Перейти к содержимому

Фотография

Беглянка по жизниХочу остановиться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А что нет? Много видели незамужних стареющих женщин ? И как Вам они?


ну вобще то, такие женщины посвятившие себя карьере, работе,
я встречала таких, выглядят молодо хоть и стареют, зарабатывают достаточно чтобы жить в свое удовольствие, единственная не поноценность таких дам это они не испытали материнство, а когда одумались то уже возраст не позволил.
печально. есть все и нет ничего.
  • 0

#82
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да просто зажрались. Этот не нравится, тот бедный, третий национальность не та, четвертый работяга и тд......
А если тетка еще внешне красива тогда до 40 лет будет гулять, спрос большой, поклонников много....
Вот и стараются не прогадать.....
потом к старости заведут собачку или попугая чтобы не одиноко было вечера коротать, ходить в гости к подругам, тискать их детей и горестно вздыхать о бесцельно прожитых годах, но..... если повернуть время вспять они будут жть точно также. - Сучность такая их
  • 0

#83
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
необязательно ехать в поезде, чтобы иметь ребенка.
автор темы , говорит о чувствах, которые ей хочется испытывать с любимым мужчиной.
если их нет, и не будет, она имеет полное право родить ребенка одна и не вступать в брак лишь из-за того, что ездить в поезде просто обязана.
  • 0

#84
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

необязательно ехать в поезде, чтобы иметь ребенка.
автор темы , говорит о чувствах, которые ей хочется испытывать с любимым мужчиной.
если их нет, и не будет, она имеет полное право родить ребенка одна и не вступать в брак лишь из-за того, что ездить в поезде просто обязана.


Я тоже так считаю... зачем обязательно поезд, если он не комфортный. А всю жизнь трястись тоже неохото. К тому же по поводу замужних - разные они - и на некоторых жалко смотреть, замусоленные домработницы и гулящий муж. Не мой идеал.

Вообще я все же хочу найти нормального мужчину. И вся сучность к этому стремится! Верю я вот хоть и под 30-тник, что есть он на свете...его просто не может не быть.
  • 0

#85
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А что нет? Много видели незамужних стареющих женщин ? И как Вам они?

а как вам замужние стареющие женщины? разницы нет, имхо. можно быть замужем, с детишками, мужем и быть стареющей и бесконечно одинокой
  • 0

#86
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А что нет? Много видели незамужних стареющих женщин ? И как Вам они?

а как вам замужние стареющие женщины? разницы нет, имхо. можно быть замужем, с детишками, мужем и быть стареющей и бесконечно одинокой


а можно быть замужней и бесконечно одинокой. Я лично себя ощущаю именно так последнее время. Я не одна, но ощущаю себя безумно одинокой!
  • 0

#87
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вообще я все же хочу найти нормального мужчину. И вся сучность к этому стремится! Верю я вот хоть и под 30-тник, что есть он на свете...его просто не может не быть.

Тут без стакана не разберёшся... Да и понятия "нормальный мужчина" сильно различаются. Может вначале с этим определимся?
  • 0

#88
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

а как вам замужние стареющие женщины? разницы нет, имхо. можно быть замужем, с детишками, мужем и быть стареющей и бесконечно одинокой

а можно быть замужней и бесконечно одинокой. Я лично себя ощущаю именно так последнее время. Я не одна, но ощущаю себя безумно одинокой!

Немного в сторону от основной тематики, но тем не менее выскажусь. Согласен, что и замужние порой бывают несчастны, что не дай БОг. Но вот одинокие незамужние практически 100-процентно одиноки. Вот и вся разница. :)
  • 0

#89
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А остановиться то как?
С одной стороны хочется - любви, семьи
А с другой стороны - совсем не хочется стать замученной теткой с завравшимся гулякой мужем
  • 0

#90
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Согласен, что и замужние порой бывают несчастны, что не дай БОг.

в нашем обществе слишком большое давление оказывает менталитет данного региона и устои советского общества.многие девушки выскакивают замуж не от большой любви, а по указанным причинам.
в связи с чем, "порой"=80%, если не 90%...

