Перейти к содержимому

Фотография

Беглянка по жизниХочу остановиться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='}{APJIu' date='27.03.2007, 17:41' post='3261332']
[quote name='Сложная' post='3258314' date='27.03.2007, 11:34']
Очередная поклонница дурДОМа-2? :) :rotate:
[/quote]

Сорри, я не в теме, но я поняла - ДурДОМ-2 - это то, что по ТВ показывают? Не я такое не смотрю...

А вообще в дурку мне уже давно пора.
Потому что последнее время нифига не хочу. И даже как представлю, что вот так вот выйду замуж, рожу, а он мне будет с вечеринки сообщать - дорогая, я тут задержусь, а ты же дома, ты никуда не денешься...
Зачем такие отношения - непонимаю...лучше никаких...
  • 0

#42
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сорри, я не в теме, но я поняла - ДурДОМ-2 - это то, что по ТВ показывают? Не я такое не смотрю...

А вообще в дурку мне уже давно пора.
Потому что последнее время нифига не хочу. И даже как представлю, что вот так вот выйду замуж, рожу, а он мне будет с вечеринки сообщать - дорогая, я тут задержусь, а ты же дома, ты никуда не денешься...
Зачем такие отношения - непонимаю...лучше никаких...


Вот и я о том же... Так сложилось, что вокруг меня по жизни в основном мужчины: братья, друзья, сослуживцы. И порой, как мне кажется, они забывают, что я женщина. Я знаю все о их женах, любовницах, удачах и поражениях. Они по какой-то непонятной мне причине доверяют многие сокровенные вещи.
Я даже замуж теперь боюсь.
  • 0

#43
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сложная ты чё такая сложная...Будь проше...веши не так сложны как ты видишь...Все мы эгоисты!
  • 0

#44
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сложная ты чё такая сложная...Будь проше...веши не так сложны как ты видишь...Все мы эгоисты!


Ну то что все эгоисты я тоже так думаю, очень мало альтруистов в принципе. Если бы человек не был в меру эгоистом он просто не справился бы с жизнью. Естественный отбор.

А мне чето совсем жить не хочется... надоело очень. Каждый парень одинаков, сначала все хорошо, а потом любовь исчезает. И так всегда было и будет... так что в принципе смысла нет...
  • 0

#45
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А мне чето совсем жить не хочется... надоело очень. Каждый парень одинаков, сначала все хорошо, а потом любовь исчезает. И так всегда было и будет... так что в принципе смысла нет...

Все правильно, так и есть, так и будет, поэтому наверно лучше Вам...
  • 0

#46
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Сложная ты чё такая сложная...Будь проше...веши не так сложны как ты видишь...Все мы эгоисты!


Ну то что все эгоисты я тоже так думаю, очень мало альтруистов в принципе. Если бы человек не был в меру эгоистом он просто не справился бы с жизнью. Естественный отбор.

А мне чето совсем жить не хочется... надоело очень. Каждый парень одинаков, сначала все хорошо, а потом любовь исчезает. И так всегда было и будет... так что в принципе смысла нет...

ЭТО ишо что такои???Житб не охота!,миня просто не встречала!... :)
Корче не парься,может в личку пожалуешься?...ДЫК короче шоб я боше такого не слышал:про жить не хочу!
  • 0

#47
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ЭТО ишо что такои???Житб не охота!,миня просто не встречала!... :)
Корче не парься,может в личку пожалуешься?...ДЫК короче шоб я боше такого не слышал:про жить не хочу!


я подумаю
  • 0

#48
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
молодец, еркур, поддержал :smoke:

а веревку и все прилагающееся что не предложили :lol:
  • 0

#49
Zayka forever

Zayka forever

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Беглянка, остановись! Я тоже бегал по жизни, пока не повстречал мою шатенку!!!
Люди!!! Любоп это прекрасно!!
Разыскивается высокая и стройная шатенка по имени Е. с целью признания в любви вот так или вот так Работает она модератором.
Для того кто найдет условия такие: берите ее и тащите на сайт: www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

"А у шатенки с шестого темные очиииииииии
И за это она мне нравится очееееень
Ты прости разговоры мне этииииииииииии
Пойдем в столовку и съедим по котлетеееееееееееее

Шатенкааааааааааааааааааа.... Шатенкааааааааааааа - темные очииииииии
мне уж кушать хочется очеееень
я ужо позабыл все на светеееееееееееее
Ну давай уже съедим по котлетееееееееееее"
  • 0

#50
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Если верить судьбе, то у нее любой поводок найдется, сколько бы от нее бежал(а)...

