Перейти к содержимому

Фотография

сделать предложениедевушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Girlfrend

Girlfrend
  • Частый гость
  • 86 сообщений

хотя .. кольцо это банально чутьчуть....
может подарить вещь какуюнибудь, на котором выбить предложение руки и сердца?.. то же ювелирное изделие..


Кольцо конечно банально, но любая девушка мечтает об этой банальности :D
  • 0

#22
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сценарий от ЗЮЗЯ напоминает киношный хапи енд, но красивый;)
только вот как без зрителей если в ресторанчике?
а еще, если есть живая музыка, можно заранее заказать какую-нить романтическую мелодию иль песню, ну уж точно не титаник:lol: и под звуки этой мелодии все и проделать. Девушка стопудофф запомнит и вечер, и эту музыку, которая всегда будет напоминать ей об этом романтическом вечере! ведь у каждой пары наверняка есть СВОЯ песня? у нас есть, услышав ее сразу поднимается настроение :)

Сообщение отредактировал Астрея: 29.03.2007, 23:00:17

  • 0

#23
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Лучше сначала сделать предложение девушке, а уже потом идти разговаривать с ее отцом...я так и сделал
А то всем скопом говорить как то не очень, ведь именно ДЕВУШКЕ делаешь предложение, лучше это сделать тет-а-тет старым-традиционным способом
а у ее отца просишь ее руки потом...да куда он денется папаша :)
  • 0

#24
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

да куда он денется папаша :spy:

Особенно, если намекнуть ,чтобы готовился стать дедулей :bored:
  • 0

#25
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

народ,поделитесь своим опытом, кто делал предложение о свадьбе девушке при родителях......
как у вас это было, что можно такое сказать оригинальное девушке и ее родителям....

Лучше не надо при родителях... Это важный шаг, а чем больше людей, тем больше вероятность какой-нибудь случайности, способной испортить впечатление.
Действуйте постепенно - сперва уговорите девушку, потом, если надо, остальных ее родственников :spy:
  • 0

#26
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


да куда он денется папаша :-(

Особенно, если намекнуть ,чтобы готовился стать дедулей :-(

Шантажисты! вот бы вас так. Будет у вас дочка, вы на нее ненарадуетесь, пылинки сдуваете, и умница и красавица. и тут приходит оболтус "ссаседнига двара" и нагло так заявляет "Здарова дед!" :-(
  • 0

#27
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

хотя .. кольцо это банально чутьчуть....
может подарить вещь какуюнибудь, на котором выбить предложение руки и сердца?.. то же ювелирное изделие..

"каждая маленькая девочка мечтает о большой любви", ну и соответственно о всех регалиях и аксессуарах этому сопутствующих, спросите любую девушку, которая впервые выходит замуж, выйдет ли она замуж не в белом платье... если спросите, могу вам посочувствовать :-( а уж кольцо! это ууууу, вы что! это основа! :-(
  • 0

#28
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
украли бы меня....
  • 0

#29
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я вашу дочку так люблю, что кушать не могу. Я к ней испытываю такую личную приязнь, что хочу жениться! - скажи так. Точно запомнится :-(
  • 0

#30
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

украли бы меня....

Graginya, тут у человека жизнь решается, а ты все украли да украли :eek: пиши в личку, договоримся :lol:
  • 0

#31
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

мой мои кольца мерил, когда я в ванне была, например...
и угадал с размером...
можно и без кольца ведь... все также, но без кольца.. )


а мой, блин, мерил мерил, и все равно большое оказалось.
  • 0

#32
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


хотя .. кольцо это банально чутьчуть....
может подарить вещь какуюнибудь, на котором выбить предложение руки и сердца?.. то же ювелирное изделие..


Кольцо конечно банально, но любая девушка мечтает об этой банальности :lol:


Мой супруг мне недавно признался, что эта банальность стоила ему кучу денег. Сказал, что таких маленьких и таких дорогих подарков, он не делал ни одной женщине. Я прям растаяла.
  • 0

#33
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
главное папе понравица..
а остальное можно решить с помощью зонта..
  • 0

#34
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
не хотела бы чтобы мне делали предложение в кругу семьи. лучше тет-а-тет, а семьей потом разбираться. Соглашаться то девушке сначала надо. а то родители с удовольствием отдадут, а девушка не захочет.
  • 0

#35
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
конечно сначала без родителей!
Это только для двоих.
Лишить девушку такого инитимного момента, превратив его в сватовство...
А с родителями - потом.
Тогда и с девушкой вместе красивый сценарий сочинять будете :laugh:
  • 0

#36
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

не хотела бы чтобы мне делали предложение в кругу семьи. лучше тет-а-тет, а семьей потом разбираться. Соглашаться то девушке сначала надо. а то родители с удовольствием отдадут, а девушка не захочет.

:-/ неа, ток не в кругу семьи, а вдруг она не планирует пока за вас замуж ;)

оффтоп: парень делал предложение своей девушке 3 раза, а она все время говорила, я еще не готова, давай подождем, терь созрела, и уже год как мучаеться, намекает ему и намевает, что готова, а он ни слова... терь ее черед делать предложение :D интересно, парням нравица када девушка предлагает? :)

Сообщение отредактировал fancier: 12.04.2007, 20:46:18

  • 0

#37
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Моей подруге парень сделал предложение на закате на Или они скалолазы, он подарил ей колечко, когда от солнца остался маленький кусочек.
Можно разбудить свою девушку часов в 5 утра и поехать втречать рассвет.
а родители если доверяют парню, то и так отдадут, так что это формальности.
а как говорят родителям жениха?
  • 0

#38
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Тема эта - жосткий боян.

Поэтому, когда мой парень пришел просить моей руки у родителей все было очень мило, спокойно и радостно.

Это ведь не показатель. А если родители в семье твоей возлюбленной редко трезвыми бывают? У меня один знаковый пришел домой к своей девушке просить ее руки и сердца при всей семье, а ее папаша только и повторял: "Надо по ентому случаю хорошенько бухнуть!"
  • 0

#39
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Лучше сначала сделать предложение девушке, а уже потом идти разговаривать с ее отцом...я так и сделал

А мой почему то наоборот сделал... :laugh:
  • 0

#40
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Лучше сначала сделать предложение девушке, а уже потом идти разговаривать с ее отцом......

Опередили... ))
Действительно, первое что хотелось сказать после прочтение сабжа автора топига - разделите процесс на предложение девушке и постановкой перед фактом родителей.
Правда, у родителей может быть собственное видение будущего зятя и потому не стоит совмещать знакомство с её родителями и сватовство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.