Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматыпрошу рекомендаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2879

#721
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
подскажите пожалуйста хорушую школу для первоклассника в районе мкр. Таугуль
  • 0

#722
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Обращаюсь ко всем, у кого детки учаться в 79 гимназии в 2 и 3 классах. Дочка в этом году идет в 1 класс этой школы. Правда ли, что гимназия перешла на Российский уровень образования, а также какой уровень преподавания английского языка в начальных классах и рисования в классах с художественным уклоном.
  • 0

#723
Pussy)))

Pussy)))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет) расскажите плиз о школе №8))) Спасибо))
  • 0

#724
ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ
  • Гость
  • 28 сообщений

подскажите пожалуйста хорушую школу для первоклассника в районе мкр. Таугуль

Посмотрите или 60 или 111.а в таугуле помоему хорошего ничего нет
  • 0

#725
Марина Г.

Марина Г.
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто может подсказать что ни будь на счет гимназии №60
  • 0

#726
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
подскажите пожалуйста. братик закончил 6 класс (15 гимназия - каз отделение), теперь думаем перевети в другую. какая казахская школа сильная?
  • 0

#727
ANISA71

ANISA71

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Из казахских школ, сильная, которая находится на Шаляпина, недоезжая Момыш Улы.Физмат.
  • 0

#728
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
пасиб! а номер?

Сообщение отредактировал DinQueen: 08.07.2009, 19:32:25

  • 0

#729
ANISA71

ANISA71

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
номер школы незнаю, она новая, ей всего года 2 или 3.Недавно разговаривала с учительницей, она и сказала, по оценкам ЕНТ, эта школа опережает все школы.
  • 0

#730
Asselyna

Asselyna
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста хорошую гимназию для моей дочки, в этом году закончила второй класс в частной школе, школа была очень хорошая, но с этого года нам просто не по карману ее оплачивать (75 000 тг.). Хотела бы отдать дочу в языковую школу. Слышала отзывы про 79 и 46 гимназии, может кто-нибудь может подробней рассказать или порекомендовать еще что-нибудь. Заранее благодарю!!!
  • 0

#731
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста хорошую гимназию для моей дочки, в этом году закончила второй класс в частной школе, школа была очень хорошая, но с этого года нам просто не по карману ее оплачивать (75 000 тг.).

Подскажите что за частная школа? Спасибо!
  • 0

#732
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Привет всем! я закончила в этом году 8-ой класс. С первого класса учюсь в самой ужасной школе - ОШ №127! Никогда и ни за что не идите туда учится! Учителей нормальных нет и не будет никогда! Некоторые учителя даже глуппе учеников. Хочу поменять школу в этом году. Думала перейти в №134, но передумала, когда узнала от подруги, которая там учится, что конкурс прошли абсолютно все, кто пришел в эту школу. Какой тогда смысл переходить? Главная проблема в моей школе - это ученики. Они мало того что сами не учатся, да еще и другим не дают. Каждый урок срывается, время только зря тут теряю. Хотя мне все говрят, что образование независит от школы, и любой может быть умным, даже если учится среди одних идиотов (извините за выражение, но это действительно так).

По себе других не судят. Не надо писать неприятности про школу, полные субъективизма. И потом, не стоит "плевать в колодец, из которого, может, придется воды напиться", если не перейдешь в другую школу. В общем, юношеский максимализм, который не надо принимать за чистую монету. 127-ая-нормальные, опытные учителя и вменяемый директор.
С ув. Родительница
  • 0

#733
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто может подсказать что ни будь на счет гимназии №60


Ее закончил....

Нормальная школа была с прошлым директором.....

Сейчас она уже вроде как не гимназия...
  • 0

#734
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

номер школы незнаю, она новая, ей всего года 2 или 3.Недавно разговаривала с учительницей, она и сказала, по оценкам ЕНТ, эта школа опережает все школы.

С каких пор в нашей стране результат ЕНТ стал показателем уровня школы? Может быть просто у этого конкретного 11 класса были деньги на репетиторов. и 4-5 учителей в школе тоже не показатель.

Рейтинг по рез-там ЕНТ есть только за 2008 год
  • 0

#735
ANISA71

ANISA71

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Да с тех пор как появился ЕНТ.А разговаривала с учительницей другой, русскоязычной школы
  • 0

#736
ZarinaV

ZarinaV
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста хорошую гимназию для моей дочки, в этом году закончила второй класс в частной школе, школа была очень хорошая, но с этого года нам просто не по карману ее оплачивать (75 000 тг.). Хотела бы отдать дочу в языковую школу. Слышала отзывы про 79 и 46 гимназии, может кто-нибудь может подробней рассказать или порекомендовать еще что-нибудь. Заранее благодарю!!!


Еще есть 105 лицей языковой, и 15 гимназия. А 46 не является языковой, это гимназия искусств, там классы делятся на театральный, музыкальный и художественный.
  • 0

#737
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
родители откликнитесь чьи дети ходят в школу предпринимателей.Какие у школы плюсы и минусы.
  • 0

#738
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
еще интересует 21 гимназия
  • 0

#739
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Я учился в 105-ке. Раньше была действительно хорошая школа, английский и французский преподавали на совесть. Хотя и не знаю, как там сейчас, но всё равно очень реккомендую.

А щас полный отстой. Раньше во времена Жибек Зикеновны школа была очень престижная и знания английского очень хорошие. А щас все преподы английского ушли со школы и зарабатывают в здании через дорогу на дополнительных занятиях. реально, чтоб получить знания хоть какие-то надо обязательно холить на дополнительные занятия по английскому языку. А некоторые учителя вообще откровенно вымогают типа "ну надо подтянуть вашего ребенка к тесту по математике",
  • 0

#740
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Обращаюсь ко всем, у кого детки учаться в 79 гимназии в 2 и 3 классах. Дочка в этом году идет в 1 класс этой школы. Правда ли, что гимназия перешла на Российский уровень образования, а также какой уровень преподавания английского языка в начальных классах и рисования в классах с художественным уклоном.



У меня ребенок как раз учится в художественном классе - закончили мы в этом году началку. Относительно российского уровня ничего сказать не могу. Школа в целом меня устраивает. А вот что касается английского - то дела у них какие-то неважнецкие. В этом году мы проходили программу третьего класа. Что будет дальше - прямо трудно сказать. Но мне кажется, что английский - штука в этом возрасте не самая важная. Математика и остальные предметы началки гораздо важнее. А они преподаются там хорошо. Нам нравится. А английский нагнать всегда можно при желании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.