Перейти к содержимому

Фотография

Белый список ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ г.Алматывсё тоже что и в черном только наоборот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
Ms. Margo

Ms. Margo
  • Гость
  • 21 сообщений
Итак, убедительная просьба писать в теме по существу заданной темы
ИФО преподавателя
Учебное заведение где он/она в настоящее время практикует
Все плюсы и достоинства
(в хорошем смысле этого слова :-) )
Ну и собственно какие-либо рекомендации и пожелания по поводу данной личности.
  • 0

#2
Ms. Margo

Ms. Margo
  • Гость
  • 21 сообщений
Все нижеперечисленные работали в КАУ в позапрошлом году, а потом все вместе перешли в другое учебное заведение только куда не знаю(
Все вели английский язые и практику перевода.
Лукашева Светлана Петровна
Огромны её плюс в том что она ещё и практикующий психолог, короче говоря она всех сначала протестировала, затем разделила на маленькие группы и таким образом мы работали семестр затем заново тестировались и менялись... развился дух здорового соперничества и все из кожи вон лезли чтоб набрать больше балов, в конце года мы столько всего знали что страшно подумать было что в начале мы были такими неучами)!
Так же ещё одна просто супер учительница- Гульнар Омарсовна только фамилию не помню но думаю что мало людей с похожим отчеством в Алмвте) тоже её очень всем советую
  • 0

#3
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений
Berkin Dosymbekovich!!!!!!
Prepodaet English v ICC (mejdunarodnyi koordinacionnyi centr) , kto ho4et sdavat' TOEFL OOOOO4en' recomenduu!
  • 0

#4
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Berkin Dosymbekovich!!!!!!
Prepodaet English v ICC (mejdunarodnyi koordinacionnyi centr) , kto ho4et sdavat' TOEFL OOOOO4en' recomenduu!



Я ходила год назад в ICC тоже на TOEFL, там у нас такая преподша была плохая. она вела занятия 1,5 месяца занятия. мы пожаловались в администрацию. приехал Беркин Досымбекович и месяц он у нас вел занятия. классный преподаватель! очень жаль было что он у нас сразу не вел. он еще там преподает? сколько стоит курс TOEFLа у него, сколько длится?
  • 0

#5
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Национальный педагогический Университет имени Абая, филологический факультет, кафедра английского языка, преподователи: Жумадиллаева Орынкуль Абсаттаровна и Исмаил Нестай Мансуровна
Прекрасные преподователи :-)
  • 0

#6
femme sapiens

femme sapiens
  • Гость
  • 6 сообщений
Сурапбергенова З. А. - UIB, MBA, количественные методы в бизнесе, шикарно преподносит статистическую дребедень, на пальцах объясняет как этим пользоваться в Excel'e, и как грамотно это все можно анализировать и интерпретировать
  • 0

#7
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Респект Janet Humphrey , KIMEP КЛАССНЫЙ ПРЕПОД International business, Introduction to business.Объясняет классно, прям заслушаешься :lol:
  • 0

#8
Loya

Loya
  • Гость
  • 28 сообщений
Фарух Жунискалиевич (фамилию не помню), преподаватель казахского языка. Преподавал в Физ.мат. школе и в 131.
Преподавателя по казахскому языку лучше его я не встречала. У него кроме того, что педагогический дар есть, он еще владеет 6-ю языками, помимо казахского и русского. Своя методика преподавания, и на уроках с ним не соскучишься.

Если кто-то знает его номер телефона... Буду благодарна.
Хотела бы пойти на курсы казахского.
  • 0

#9
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Фарух Жунискалиевич (фамилию не помню), преподаватель казахского языка. Преподавал в Физ.мат. школе и в 131.
Преподавателя по казахскому языку лучше его я не встречала. У него кроме того, что педагогический дар есть, он еще владеет 6-ю языками, помимо казахского и русского. Своя методика преподавания, и на уроках с ним не соскучишься.


он у меня вел казахский :spy: с 7 по 10 класс. За 4 года все его шутки прибаутки и "знание 6 языков" слегка приелись :-/ очень любила с ним спорить на уроках, особенно когда он заводил песнь о роли женщины в обществе!!!!! место женщины на кухне, и что его жена и слова ему не может сказать...эти рассказы нас всех очень забавляли...
а так, он добряк и как никак стал очень родным за годы учебы в школе...А Фамилия его Сулейманов ФарАх.
  • 0

#10
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Хасеинов Казбек Акбарович
КазНТУ им. Сатпаева, г.Алматы. Предмет - высшмат.
Супер-препод, не терпящий полу-тонов, взяток не брал, но пахать заставлял (даже буквально).
  • 0