"Про Шатенку" - это уже на спам начинает походить... :smoke:

#51
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Сложна, понимаю Вас, но нужно искать позитив даже в том, что ничего не получается :smoke: Вы приобретаете ценный опыт! И когда Вы наконец полюбите так, чтоб уууух, Вы будете знать что нужно делать, что можно не делать и чего делать нельзя :lol:
будетет во всеоружии так сказать. А то, что ждать устали...так любовь нечаянно нагрянет (с) Живите в свое удовольствие и все придет в свое время!
  • 0

#52
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Беглянка, остановись! Я тоже бегал по жизни, пока не повстречал мою шатенку!!!
Люди!!! Любоп это прекрасно!!
Разыскивается высокая и стройная шатенка по имени Е. с целью признания в любви вот так или вот так Работает она модератором.
Для того кто найдет условия такие: берите ее и тащите на сайт: www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

Это вот он у нас все ищет и ищет...аж грустно))))))))))
Изображение
Ну че рассекретить спамера или пущай живет?

#53
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

я подумаю

Да нечего тут особо думать. Все не так уж и сложно.
  • 0

#54
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Честно посмотрела себе в глаза и поняла: я бегу от отношений после того, как закончился "цветочно-букетный" период. Повстречалась с парнем годика 2-3 и мне становится грустно. Нет страсти, нет пылких чувств, остается только сплошная бытовуха. Уже интересы разные, он уже начинает посматривать на других, я начинаю от этого раздражаться. Роман на стороне завести меня что-то останавливает. Ухожу в человека вся с головой.
Мозгами понимаю - нужно уже определиться по жизни, все таки уже вроде тетенька (27 лет), пора семью заводить, у подруг уже по 2 детей, а как представлю это скуку и муть, аж дурно становится. Дурь, инфантилизм, а сердцу приказать не могу. И от вечного поиска устала и как вернуть живые отношения не знаю. Сама же все порчу, потому что они угасают, пытаюсь постоянно держать в тонусе. Получаются вечные скандалы. Такой стиль жизни ведет в никуда, я это понимаю...а как остановиться?

За все есть расплата. Живи как живешь, может поумнеешь и поймешь, что когда сьанешь старой КАРГОЙ то никому нафиг не будешь нужна, поняла девочка припевочка, молодость то пройдет, "попрыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, а уже зима пришла. Без обид, и привет.
  • 0

#55
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
может, боязнь ответсвенности и страх что прикипишь слишком сильно? я тоже ентим страдаю))))

Сообщение отредактировал Безоружная: 28.03.2007, 17:44:20

  • 0

#56
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

может, боязнь ответсвенности и страх что прикипишь слишком сильно? я тоже ентим страдаю))))

Любовь это хрустальный мост без перил.
Не знаешь броду не лезь в воду!
  • 0

#57
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

может, боязнь ответсвенности и страх что прикипишь слишком сильно? я тоже ентим страдаю))))

да как прикипишь, так и откипишь...
мы же че-ло-ве-ки, отличаемся от животных душевными переживаниями... само ощущение что ты можешь все это ощущать... а потом пофик..
  • 0

#58
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


может, боязнь ответсвенности и страх что прикипишь слишком сильно? я тоже ентим страдаю))))

да как прикипишь, так и откипишь...
мы же че-ло-ве-ки, отличаемся от животных душевными переживаниями... само ощущение что ты можешь все это ощущать... а потом пофик..

Зюзя кватит грудями на ники трясти. Если у тебя настоящая любовь то пофиг никогда не будет.
Препятствия в любви мнимую любовь рассеивают, а настоящую усиливают.
  • 0

#59
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Зюзя
это с децтва может быть. когда твои родители хотели равзестись, и осталось в памяти что любящие и любимые причиняют самую сильную боль.

Не знаешь броду не лезь в воду!

знаем знаем мы ентот брод) и воду цвета радуги)))
и когда радость спит в твоей кравоти, помни, что боль сидит с карюшки твоей кровати и ждет своей очереди.

Сообщение отредактировал Безоружная: 28.03.2007, 17:53:50

  • 0

#60
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если у тебя настоящая любовь то пофиг никогда не будет.

пофиг в плане не зацикливаца на этом сейчас... а суметь все переживать...

Препятствия в любви мнимую любовь рассеивают, а настоящую усиливают.

а нету если их? искуственно создавать чтоли?

насчет боли от близких.. знаем, проходили.. находить силы и проживать, переживать (с)..
а может я мазохист...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.