Перейти к содержимому

Фотография

Растения в доме!Всем любителям и держателям растений - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10738

#10391912
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Уважаемые любители растений!

В этой теме обсуждаем только комнатные растения, если для них нет специально отведенной темы, типа "Орхидеи. Общая тема", "Кактусы и суккуленты" и т.п.

А также напоминаю про необходимость следовать Правилам форума "Все Вместе".

Сообщение отредактировал Правая: 18.04.2011, 22:37:35

  • 0

#8801
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня во дворце республики на выставке цветов купила крохотный цветочек. Продавцы сказали - бальзамин. А вот как за ним ухаживать - не спросила. Может кто подскажет?
  • 0

#8802
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А я вчера в Николе была. Орхидею свекрови покупала
Изображение
ну и себе рождественник прикупила :D
Изображение
  • 0

#8803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Красивый рождественник. Наверно, пока мы добрались до этой выставки со своей выставки - уже все разобрали...
  • 0

#8804
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Отдам лимон, выращенный из косточки. Кому надо пишите в личку, а то жалко выкидывать, а места и света ему нехватает.
Изображение
  • 0

#8805
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Прошлую выставку пропустила,с дитем маленьким сидела. Зато на этой оторвалась :lol: : хотела найти абутилоны, у меня есть своих несколько,но этого же мало - нуна еще!
Нашла только в одном месте: гибридные красный,малиновый,оранжевый. Осталось отыскать в крапинку, может есть у кого?
  • 0

#8806
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Народ! по ходу отдельной ветки у нас не будет? :lol:
  • 0

#8807
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну что, зачод выставке - купила кота и 2 набора кашпо, видела такие в продаже в три раза дороже :dandy:)) а из цветов вообще ничего не купила, планировала гигантский китайский фал, но рук не хватило :)
Milo4ka, знаючие люди говорят, что главный веткодел в отпуске, приедет - и сразу за нас возьмется :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 28.09.2009, 11:08:50

  • 0

#8808
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
будем ждать веткодела :dandy:
на выставке купила пестролистную герань - радааааа!!!
  • 0

#8809
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люди знающие, подскажите, будьте так любезны, как сие растение называется? :dandy:
ВОТ ОНО!
  • 0

#8810
Лисёнок82

Лисёнок82
  • Гость
  • 29 сообщений

Люди знающие, подскажите, будьте так любезны, как сие растение называется? :smoke:
ВОТ ОНО!

Пепиромия.
  • 0

#8811
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Примного благодарна за ответ! :smoke:
  • 0

#8812
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что это за цветок?
Изображение

Брала его как "Ангинное дерево". Вот думаю, так ли это на самом деле?
  • 0

#8813
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ну что, зачод выставке - купила кота и 2 набора кашпо, видела такие в продаже в три раза дороже :spy:)) а из цветов вообще ничего не купила, планировала гигантский китайский фал, но рук не хватило ;)
Milo4ka, знаючие люди говорят, что главный веткодел в отпуске, приедет - и сразу за нас возьмется :spy:


Кот это из тех что в теме про выставку на фото? Я вот до выставки не доехала... но запала на этих котов, хочу блин и всё... Кто их продавал? Не те которые в Колосе на Зеленом?
  • 0

#8814
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я живого кота купила ) Сфинкс-петерболд ) Но керамических тоже видела - их продавали чуваки из Караганды, у которых я набрала кашпо. Они сказали, что обсуждается возможность открыть здесь магазин, пока реализуются через Николь (но там 1 горшок из набора (в наборе 4) за 6800 стОит 5000). Поклялись, что по-любому приедут на весеннюю выставку. Сколько стоили кошки я не запомнила :-/
  • 0

#8815
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
:-/ хы... живых у нас много, мне б керамического :) Поздравляю с животинкой :D
Ну тады бум ждать до весны, как раз у меня руки освободятся.
В Николе чет вообще все дороговато, только что из теплиц... не устояла только перед хвойниками, а комнатные всякая фигня...

Сообщение отредактировал Nat_ka: 29.09.2009, 13:54:22

  • 0

#8816
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо! :eek:))
Да, у меня тоже ни на что глаз не лег :-) Хотя - была там одна пестрая каттлейка...
  • 0

#8817
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
alishpek, Вам понравились абутилоны? Есть ещё белые, жёлтые, сиреневые. Весной будут голубые. А ещё есть новинка - ампельный абутилон. Красота необычайная.
  • 0

#8818
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Поздравляю с животинкой :D

Райская_Фурия - я тоже поздравляю! Буду рада видеть Вас теперь в "Братьях меньших"

В Николе чет вообще все дороговато


Напряженно сейчас веду двусторонние переговоры :smoke: с Николь и ЦТ по скидкам для всех ЦТ-шников - надеюсь получится!
  • 0

#8819
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Напряженно сейчас веду двусторонние переговоры :smoke: с Николь и ЦТ по скидкам для всех ЦТ-шников - надеюсь получится!

Хорошо бы, скидочки нам не помешают... :D
  • 0

#8820
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Люди знающие, подскажите, будьте так любезны, как сие растение называется? :rotate:
ВОТ ОНО!


Это вроде денежное дерево (толстянка).

http://sadovnica.ru/...ndex.php?aid=82
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.