Перейти к содержимому

Фотография

Белый список ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ г.Алматывсё тоже что и в черном только наоборот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Kvitka' date='06.11.2009, 00:58' post='10495069']
КазНУ, спец. психология - Логинова Наталья Анатольевна сейчас в Питере вроде, мощная теор. база. Сапарова Инна Абдрахмановна супер практическая база. Ну, Борецкий Олег вел философию довольно интересно.
[/quo
Логинову уж точно в белый список не занесешь, а в самый-самый черный. Она самовлюбленна и стериотипно зацикленна. Не знаю, откуда уж Вы взяли, что она супер теоретик. Читала я ее статейки и книженки, все основанно на жалком цитировании. А про ее лекции вообще молчу - скукотище! Она доктор психологических наук, но плавает в психилогии, если б сказали, что жалкий филосов - это да!
Сапарова мне тоже нравится, она лояльна и демократична! И весь ее материал пригодился в жизни.
  • 0

#82
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

...Zhyldyzbek Abylhojin - kimep (also in some universities) - if you do not know Abylhojin - u know nothing :laugh:


Цитата из wikipedia: "Профессор Абылхожин один из известных преподавателей Алматы. Этот факт объясняется его глубокими познаниями в истории и высоким уровнем его эрудиции. Жулдузбек Бекмухамедович превращает традиционно несколько скучный предмет История Казахстана в череду увлекательных дискуссий вперемешку с отборным юмором... (http://ru.wikipedia.org/wiki/Абылхожин)
Глубоко уважаю профессора, сам - бывший его студент!
  • 0

#83
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений
Карлыгаш Турсынбековна
Учительница-профессор английского языка.
Она работала в Tamos Education и теперь открыла свой центр и препадает там.
Всем советую.
Благодоря ей я выучила английский и поняла всю грамматику.
  • -1

#84
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет!
Знаю шикарного преподавателя французского Садыкова Гульбарам Карашевна. Очень сильный преподаватель с уже проверенной методикой и вообще очень интеллегентный человек. Самое главное требовательная и работающая на результат. Училась у нее в Альнся Франсез вся группа была довольна и почти полным составом прошли с ней все возможные уровни.
  • -1

#85
my_tricks

my_tricks
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Карлыгаш Турсынбековна
Учительница-профессор английского языка.
Она работала в Tamos Education и теперь открыла свой центр и препадает там.
Всем советую.
Благодоря ей я выучила английский и поняла всю грамматику.

Dobroe utro ! a kak nazyvaetsya ee centre, gde nahoditsya ?! thnx
  • 0

#86
my_tricks

my_tricks
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Uvajaemye !!

Kto mojet posodeistvuite : porekomenduite globoko kompetentnyh, a glavnoe talantlivyh ! prepodavatelei po
english !! hotim privle4 ih dlya u4astiya v ser'eznom proekte.. !!!

Thnx
  • 0

#87
кемпыр

кемпыр

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хочу порекомендовать преподавателя по Автокаду и 3 Д максу. По собственному опыту и впечатлениям знакомых, что учились и по рекомендациям которых пришла именно на эти курсы это наиболее эффективные и приемлемые по цене курсы для дизайнера или архитектора. Курсы расположены на против дома офицеров, ведет их владелец курсов, практикующий дизайнер и архитектор (в Алмате, Питере и Фрунзе есть обьекты, вышедшие из головы этого человека - Планета Электорники по Казахстану к примеру), зовут Михаил Топтыгин (можно в поисковике запросы почитать для понимания)329-02-85 всегда с ним.
Вот сайт
www.Hotpen.by.ru
а это зеркало или наоборот
www.almaty3d.tu2.ru
:(
  • 0

#88
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Александр Алепканович Женсыкбаев умер в пятницу 4 сентября. Он был хорошим и авторитетным преподавателем. В последние годы работал в КИМЭПе также. Пусть его душа пребудет в мире и покое.

