Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#541
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
 

ЗЫ: доастала свой тренажёр, у него трубки рассохлись, покупала в 2010 году. Кто нибудь знает, у него есть срок службы? Или у меня была подделка?

 

 

Свой тренажер покупала в 2011 году, недавно тоже достала. Все трубки в норме.


  • 0

#542
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Свой тренажер покупала в 2011 году, недавно тоже достала. Все трубки в норме.
я почитала, мой стоял в коробке на балконе, перепадом температур я его испортила, короче сама виновата((( 
  • 0

#543
Bond Girl

Bond Girl
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброго вечера !!! Занимаюсь вумбилдингом небольшое время. Хотела бы спросить через какое время, дорогие женщины, у вас был показатель 220 на ТП. На чехлы ещё не перешла
  • 0

#544
STVL

STVL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Когда впервые, я пришла к Татьяне, она показала мне все основные техники, которыми она владеет техника всасывания, дыхание животом, работу животом, качеля, волна животом. Она показала, то чем владеет сама, рассказала про систему «Вагитон» про ее комплексность и научное основание. Такой подход был очень важным для меня, ведь я понимаю одно, научить может только тот человек, который владеет всеми техниками сам! . Буду, счастлива, если мой пост поможет определиться с тренером.

То что вы пишите просто нереально! Для первого занятия особенно!
Это все рсваивается месяцами упорных долгих тренировок. И определяется тренером насколько вы готовы перейти на следующий этап. Всасывание и т.д. это все уже высший пилотаж (если можно так выразиться) вумбилдинга.

 

Life's good, а почему Вы решили, что это не реально? Девушка же пишет о том, что это инструктор!!! продемонстрировала то, что она сама умеет. Считаю это правильным, чтобы можно было убедиться в "рабочести" методики, а то многие инструктора преподают, а сами ничего не умеют делать. А то, что мышцы "осваиваются" месяцами упорных долгих тренировок - полностью с Вами согласна!!!


  • 0

#545
STVL

STVL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго утра!
Наконец и я являюсь обладательницей пневматического тренажера. Прошла первое базовое заниятие.
Выбрала для себя сертифицированного тренера Марину Григорьеву. Мне нужны гарантия профессионализма тренера и подлинность самого тренажера. Потому что это - лишняя трата денег, не малых, времени и сил.
Занятие понравилось, все доступно обьяснялось Мариной. Помещение очень уютное. Прямо как дома. Располагающее. Пока мы прошли самые базовые техники, ну а дальнейшее развитие управляемости мышц зависит от меня.
Я очень довольна!

 

Life's good, я наверное немного позанудствую, но Ваше сообщение не совсем корректно. Объясню почему. И Марина Григорьева и Татьяна Золотницкая являются официальными инструкторами, но РАЗНЫХ школ (опять же это легко проверяется на сайтах школ Вумбилдинга и Имбилдинга). Я знакома и с той и с другой системой. Могу сказать, что сейчас и в Алматы и в Астане можно приобрести тренажеры не "кустарного" производства, а фабричные - вопрос только в функциональности и эффективности. И насчет тренера - нельзя сказать что один хороший, идите к нему, а к другому точно не ходите. Это также вопрос комфортности, предпочтений и результативности. И мой "опыт" в вопросах тренировки интимных мышц говорит, что не всегда "своего" тренера можно найти с первой попытки 


  • 0

#546
STVL

STVL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ой девочки вообще не рекомендую Татьяну Золотницкую. Она вообще своего центра не имеет,обучает у себя на дому. Очень дипрессивная женщина. Мои знакомые,которые у нее обучались вообще не в восторге от нее и не закончив обучение убегали. И она сама себя рекламирует всегда в нете,пишет о себе,потому что не востребована.Так же она в прошлом была в секте ''Радастея'' только она это'' наукой ''о Ритмологии называет. Лучше пойти к Венере Тельжан, я вот собираюсь к ней на консультацию говорят она супер и сертифицирована. Вот хочу посмотреть.

