Перейти к содержимому

Фотография

Беглянка по жизниХочу остановиться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Честно посмотрела себе в глаза и поняла: я бегу от отношений после того, как закончился "цветочно-букетный" период. Повстречалась с парнем годика 2-3 и мне становится грустно. Нет страсти, нет пылких чувств, остается только сплошная бытовуха. Уже интересы разные, он уже начинает посматривать на других, я начинаю от этого раздражаться. Роман на стороне завести меня что-то останавливает. Ухожу в человека вся с головой.
Мозгами понимаю - нужно уже определиться по жизни, все таки уже вроде тетенька (27 лет), пора семью заводить, у подруг уже по 2 детей, а как представлю это скуку и муть, аж дурно становится. Дурь, инфантилизм, а сердцу приказать не могу. И от вечного поиска устала и как вернуть живые отношения не знаю. Сама же все порчу, потому что они угасают, пытаюсь постоянно держать в тонусе. Получаются вечные скандалы. Такой стиль жизни ведет в никуда, я это понимаю...а как остановиться?

а нету ликарства такогого!,надобно хорошего парня достойного найти тебе...И открыться, отдатся!(Не тока телом),Короче,не было у тебя укротителя...Хотя бы как я! :D


Знаете ли с возрастом, чем старше жещина тем совершенней у нее идеалы, а тем более если она постоянно "одна", периодами имеет поклонников, а найти парня найти все сложнее, особенно такого как вы :weep:)), мне вот столько же , и нахожусь в аналогичном состоянии :)
  • 0

#62
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Если у тебя настоящая любовь то пофиг никогда не будет.

пофиг в плане не зацикливаца на этом сейчас... а суметь все переживать...

Препятствия в любви мнимую любовь рассеивают, а настоящую усиливают.

а нету если их? искуственно создавать чтоли?

насчет боли от близких.. знаем, проходили.. находить силы и проживать, переживать (с)..
а может я мазохист...

Ты мазохист мазохистка или андрогин, определитесь товарищ!
  • 0

#63
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

За все есть расплата. Живи как живешь, может поумнеешь и поймешь, что когда сьанешь старой КАРГОЙ то никому нафиг не будешь нужна, поняла девочка припевочка, молодость то пройдет, "попрыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, а уже зима пришла. Без обид, и привет.


Ну ведь я тоже самое написала - только в более мягкой форме??? :D
сама понимаю, что добегаюсь, а че толку, что я это понимаю мозгами... а чувствам то не прикажешь!? и что чувства по вашему мнению засунуть поглубже и жить исключительно разумом? а как же я сама? я буду врать самой себе?
  • 0

#64
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Знаете ли с возрастом, чем старше жещина тем совершенней у нее идеалы, а тем более если она постоянно "одна", периодами имеет поклонников, а найти парня найти все сложнее, особенно такого как вы :weep:)), мне вот столько же , и нахожусь в аналогичном состоянии :)


Абсолютно!
Остаются только разведенные и ОЧЕНЬ большая редкость не прибранные к рукам холостяки :D и их так немного и среди них так мало стоящих...

И даже в таком положении я все же верю, что есть человек, с которым мне всегда будет комфортно и никогда я не почувствую себя на втором плане.
  • 0

#65
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Препятствия в любви мнимую любовь рассеивают, а настоящую усиливают.


оооо смотря какое препятствие! А если это самое обыкновенное привыкание:
"ну ты же есть и никуда ты не денешься... поэтому есть много другого интересного..."

Сообщение отредактировал Сложная: 28.03.2007, 18:24:51

  • 0

#66
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а че бы самой не поискать чего нить многого другого интересного? глядишь, разнообразие появица..
  • 0

#67
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Все таки женщина это тяжелый диагноз. Чморите нас мужиков но все таки в это у мужчин есть конкретные цели. Ими были придуманы и дао, и кодекс бу-си-до, и философия, в принципе все придумано мужчинами, но женщины оказались такими ограниченными и непутевыми. что даже готовой философией неспособны воспользоваться.
Вот и живете безсмысленную жизнь!!!
  • 0

#68
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Все таки женщина это тяжелый диагноз. Чморите нас мужиков но все таки в это у мужчин есть конкретные цели. Ими были придуманы и дао, и кодекс бу-си-до, и философия, в принципе все придумано мужчинами, но женщины оказались такими ограниченными и непутевыми. что даже готовой философией неспособны воспользоваться.
Вот и живете безсмысленную жизнь!!!

понимаю теперь откуда у вас проблемы в интимной жизни...
  • 0

#69
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вот и живете безсмысленную жизнь!!!


Видимо, грамматику и орфографию придумали женщины :)
  • 0

#70
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Все таки женщина это тяжелый диагноз. Чморите нас мужиков но все таки в это у мужчин есть конкретные цели. Ими были придуманы и дао, и кодекс бу-си-до, и философия, в принципе все придумано мужчинами, но женщины оказались такими ограниченными и непутевыми. что даже готовой философией неспособны воспользоваться.
Вот и живете безсмысленную жизнь!!!


никто вас, мужчин никогда не чморил, наоборот тетки чаще феминизмом страдают.
а вот чаще все измены и предательства исходят от мужчин!
а это от чего? от неуважения элементарного!
  • 0

#71
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Все таки женщина это тяжелый диагноз. Чморите нас мужиков но все таки в это у мужчин есть конкретные цели. Ими были придуманы и дао, и кодекс бу-си-до, и философия, в принципе все придумано мужчинами, но женщины оказались такими ограниченными и непутевыми. что даже готовой философией неспособны воспользоваться.
Вот и живете безсмысленную жизнь!!!

понимаю теперь откуда у вас проблемы в интимной жизни...

А я согласен с пионером, все зло в них, в капризных, ветренных, непутевых женщинах.
Посмотрешь на таких и руки опускаються!!!
  • 0

#72
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Сложная, да не обращайте внимания на этот крик души :)
  • 0

#73
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сложная, да не обращайте внимания на этот крик души :)

Нервная мля вы чо там в ванне мастурбируете?
Правдв мля глаза колет!!!
  • 0

#74
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
2 uti putin
Все чего то требуют но получают то что заслуживают...в лучшем случае!ишите то чего достойны,миня тоже мона найти... :) ,я не прячусь!
  • 0

#75
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
:)

Сообщение отредактировал pavlik99: 29.03.2007, 20:22:33

  • 0

#76
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
была бы Сложная помоложе, то я посоветовал бы не заморачиваться. Раз не клеится, значит, imho, это и не надо. Живи как живёшь, работай, радуйся, голову не забивай. Когда придёт осознание, тогда и будет тебе счастие.
Но тут уже под тридцатник... Можно просто и не успеть заскочить на уходящий поезд.
  • 0

#77
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а что обязательно ехать в поезде?
  • 0

#78
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А что нет? Много видели незамужних стареющих женщин ? И как Вам они?
  • 0

#79
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

2 uti putin
Все чего то требуют но получают то что заслуживают...в лучшем случае!ишите то чего достойны,миня тоже мона найти... :) ,я не прячусь!


2 pavlik99
незнаю на счет всех, я отношусь к этому спокойно ;)
что получила то получила, бог дает и забирает :lol: просто нет веры, в этом вся поблема.

И где вас мона найти???....?? :)
  • 0

#80
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
видела, все разные.
много видели замужних женщин? и как они вам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.