#11
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Donnacha O'Bechain, Kimep, Government and Politics in Europe, Government and Politics in USA.Все БСС-ники берите, великолепный препод!
  • 0

#12
zimbabve

zimbabve
  • Гость
  • 21 сообщений
Захотите поступать на архитектора или дизайнера, найдите в КазГАСА
Мухамедкалиеву Раиду Укасовну (поищите в 519 каб). Лучший учитель рисования, который находит даже очень глубоко зарытый талант. Я иногда даже прикалывалась над ней, и говорила что слон поступит на грант с её репетиторством :) :rolleyes: Огромное ей спасибо!
  • 0

#13
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Аманжолова Евгения Жумалхановна, КазНТУ, кафедра ВТ, предметы: АиЛОЦУ, ПТЦА (не буду расшифровывать, не суть важно, кто на технаря будет учится - сталкнется) и СБД (системы баз данных). Преподаватель - сцупер. Профессор, объясняет доступно, задания дает так грамотно, что выполняешь с удовольствием и без перегрузок, а после курса предмета ощущение, что не зря протирал штаны, а получал знания!
  • 0

#14
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Хан Эдуард Алексеевич, преподавал в 96-97 годах в частной школе. Историк.
Потрясающий человек и учитель, профессионал с большой буквы.
  • 0

#15
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Сулейменова Гульсум Сейилхановна, КазГУ, Факультет Международных отношений.
Преподаватель английского языка. Огромный опыт работы переводчиком, она была в составе многих советстких делегаций в США.
Преподает английский для международников ,у нее большой кругозор, всегда в курсе последних политических событий, чего и требует от студентов. Очень открыта для всего нового, с ней мы даже прикалывались на занятиях.
  • 0

#16
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Аманжолова Евгения Жумалхановна, КазНТУ, кафедра ВТ, предметы: АиЛОЦУ, ПТЦА (не буду расшифровывать, не суть важно, кто на технаря будет учится - сталкнется) и СБД (системы баз данных). Преподаватель - сцупер. Профессор, объясняет доступно, задания дает так грамотно, что выполняешь с удовольствием и без перегрузок, а после курса предмета ощущение, что не зря протирал штаны, а получал знания!


Уточню: Айтхожаева Евгения Жамалхановна.
А в остальном - чистейшей воды правда. Замечательный преподаватель и человек.

Сообщение отредактировал Царевна-лягушка: 05.07.2007, 16:07:47

  • 0

#17
Love.Dana.Love

Love.Dana.Love
  • Гость
  • 12 сообщений
Нурлан Оразалин - бух.учет
Джон Кларк - Western Civilization
Janet Humphrey - Marketing, Management
Bakhyt Baideldinov - God of Mathematics
Guillaume Tiberghien - Marketing
Kristopher White - Environmental Studies
Nickolay Povetkin - God of Economics


Все с КИМЭПа№
  • 0

#18
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Аманжолова Евгения Жумалхановна, КазНТУ, кафедра ВТ, предметы: АиЛОЦУ, ПТЦА (не буду расшифровывать, не суть важно, кто на технаря будет учится - сталкнется) и СБД (системы баз данных). Преподаватель - сцупер. Профессор, объясняет доступно, задания дает так грамотно, что выполняешь с удовольствием и без перегрузок, а после курса предмета ощущение, что не зря протирал штаны, а получал знания!


Уточню: Айтхожаева Евгения Жамалхановна.
А в остальном - чистейшей воды правда. Замечательный преподаватель и человек.

Главное с Аманжоловой не перепутайте. Есть там и такая.
Вот это ужас. Ее точно в черный список.
  • 0

#19
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Бейсембаева Сара Бажкеновна - лингвистическая гимназия № 15 - учитель английского языка.

Супер дает базу языка. Ученики - победители районных и городских олимпиад. Когда-то она была признана УЧИТЕЛЕМ ГОДА British Council. Пишет, кстати, стихи душевные и философские четверостишия. Ее книги в Лондоне, Токио, Москве, Питере, в КЗ и дру. странах. Псевдоним Сара Баязит :-)
  • 0

#20
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Бейсембаева Сара Бажкеновна - лингвистическая гимназия № 15 - учитель английского языка.

Супер дает базу языка. Ученики - победители районных и городских олимпиад. Когда-то она была признана УЧИТЕЛЕМ ГОДА British Council. Пишет, кстати, стихи душевные и философские четверостишия. Ее книги в Лондоне, Токио, Москве, Питере, в КЗ и дру. странах. Псевдоним Сара Баязит :D

Извините, а с какого времени она там преподает? Я за свой срок обучения там ни разу не сталкивалась, там всегда считались лучшими Валерия Исидоровна и Елена Васильевна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.