Flimano, не вводите форумчан в заблуждение. Татьяна Золотницкая никогда на дому не принимала. Она на протяжении всего времени своего преподавания арендовала офис. Вы пишите, что Ваши знакомые были не в восторге и убегали. А какие были аргументы? Может все дело в том, что нужно было тренироваться, но нам всегда лень? Насколько я знаю, Татьяна всегда, в самом начале занятий, предупреждает "Если Вы считаете, что через неделю Ваши интимные мышцы начнут ставить на фаллосах синяки - то это миф. Все конечно же мы разные. Но такие "трюки" возможны только после 1-1,5 лет тренировок и иногда ежедневных". Насчет невостребованности тоже поспорю. Довелось мне как-то присутствовать на клубной встрече. Там были и новенькие ученицы и те, кто занимается длительное время (не потому что не могут научиться, а наоборот продолжают совершенствовать свое мастерство), так вот пообщавшись с ними, могу сказать что иногда им приходится ждать своего занятия потому, что все расписано на недели вперед. Об этом можно долго говорить, но иногда лучше самому это увидеть. И те, кто сомневается стоит или нет идти на обучение, можете прийти на клубное занятие и пообщаться с "учениками" школы. Да и вообще сама Татьяна открытый для общения человек (в депрессивности точно никогда не была замечена)


  • 0

#547
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

.... я наверное немного позанудствую


На здоровье! :)

Только "немного" поздновато. ;)
  • 0

#548
STVL

STVL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

.... я наверное немного позанудствую


На здоровье! :)

Только "немного" поздновато. ;)

 

Ну лучше поздно, чем никогда  :)


  • 0

#549
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Подскажите имбилдинг помогал кому нибудь при гемморое?
  • 0

#550
Sab_Astana

Sab_Astana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не знаю, можно ли написать сообщение здесь, здесь просто люди в теме :)  Кому нужен грузовой тренажер Муранивского - пишите в личку


  • 0

#551
GGG17

GGG17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ой девочки вообще не рекомендую Татьяну Золотницкую. Она вообще своего центра не имеет,обучает у себя на дому. Очень дипрессивная женщина. Мои знакомые,которые у нее обучались вообще не в восторге от нее и не закончив обучение убегали. И она сама себя рекламирует всегда в нете,пишет о себе,потому что не востребована.Так же она в прошлом была в секте ''Радастея'' только она это'' наукой ''о Ритмологии называет. Лучше пойти к Венере Тельжан, я вот собираюсь к ней на консультацию говорят она супер и сертифицирована. Вот хочу посмотреть.

Зачем информацию берете с потолка? Если сами не ходили к ней, не нужно с третьих уст передать такую инфу. Замечательный офис, атмосфера располагающая. Я сама обучалась у Татьяны. Прошла полный курс, очень довольна результатами. Сертифицированный инструктор, замечательный человек. Не зная человека, за глаза говорить гадости, как минимум некрасиво.


  • -1

#552
GGG17

GGG17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки я занималась у Татьяны золотницкой и ушла от нее. Она не учит, ей нужны только ваши деньги,мало того, что ее обучение стоит 1000 долларов так она за каждое слово просит деньги. Очень многие от нее уходят даже убегают. Она совсем не умеет работать с клиентами. Она сама себе пишет хорошие комменты в соц сетях, чтобы привлекать клиентов. многие попадаются на эту удочку.

 

Зачем же причислять большинство. Я сама ученица Татьяны. На своем опыте скажу, что все зависит от самого человека. Если поставили цель достичь результатов, то достигнете. Не все сразу получается. Главное тренироваться, а не лениться. Мне все давалось очень сложно, но благодаря Татьяне и нашему совместному труду, я достигла результатов. Поэтому если бросили на пол пути все начатое, при этом обвинив инструктора, это только ваши проблемы. А то, что касается цены, то скажу, что качественное не стоит дешево.


  • -1

#553
Altynay Zhumagulova

Altynay Zhumagulova
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую всех !