Ой, как жаль, честно признаюсь я в шоке.
Он у нас преподавал НИР, до этого преподавал в КИМЭПе. Очень грамотным был, какое то время работал в США.
  • 0

#89
Сайери

Сайери
  • Гость
  • 46 сообщений
В АБМ "Сымбат"тоже есть классные преподаватели ,которые действительно выкладываются на своих занятиях,отличные люди которым я очень благодарна за ,то чему они меня научили,итак кафедра "Технологии"
Нагайцева Наталья Евгеньевна,конструирование одежды предмет, несмотря на столь приклонный возраст,очень современный ч-к,и дойдет до тупого,когда объесняет тему)))))спасибо Вам!
Абишева Ару Жайнатовна-тшп-тоже классная училка)))))объясняет обадленно,требовательна,и просто интересный ч-к!!
Игнатов Юрий Иванович-ч-к искусства! спец.рисунок,живопись))))!За недолгое время преподования он нас многому научил,душевный ч-к,разносторонний))))с ним есть очем поговорить!!!спасибо вам!!!
Янчина Хаджира Сулеймановна-преподаватель практик,супер бабулька!!!!Ас своего дела,современная,интересная,требовательная,и просто хороший препод!!!!!))) :rotate:
Спасибо за вашу отдачу,спасибо за терпения,переживания за нерадивых студентов,и просто большое спасибо!!!))))
  • 0

#90
yakiya

yakiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Знаю хорошего преподавателя по математике и физике Артура Маратовича Жусупова. Ходили к нему в прошлом году, сестренка заканчивала школу экстерном, соответственно нужно было осваивать программу за 10 и 11 класс в считанные недели. Сестренка и мы остались довольны. Если кому интересно, контакты могу в личку закинуть.
  • 0

#91
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Карлыгаш Турсынбековна
Учительница-профессор английского языка.
Она работала в Tamos Education и теперь открыла свой центр и препадает там.
Всем советую.
Благодоря ей я выучила английский и поняла всю грамматику.

Я тож когда-то у неё училась. Подскажите плиз её контакты в личку. Спасибо!

Сообщение отредактировал Anesthesia: 12.01.2010, 11:05:21

  • 0

#92
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Кто ещё порекомендует частного преподавателя английского?

Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#93
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений


Карлыгаш Турсынбековна
Учительница-профессор английского языка.
Она работала в Tamos Education и теперь открыла свой центр и препадает там.
Всем советую.
Благодоря ей я выучила английский и поняла всю грамматику.

Dobroe utro ! a kak nazyvaetsya ee centre, gde nahoditsya ?! thnx

Центр называется Triunity
Телефон 3999340
  • 0

#94
Mg_Kanly

Mg_Kanly
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет!

У нас есть препод-практик (сейчас преподает в магистратуре МВА при нац банке). Сам работал везде и многое повидал, сейчас руководит ИТ центром, одно временно преподает по дисциплинам: международные и корпоративные финансы! Он отлично владеет теорям и одновременно приводят примеры, тем самым хорошо запоминается та или иная тема по предметам! я очень благадарен ему, он научил меня многому. хотел бы пожелать всем, чтобы у всех были такие преподы! :mad:
  • 0

#95
Mg_Kanly

Mg_Kanly
  • Гость
  • 40 сообщений
Преподы никому не интересны? как же так, ведь они двигатели учебного заведений. Они определяют уровень учебного заведения! :(
  • 2

#96
Mg_Kanly

Mg_Kanly
  • Гость
  • 40 сообщений
:) :eek: :)
  • -1

#97
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хочу уточнить - фамилия пишется через Ы: Женсыкбаев, а то кафедре матанализа в КазГУ их было двое (еще Женсикбаев Куан Сержанович).
Да, действительно известный ученый. Помнится, мы ходили сдавать коллоквиумы к нему в Академию наук - он директор Института математики. С нас 3 шкуры сдирал, т.к. были профильными специалистами (говорил, что остальным еще простительно, но нам!!!), мы его боялись. И при этом обожали за артистизм, строгость, не в последнюю очередь за отменную выправку. Зашла на сайт КазГУ, он там уже не преподает, жаль. Он состоит в списке ведущих ученых и преподавателей вузов на сайте МОН РК.
А еще во многом благодарна Гульдане Алханбековне, фамилию запамятовала, к сожалению. Она вела у нас практику по матанализу. Педантично аккуратная, после нее доску с графиками и записями хоть на выставку фотографируй. Единственный предмет, по которому ДЗ всегда выполнялись с удовольствием, т.к. было ясно, что требуется и в каком виде. Контрольные пересдавали много раз, пока не получали 4 минимум (работа на результат, а не на галочку).


