 сообщений
Одназначно наидине, а то я вот такой случай знаю парень взял собой друга для храбрости пошли они в самый дорогой рестр, заказали чуть ли не банкет позвали ту самую. В итоге девушка наелась икры и отказала, да еще и в присутсвии друга опустила несчастного романтика. В итоге он не выходил из дома три месяца, его мама просто сходила с ума, потому что он категорически не хочет теперь женится.
  • 0

#45
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Как-то ни разу себе не представлял как буду делать предложение...своей возлюбленной... Ммм...наверное потому, что до такого уровня отношений не доходил еще никогда...По-крайней мере, буду знать, когда наступит время, где искать "Пособие по предложениям". На ЦТ...:smoke:

#46
ARTemon

ARTemon
  • Гость
  • 6 сообщений
А как по-тактичнее отказать? Неохота ведь парня так опускать... :spy:
  • 0

#47
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
мне больше нравится идея сделать предложение где-нибудь дома или на природе, чем в ресторане. Хотя кому как
  • 0

#48
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А как по-тактичнее отказать? Неохота ведь парня так опускать... :D


перенести на неопределенный срок. :dandy: :smoke: если не хочешь отпускать значит по душе????вдруг и сама захочешь под венец
  • 0

#49
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
не сочтите за дубляж, просто эту тему не видел!

сделал вот так. всем рекомендую!

http://vse.kz/index....m...i&img=13215
момент

Сообщение отредактировал Vick: 21.06.2007, 14:05:49

  • 0

#50
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

народ,поделитесь своим опытом, кто делал предложение о свадьбе девушке при родителях......
как у вас это было, что можно такое сказать оригинальное девушке и ее родителям....

, дело было так я просрочил время, она уже с другим ломлюсь как лось к родичам, мол так и так люблю и все такое, а они ты опоздун она уже с другим и воще ты ее обижал, нас не уважал, жениться не хотел так что даси-даси.
Вывод любишь не тяни кота за яйца а то оторвешь!
  • 0

#51
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


народ,поделитесь своим опытом, кто делал предложение о свадьбе девушке при родителях......
как у вас это было, что можно такое сказать оригинальное девушке и ее родителям....

, дело было так я просрочил время, она уже с другим ломлюсь как лось к родичам, мол так и так люблю и все такое, а они ты опоздун она уже с другим и воще ты ее обижал, нас не уважал, жениться не хотел так что даси-даси.
Вывод любишь не тяни кота за яйца а то оторвешь!



если у тебя фамилия такая же как и ник, то неудивительно что они тебе отказали :cool:

а вообще по теме, предложение нужно делать тогда, когда уже не будет сомнений что что то пойдет не так, все должно быть само собой разумеющимся

Сообщение отредактировал Toxic: 21.06.2007, 15:03:48

  • 0

#52
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Соглашусь с Пердуновым - можно и опоздать со своими раздумьями. Если она отказывает - еще не все потеряно, но ты попытался. А если ждать с моря погоды - пеняй на себя.
  • 0

#53
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Короче, автор - сначала сделай девушке предложение. Если она согласна, то сама тебе подскажет, когда лучше прийти, в каком ключе лучше сказать и т.п., поскольку лучше ее никто ее родителей не знает.
А родителям говорить надо, уже когда вы сами все обдумали и решили. Если они дочу любят и видят, что ей с тобой хорошо, то первыми помогут готовиться к свадьбе.

Сообщение отредактировал night_prince: 21.06.2007, 15:20:17

  • 0

#54
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Народ! скорее всего, автор уже не только сделал предложение. но и женился! тема была создана в марте
где автор? ауууу
  • 0

#55
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
у аффтара свадьба в сентябре :super:
  • 0

#56
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

у аффтара свадьба в сентябре :)

ну и как жe он сдeлал всe таки прeдложeния???
  • 0

#57
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

хотя .. кольцо это банально чутьчуть....
может подарить вещь какуюнибудь, на котором выбить предложение руки и сердца?.. то же ювелирное изделие..


что за кольцо, одели в уши серьги девушке и считай она твоя
  • 0

#58
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

народ,поделитесь своим опытом, кто делал предложение о свадьбе девушке при родителях......
как у вас это было, что можно такое сказать оригинальное девушке и ее родителям....

Может не надо делать...? Куда торопиться, поживите гражданским.
  • 0

#59
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Живущие гражданским браком идут лесом :)
  • 0

#60
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Если она вас сильно любит и хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь, где бы вы не сделали ей предложения она будет на седьмом небе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.