​Изложу свое мнение конкретными фактами, так как знакома и с Татьяной и с Мариной.
​Подход к обучению развития женских интимных мышц кардинально разный.
Татьяна:
1) наличие мастер класса, который позволяет новичку понять суть для чего нужно женскому полу заниматься развитием интимных мышц, увидеть профессиональный уровень преподавателя и исключить малейшую возможность обмана. На мастер классе Татьяна показала качели, волну животом, всасывание воздухом, наули.
2)занятия проводятся строго индивидуально в уютном офисе, с использованием одноразовых материалов.
3)обязательно осмотр у гинеколога, так как бывают случаи когда запрещается проходить обучение, что также говорит об ответственности к своему делу. Прошла осмотр у гинеколога 1 категории Елены Богословской, которая сотрудничает с Мастерской женского счастья.
4)возможность ознакомиться с двухсторонним договором об оказании услуг Татьяной Золотницкой своим ученицам. В данном договоре все регламентировано и заверяется нотариально.
5) стоимость обучения разумная 1000 долларов США. Указанная сумма денег включает срок обучения 1 год до получения полного результата. Кроме того, в стоимость включено не только обучение, но и 4 тренажера с гарантией, из них 2 лазерных, книга с подробным описанием упражнений.
6) на сайте Мастерская женского счастья Татьяны Золотницкой выложены видео с записями учениц, которые показывают реальные результаты полученные от мастера своего дела - Татьяны.
7) понравились материалы выложенные на инстограмм мастерской женского счастья @lovenizer_astana.
​На практических занятиях Татьяна Золотницкая определила состояние моих интимных мышц и предложила индивидуальную программу, в которую были включены: правильное дыхание животом, определенные упражнения для прокачки интимных мышц, работа с тренажерами, лазером, а также конкретные рекомендации для каждой группы мышц.
​Это все конечно же повлияло на мой выбор преподавателя.
Марина:
​Приобрела у Марины тренажер Муравьинского за 500 долларов США и получила пару рекомендаций как использовать этот тренажер.
​Никаких техник, которые показывала Татьяна я не увидела ни при одной из наших встреч.
​Договор об оказании услуг, со сроками, с конкретной фиксированной суммы денег не был предложен и подписан.
​Получила лекции по оральному сексу, стоимость 1 часа 100 долларов.
​Я все изложила, а каждый решает сам к кому и зачем идти.
​Всем желаю удачи и успеха!
  • 0

#554
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Очень интересно, хвалебные речи в адрес Золотницкой от совсем новеньких и причем одна за одной. Зарегистрировались специально, чтоб имидж поднять. рекламная компания? Кто этим действительно занимается и интересуется рейтинг на форуме высокий (люди не вчера в это пришли и давно все изучили и попробовали) и соответственно к ним доверие выше. А про то,  что дома принимет, это я думаю не является показателем мастерства или еще чего -либо, ну может удобно так человеку? Или офис  в торговом центре лучше, чем собственная квартира? Про психо-эмоциональное состояние можно сказать просмотря ролики ее на ютубе. Видно, что человек сильно себя сдерживает, внутренняя неуверенность. Жестикуляция рук тоже о многом говорит. Вообщем, прежде чем идти к ней или кому либо еще, нужно и отзывы посмотреть и видеоролики с участием посмотреть и вынести свое единственно верное решение. Это все-таки не фартук для кухни сшить....


  • 0

#555
Sab_Astana

Sab_Astana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Очень интересно, хвалебные речи в адрес Золотницкой от совсем новеньких и причем одна за одной. Зарегистрировались специально, чтоб имидж поднять. рекламная компания? Кто этим действительно занимается и интересуется рейтинг на форуме высокий (люди не вчера в это пришли и давно все изучили и попробовали) и соответственно к ним доверие выше. А про то,  что дома принимет, это я думаю не является показателем мастерства или еще чего -либо, ну может удобно так человеку? Или офис  в торговом центре лучше, чем собственная квартира? Про психо-эмоциональное состояние можно сказать просмотря ролики ее на ютубе. Видно, что человек сильно себя сдерживает, внутренняя неуверенность. Жестикуляция рук тоже о многом говорит. Вообщем, прежде чем идти к ней или кому либо еще, нужно и отзывы посмотреть и видеоролики с участием посмотреть и вынести свое единственно верное решение. Это все-таки не фартук для кухни сшить....

А кто, по вашему мнению, заслуживает внимания? Я имею ввиду инструкторов?


  • 0

#556
Altynay Zhumagulova

Altynay Zhumagulova
  • Гость
  • 8 сообщений
...

Сообщение отредактировал Altynay Zhumagulova: 01.04.2017, 00:45:24

  • 0

#557
Altynay Zhumagulova

Altynay Zhumagulova
  • Гость
  • 8 сообщений
...

Сообщение отредактировал Altynay Zhumagulova: 01.04.2017, 00:41:04

  • 0

#558
Altynay Zhumagulova

Altynay Zhumagulova
  • Гость
  • 8 сообщений
..

Сообщение отредактировал Altynay Zhumagulova: 01.04.2017, 00:41:45

  • 0

#559
Altynay Zhumagulova

Altynay Zhumagulova
  • Гость
  • 8 сообщений
...
  • 0

#560
Altynay Zhumagulova

Altynay Zhumagulova
  • Гость
  • 8 сообщений
..

Сообщение отредактировал Altynay Zhumagulova: 01.04.2017, 00:48:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.