Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#101
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

arlangra, а Вы где занимались?


Клуб "Адам и Ева", контакты скинула в личку.
Девочки, если сходите туда на занятия - поделитесь впечатлениями, а то может я неадекватно-восторженная... :dandy:
  • 0

#102
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

находятся эти курсы на абая-ауэзова
основной курс стоит около 40 000
общий курс 20 000 + "массажер-термометр"
условно идет под кодовым названием "Гейша")))
моя подруга сходила на общий, обещала дать двд с курсом, как посмотрю - поделюсь "Опытом"))

ужассссс!!!! ссори.. не удержалась!!!
дело в том, что сама я ходила на курсы на Гоголя-Желтоксан... но пока ходила на курсы видела заплаканных девушек, которые преодалевали муки, ужасные боли входе тренеровок тольок потому, что в этом офисе на Ауезова, им неправильно подобрали размер тренажера!! сама бы полумала, что это реклама, но случайно приходила пораньше, и сама слышала эти имтории!!!! так что, пожалуйста, если все же пойдете на Аузова, будьте предельно внимательны и осторожно. ведь все это напралено на положительный результат и отклик нашего организма, а не боли!!! сама прошла курс и знаю на 100%, что боли нет, есть только ощущение усталости в мышцах после занятий, и то, только после самых интенсивных!!!!
  • 0

#103
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Leel скинь мне пожалуйста точный адрес и телефон клуба котрый находится на Гоголя-Мира, лучше на tatauz@yahoo.com
Или ктонибудь кто знает. :spy: Весь вечер сижу уже глаза на лоб лезут от компа :)
зарание благодарю :D
  • 0

#104
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


arlangra, а Вы где занимались?


Клуб "Адам и Ева", контакты скинула в личку.
Девочки, если сходите туда на занятия - поделитесь впечатлениями, а то может я неадекватно-восторженная... :-)

Классная темка!Подскажите где находится этот клуб
  • 0

#105
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Классная темка!Подскажите где находится этот клуб


да тема действительно очень занимательная :mad: контакты клуба скинула в личку...
  • 0

#106
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Девочки, а кто покупал тренажер в Другом мире, подскажите цену, пожалуйста. А это тот самый тренажер, про который говорится в книге?
  • 0

#107
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
хочу поделиться информацией. Звонила в Адам и Еву, они начинают работать со следующей недели, сейчас переезжают. Стоимость тренажера - 25 тыс. тг. В эту сууму входит перевоначальное обучение, а именно 2 занятия по 2 часа либо одно 4 часа, а также диск с видеозаписями. Работают всю неделю кроме воскресенья, можно записываться в люббое время, сказали, хоть в час ночи
Буду записываться :-)
  • 0

#108
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений

хочу поделиться информацией. Звонила в Адам и Еву, они начинают работать со следующей недели, сейчас переезжают. Стоимость тренажера - 25 тыс. тг. В эту сууму входит перевоначальное обучение, а именно 2 занятия по 2 часа либо одно 4 часа, а также диск с видеозаписями. Работают всю неделю кроме воскресенья, можно записываться в люббое время, сказали, хоть в час ночи
Буду записываться :)

не могу паписать в личку, скинь адрес и телефон на мыло megagada@mail.ru

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2009, 16:10:19

  • 0

#109
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
контакты отправила.
Девчонки, кто ходил и занимался. делитесь впечатлениями и познаниями! помимо мышц столько всяких "премудростей" еще есть! Дадим бой тайкам - враг не пройдет! пусть теперь шепотом говорят о мастерстве казахстанок :beer:
  • 0

#110
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений


А вообще лучше всего развивает енти самые мышцы танец живота!

разве? в танце живота разве задействованы мышцы влагалища?

[b]p.pz не подскажете по какому адресу вы занимаетесь?
  • 0

#111
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
пыталась сама накачать мышцы....несколько дней тренировок,а потом были тааакие болезненные мес. не знаю с этим ли связано,или нет,но больше не практикую(
  • 0

#112
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений
Fialochka, преогромное вам спасибо за информацию.
  • 0

#113
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
и все-таки, может кто-нибуть сказать, тренажер, который продают в "другом мире" и тренажер который на курсах, - это тоже самое или нет?
  • 0

#114
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

и все-таки, может кто-нибуть сказать, тренажер, который продают в "другом мире" и тренажер который на курсах, - это тоже самое или нет?

одно и то же :rotate: к тренажеру прилагается видеодиск или видеокасета с полной инструкцией.
  • 0

#115
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


и все-таки, может кто-нибуть сказать, тренажер, который продают в "другом мире" и тренажер который на курсах, - это тоже самое или нет?

одно и то же :-) к тренажеру прилагается видеодиск или видеокасета с полной инструкцией.

а сколько он стоит в "другом мире"?
  • 0

#116
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



и все-таки, может кто-нибуть сказать, тренажер, который продают в "другом мире" и тренажер который на курсах, - это тоже самое или нет?

одно и то же :( к тренажеру прилагается видеодиск или видеокасета с полной инструкцией.

а сколько он стоит в "другом мире"?

раньше стоил 20 000... но эт было давно, так что сейчас наверняка дороже :-)
  • 0

#117
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
спасибо!
Так получается за эти же деньги в Адаме и Еве и тренажер, и 4 часа занятия индивидуально. :eek:
  • 0

#118
sunnydina

sunnydina
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста адрес и телефон клуба на гоголя-мира, нигде не смогла найти координаты.

Заранее спасибо :)

Ой и еще, откликнитесь плс те кто прошел курс из 5 занятий по 2 часа в клубе 3L, действительно ли он эффективен?
  • 0

#119
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

хочу поделиться информацией. Звонила в Адам и Еву, они начинают работать со следующей недели, сейчас переезжают. Стоимость тренажера - 25 тыс. тг. В эту сууму входит перевоначальное обучение, а именно 2 занятия по 2 часа либо одно 4 часа, а также диск с видеозаписями. Работают всю неделю кроме воскресенья, можно записываться в люббое время, сказали, хоть в час ночи
Буду записываться :laugh:

а куда они переезжают?
  • 0

#120
sunnydina

sunnydina
  • Гость
  • 8 сообщений


хочу поделиться информацией. Звонила в Адам и Еву, они начинают работать со следующей недели, сейчас переезжают. Стоимость тренажера - 25 тыс. тг. В эту сууму входит перевоначальное обучение, а именно 2 занятия по 2 часа либо одно 4 часа, а также диск с видеозаписями. Работают всю неделю кроме воскресенья, можно записываться в люббое время, сказали, хоть в час ночи
Буду записываться :laugh:

а куда они переезжают?


а я звонила вчера в адам и еву, вроде работают на абылай хана/виноградова. нужно обязательно записываться.

Вот сейчас думаю куда пойти, кто был в адаме и еве откликнитесь плс,
3L тоже вроде ничего, у них и сайт есть.

И кто то выше вроде высказывался насчет клуба на гоголя/мира, никак не могу найти его в инете, мож кто знает подскажите хотя бы название клуба. :D

Сообщение отредактировал sunnydina: 05.03.2009, 10:49:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.