Да!! эти 2 человека вошли в историю!! причем Женсыкбаев и Гульдана Алханбековна Малькеева были очень хорошими друзьями! у последней довелось учиться 3 симестра. очень тяжко было. но сам человек уникальный!!! да она была строга, да принципиальна, да не довала поблажек!! но какая гордость была потом за себя когда получаешь у нее хорошую оценку!! тогда точно знаеш, что этот человек ни разу ни кому не дал спуску и все честно трудились!!!

однажды она рассказывала, что не хотела ставить тройку за просто так одной студентке. на нее вся кафедра давила, но она все равно отказывалась по блату пропускать. оказалось та студентка была генеральской дочкой! и этот генерал взял и заявился на экзамен с пистолетом и начал размахивать им у нее перед лицом! и она все равно не поставила!!!! :lol:
вот такой она человек! хоть убей, но от принцыпов не откажется :)

Сообщение отредактировал olgazhivak: 09.06.2011, 21:44:09

  • 0

#98
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Хочу уточнить - фамилия пишется через Ы: Женсыкбаев, а то кафедре матанализа в КазГУ их было двое (еще Женсикбаев Куан Сержанович).
Да, действительно известный ученый. Помнится, мы ходили сдавать коллоквиумы к нему в Академию наук - он директор Института математики. С нас 3 шкуры сдирал, т.к. были профильными специалистами (говорил, что остальным еще простительно, но нам!!!), мы его боялись. И при этом обожали за артистизм, строгость, не в последнюю очередь за отменную выправку. Зашла на сайт КазГУ, он там уже не преподает, жаль. Он состоит в списке ведущих ученых и преподавателей вузов на сайте МОН РК.
А еще во многом благодарна Гульдане Алханбековне, фамилию запамятовала, к сожалению. Она вела у нас практику по матанализу. Педантично аккуратная, после нее доску с графиками и записями хоть на выставку фотографируй. Единственный предмет, по которому ДЗ всегда выполнялись с удовольствием, т.к. было ясно, что требуется и в каком виде. Контрольные пересдавали много раз, пока не получали 4 минимум (работа на результат, а не на галочку).


Да!! эти 2 человека вошли в историю!! причем Женсыкбаев и Гульдана Алханбековна Малькеева были очень хорошими друзьями! у последней довелось учиться 3 симестра. очень тяжко было. но сам человек уникальный!!! да она была строга, да принципиальна, да не довала поблажек!! но какая гордость была потом за себя когда получаешь у нее хорошую оценку!! тогда точно знаеш, что этот человек ни разу ни кому не дал спуску и все честно трудились!!!

однажды она рассказывала, что не хотела ставить тройку за просто так одной студентке. на нее вся кафедра давила, но она все равно отказывалась по блату пропускать. оказалось та студентка была генеральской дочкой! и этот генерал взял и заявился на экзамен с пистолетом и начал размахивать им у нее перед лицом! и она все равно не поставила!!!! :lol:
вот такой она человек! хоть убей, но от принцыпов не откажется :)

Какой ужас!! :eek: С пистолетом на экзамен?!?!
По сабжу,посчастливилось у Малькеевой учиться 3 семестра,а потом она ушла из Казгу.( кстати кто-нибудь знает где она сейчас?) Было сложно, но в то же время интересно. Она знает и любит свой предмет,что немаловажно..
У Женсыкбаева учился мой отец,тогда он только начинал преподавать. папа говорит,что несмотря на его молодость, студенты всегда с интересом слушали его лекции...Золотой был преподаватель
  • 0

#99
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Карлыгаш Турсынбековна
Учительница-профессор английского языка.
Она работала в Tamos Education и теперь открыла свой центр и препадает там.
Всем советую.
Благодоря ей я выучила английский и поняла всю грамматику.

Dobroe utro ! a kak nazyvaetsya ee centre, gde nahoditsya ?! thnx

Центр называется Triunity
Телефон 3999340

К сожалению, этот телефон не работает. Может кто адрес подскажет или правильный телефон.
  • 0

#100
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В Нархозе отличный препод по французскому языку!!! Мендалиева Роза Сергалиевна!!! Знает свое дело на все 100!!! Несколько лет жила и работала во Франции, знает все!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.