Перейти к содержимому

Фотография

Растения в доме!Всем любителям и держателям растений - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10738

#10391912
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Уважаемые любители растений!

В этой теме обсуждаем только комнатные растения, если для них нет специально отведенной темы, типа "Орхидеи. Общая тема", "Кактусы и суккуленты" и т.п.

А также напоминаю про необходимость следовать Правилам форума "Все Вместе".

Сообщение отредактировал Правая: 18.04.2011, 22:37:35

  • 0

#7881
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Flower_@, а у меня вот такая традесканция есть))


обалдеть!!! :-) красотища какая!!! :eek:
  • 0

#7882
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Flower_@, а у меня вот такая традесканция есть))


обалдеть!!! :-) красотища какая!!! :eek:


такая необычная)))) :-)
  • 0

#7883
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='sgsfor' date='17.06.2009, 23:37' post='8964360']
[quote name='Tli' post='8959750' date='17.06.2009, 15:31']
Ух ты! А я даже не знаю какого у меня цвета. Брала у девушки с этого сайта, а неспросила какого цвета. А как Вы за ним ухаживаете? Очень капризен?
[/quote]

Да нет я бы не сказала даже очень неприхотливая для меня фиалки капризней чем она, брала в том году у знакомой веточку посадила, в этом уже цвела ей нужно чтобы земля влажная была постоянно , да опрыскивать лучше пару раз в день зимой листья сохли ну это мой грех недополивала :eek: а так хорошо растет постоянно новые веточки пускает я ее этой весной пересадила .... и когда из горшка выпотрошила обнаружила на дне где слой керамзита новые ростки зеленые оторвала воткнула в землю вот и новые два растения :-) хочу попробовать одно в сад на лето посадить а второй хотелось бы поменять на другой цвет :-)
  • 0

#7884
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Flower_@, а у меня вот такая традесканция есть))


Могу только приклонить голову :eek: -красота, что сказать :-)
  • 0

#7885
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

украла в Магнуме отросток, примерно 5 см, и сразу посадила в землю, через месяц получилась такая красавица :-)

теперь делитесь с народом :eek:(а мы вам что-нибудь свое) тем более,что традесканция очень быстро размножается :-)

Сообщение отредактировал Flower_@: 18.06.2009, 23:19:58

  • 0

#7886
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений


украла в Магнуме отросток, примерно 5 см, и сразу посадила в землю, через месяц получилась такая красавица :-)

теперь делитесь с народом :eek: тем более,что традесканция очень быстро размножается :-)

Я тоже хочуууууу!
  • 0

#7887
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений



украла в Магнуме отросток, примерно 5 см, и сразу посадила в землю, через месяц получилась такая красавица :-)

теперь делитесь с народом :eek: тем более,что традесканция очень быстро размножается :-)

Я тоже хочуууууу!

ВЫ часто ее поливаете? На Юге хорошо растет?
  • 0

#7888
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


украла в Магнуме отросток, примерно 5 см, и сразу посадила в землю, через месяц получилась такая красавица ;)

теперь делитесь с народом :eek:(а мы вам что-нибудь свое) тем более,что традесканция очень быстро размножается :-)


)))) :-)
  • 0

#7889
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Milo4ka, может поменяемся с Вами веточкой на веточку???
Вашу веточку
Изображение
на мою
Изображение
???
  • 0

#7890
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

теперь делитесь с народом (а мы вам что-нибудь свое) тем более,что традесканция очень быстро размножается

тоже хочу)))
А может все в Магнум двинем... общипаем там ее :rotate:
  • 0

#7891
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вот мои "детки" на продажу или обмен
Изображение
Изображение
а вот взрослый гемантус - 4 года
Изображение
  • 0

#7892
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
дорогие цветоводы! немного подрастет моя традесканция и раздам по веточке!!! :rotate:
  • 0

#7893
эксперт критики

эксперт критики
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Красота у вас!
  • 0

#7894
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений

теперь делитесь с народом (а мы вам что-нибудь свое) тем более,что традесканция очень быстро размножается

тоже хочу)))
А может все в Магнум двинем... общипаем там ее :D

тоже верно..когда выдвигаем? :D

дорогие цветоводы! немного подрастет моя традесканция и раздам по веточке!!! :D

будем ждать :rotate: пишите, звоните :-)
  • 0

#7895
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Perchik, хочется обменяться с Вами :rotate:
Посмотрите в моей темке, может кто-нибудь из питомцев понравится???
http://vse.kz/index....c=207193&st=440
  • 0

#7896
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ура! я буду в Алмате в выходные 27-28 июня! что вам привезти? давайте встретимся и обменяемся ростками?! я вечером выложу фотки растюх, с которых я могу дать веточки или деток. мне надо знать сколько и чего везти, далеко ведь, не просто так из квартиры вынес а потом обратно принес если не нужно.... вкратце: есть каланхоэ, фиалки, мандаринчики из семечки маленькие, колеусов разных несколько видов, плющ, какая-то суккулетночка не знаю как назыввается фото потом, фуксия красная, детки хавортии... может еще чего-то забыла, вечером вспомню....
  • 0

#7897
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

ура! я буду в Алмате в выходные 27-28 июня! что вам привезти? давайте встретимся и обменяемся ростками?! я вечером выложу фотки растюх, с которых я могу дать веточки или деток. мне надо знать сколько и чего везти, далеко ведь, не просто так из квартиры вынес а потом обратно принес если не нужно.... вкратце: есть каланхоэ, фиалки, мандаринчики из семечки маленькие, колеусов разных несколько видов, плющ, какая-то суккулетночка не знаю как назыввается фото потом, фуксия красная, детки хавортии... может еще чего-то забыла, вечером вспомню....

Kudryashka, у меня есть вот такие колеусы, если у вас таких нет, с удовольствием бы обменялась на новый вид :rotate:.
ИзображениеИзображениеИзображение[
  • 0

#7898
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
первого у меня нет, второй похожий но не такой есть, я вечером фото выложу, а то щас бежать надо уже.
  • 0

#7899
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
viren, я бы у вас взяла хлорофитум в маленьком горшке. не себе, меня просили давно уже, а мой никак деток не дает. я спрошу, если там еще не передумали, то возьму у вас один куплю или поменяю на что-либо.
  • 0

#7900
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Написала в ЛС

Сообщение отредактировал viren: 19.06.2009, 13:55:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.