Перейти к содержимому

Фотография

Везет на один и тот же знак Зодиака...С девушками какого знака мы сознательно или несознательно чаще всего з


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#21
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
с 96 года замужем за тельцом... а сама рыбка золотая... =)
  • 0

#22
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я рыба тоже. но, судя по прогнозам гороскопа, мне светит совместная жизнь только со скорпионом. и то, не очень счастливая. :weep:

со сраком... ой, с раком тож пайдет тебе, оба амбициозные... кто вас еще терпеть сможет :D
  • 0

#23
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Видать со скорпионами никто здесь не дружил...

=)У меня лучший друг, среди всех знакомых девченок - Скорпион... :weep:
И мы отлично ладим и понимаем друг друга! :D

#24
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Интересное совпадение или судьба, так сказать? Все девушки, с которыми я был в отношениях (долговременно) оказывались Стрельцами. Причем о дате их рождения я узнавал, обычно, через месяц, после знакомства...Это навело меня на мысль - либо это не случайно, что мне так везет на них, либо мне просто нравится их характер или внешность. Опять же, я с ними как-раз таки плохо лажу - характер у них тяжеловатый, (да простят меня Стрелочки =))...Просвятите, кто знает!


:weep:
да, мы такие :D берегитесь нас

зы а мне везло на дев
  • 0

#25
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


я рыба тоже. но, судя по прогнозам гороскопа, мне светит совместная жизнь только со скорпионом. и то, не очень счастливая. :weep:

со сраком... ой, с раком тож пайдет тебе, оба амбициозные... кто вас еще терпеть сможет :D

Ну извините, я не выбирал, когда мне родиться...Хотел бы быть Львом, но поспешил))) и родился на три дня раньше...

Carillon-чик дарагой! Я ж ничего против не имею против вашего социума Стрельцов, а всего лишь затронул личные ноты...

#26
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне на раков везло раньше... те еще непонятные человечки...
стрельцы непостоянные, вроде легкие на отношения, но нифигааа...
а вообщет я весы, и мой весы... все ровна *тьфутьфутьфу*
  • 0

#27
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Близнецы - мужчины очь сложные...прожила с таким 2 года...настр часто меняется...а сама я львица, но очь спокойная до поры до времени :D
  • 0

#28
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Близнецы - мужчины очь сложные...прожила с таким 2 года...настр часто меняется...а сама я львица, но очь спокойная до поры до времени :D

А я думал что это Раки очень эмоциональные (по себе знаю) :weep:

#29
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
на тельцов везет...
хотя надо бы льва! :D

а то овен и телец - это нечто! как упремся вместе... приходится кому-то уступать, обычно это была я, девушка все-таки... )))
  • 0

#30
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Близнецы - мужчины очь сложные...прожила с таким 2 года...настр часто меняется...а сама я львица, но очь спокойная до поры до времени

Да, мы такие)) Но что поделаешь... так мама родила)))
  • 0

#31
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мне кажется, или все-таки мы все говорим сейчас о предпочитаемых характерах? А несознательные подходы по этому вопросу были?

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.03.2007, 11:48:54


#32
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Близнецы - мужчины очь сложные...прожила с таким 2 года...настр часто меняется...а сама я львица, но очь спокойная до поры до времени :D

А я думал что это Раки очень эмоциональные (по себе знаю) :)



Близнецы замкнутые....нужно очь сильно постаратся чито бы достучатся до них, главное чито бы было желание. Они очь скрытые....и обидчивые :weep: (не все канечно) но очень заботливые :)
  • 0

#33
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
КАМРАДЫ!!!! Я не хотел, когда создавал тему, чтобы возник повод для обсуждения недостатков характера каждого из знаков Зодиака!!! Давайте по теме, ну пожалуйста... :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.03.2007, 11:54:43


#34
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
оки не буду...:D
  • 0

#35
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Carillon-чик дарагой! Я ж ничего против не имею против вашего социума Стрельцов, а всего лишь затронул личные ноты...


да без проблем, я ж над собой смеюсь :D

я тоже заметила, что в какие-то периоды жизни у меня преобладающее кол-во каких-то знаков в жизни, включая мужчин.

а подружки у меня с детства - водолеи, я с ними лажу :weep:
  • 0

#36
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
С ума сойти! гыыыыыы

ГОРЕ_от_УМА: так Вы рак? и дружите со Стрельцами? интересно, что я тоже рак, но с кем с кем, а со стрельцами вообще не могу общаться. Да и в гороскопах пишут, что они нам не пара....

Хотя ну их эти гороскопы. Там говорицо, что лучший для меня мужчина - это Скорпион, а худший - Овен. Но в жизни все наоборот получилось. Со скорпионом - просто катастрофа была, зато с Овном щас живем ну просто душа в душу)))))))) В гороскопе только об одном не наврали - о том, что Раки с Овнами в постели хорошо друг другу подходят. :D
  • 0

#37
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Со всеми знаками можно общатся, главное найти подход....:D
  • 0

#38
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Видать со скорпионами никто здесь не дружил...

да лана, нормальные мы :D
  • 0

#39
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сама Лев... Всю жизнь тянуло к Козерогам. Муж тоже козерог. Друзья-подруги тоже... и еще стрельцы. Так что у меня пик ДР приходится на ноябрь и январь...
  • 0

#40
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А меня не тянет к Козерогам....:D :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.