Но вот одинокие незамужние практически 100-процентно одиноки. Вот и вся разница. :)

можно быть одиноким, но счастливым.
одиночество ничто по сравнению с разбитыми иллюзиями о счастливой семейной жизни.
  • 0

#91
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

можно быть одиноким, но счастливым.
одиночество ничто по сравнению с разбитыми иллюзиями о счастливой семейной жизни.


да второе больнее
  • 0

#92
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Тут без стакана не разберёшся... Да и понятия "нормальный мужчина" сильно различаются. Может вначале с этим определимся?


нет это слишком индивидуально
для каждого нормы разные и поэтому это даже обсуждать думаю не стоит.
т.е. я знаю какой ОН, допускаю наличие недостатков и неоценимых (исключительно для меня) достоинств
  • 0

#93
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А что нет? Много видели незамужних стареющих женщин ? И как Вам они?

а как вам замужние стареющие женщины? разницы нет, имхо. можно быть замужем, с детишками, мужем и быть стареющей и бесконечно одинокой

Я тоже так раньше считала, что лучше одной, но в ладу с собой. А когда мои близкие и одинокие (в смысле отсутствия семьи и детей) подруги перешагнули 32-34 летний рубеж, я честно сказать ужаснулась. У них в глазах написано, что они не обремененны семьей, и это какое-то ужасно жалкое зрелище. В глазах тоска и грусть, от того, что им некому отдать то тепло, которое у них есть. Первого ребенка рожать уже довольно сложно, и я знаю, что они многие и хотят, а уже не получается. Заводят себе котят, щенят, но это совсем не то... А еще они становятся какие-то стервозные, обозленные, вечно доказывающие, что им хорошо. Не хочу чтобы и у меня так было...
  • 0

#94
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Не хочу чтобы и у меня так было...


Я тоже не хочу!
Мириться с мертвяком любви? Обманывать себя? Как себя перебороть? Как научить себя не завышать планку?
Делать то что?

Сообщение отредактировал Сложная: 30.03.2007, 12:16:01

  • 0

#95
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

У них в глазах написано, что они не обремененны семьей, и это какое-то ужасно жалкое зрелище. В глазах тоска и грусть, от того, что им некому отдать то тепло, которое у них есть.

по-моему это от безделия и веры в то, что счастливой можно стать только выйдя замуж.

А еще они становятся какие-то стервозные, обозленные, вечно доказывающие, что им хорошо.

доказывают потому что у нас на каждом повороте спрашивают:-замуж вышла? а когда?
опять же давит менталитет наш.
а если плюнуть на него и не огладываться на мнение соседей, знакомых,людей с форумов и понять , что это осознанный выбор или какие-то др. причины , то жить станет намного проще.
  • 0

#96
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Не хочу чтобы и у меня так было...


Я тоже не хочу!
Мириться с мертвяком любви? Обманывать себя? Как себя перебороть?
Делать то что?

Не ходи под окном у неверной
Любя
Не ходи под окном неверной
Скорбя
Стань горд и непреступен
Как нащий дервиш
И может быть
Полюбят тебя
Омар Хайям
  • 0

#97
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
сколько об этом не рассуждать, правильного решения нет... есть лишь судьба... кому-то везет, кому-то нет...
  • 0

#98
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
замужние и незамужние всегда будут желать поменяться местами!!!
  • 0

#99
CRash_Kz

CRash_Kz
  • Гость
  • 35 сообщений
2Сложная - поробуй измени свое отношение к замужеству...
ведь не обязательно что выйдя замуж
ты будешь замусоленной домохозяйкой...
и что муж тебя будет обманывать тоже не факт...
ты сама создала себе страхи и теперь не можешь их победить
Ведь есть же вполне счастливые семейные пары...
А то что не можешь найти того самого с кем ты не будешь себя чувствовать одиноко - так в чем проблема???
Доверься тому человеку который сейчас рядом... возможно тогда узнаешь его побольше.... ведь что то же м/у вами когда то было...
попробуй возради те отношения
  • 0

#100
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Делать то что?

понять что важнее!
или замуж выходить , смирившись, что лучше так, зато замужем
или ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.