Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#1781
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Дык, надо не с ее машиной разбираться, а с ней самой. Машина не виновата ИМХО)


а за рулем кто?
она же и ездит
  • 0

#1782
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну вот, надо на место поставить ее, а машину можно мне отдать.

Сегодня видел Бэху 650 со стробами летела по Ташкентской немного по встречке, жаль сфотать не успел.
  • 0

#1783
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


Меня кто-нить сфотал, я щас по встречке и на красный проехал с Маметовой на Сейфуллина, стояли 15 минут - горит красный, то ли светофор повис, то ли хз. Не всю жизнь же стоять, аккуратно с аварийкой выехал на встречку, пофарил/посигналил - пропустили, повернул на Сейфуллина и уехал. Вот, можете ругать меня )) Черный субару))))

работаю как раз на этом перекрёстке... светофор там несколько раз в сутки светит зелёным ул. Сейфулина до 20 минут... такие моменты хорошо слышны, когда начинается гудение сигналов... мешает иногда такой шум работе ;)

зы:сам в такой ситуации еду до Дзержинского и дальше куда надо...

попал в такую тему недельки две назад на Фурманова/Ташкентской и... позвонил 112, сказал что бардак творится, люди перейти дорогу не могут, аварийная обстановка, УЖАС!!! скоро жертвы будут, кто будет отвечать?! положил трубку, через 10 секунд светофор заработал в прежнем режиме.
  • 0

#1784
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ух, сильно)) В следующий раз тоже так буду делать))
  • 0

#1785
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сегодня видел Бэху 650 со стробами летела по Ташкентской немного по встречке, жаль сфотать не успел.

это что. несколько лет назад в ацтане на м2 утром пробка на левый берег все едут потихоньку по гололеду. и тут с огромным превышением по встречке летит ns, нашинл секьюрити, я думаю неужели переворот? оказалось нет. но щас уже думаю это члены опг ехали. которых арестовали. в галерею не успел их сфотать.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 21.10.2008, 17:14:24

  • 0

#1786
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сегодня на Ташкентской таких было около 10 за 5 минут.

Изображение Изображение

:) я был шокирован когда эти психи по встречке неслись со скоростью около 80 км/час. + Есть же еще встречный поток...........
  • 0

#1787
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:( такое происходит и в центре города, сразу жалею, что фотик не вожу с собой. а еще, за последние 2 дня - вечером и утром, был свидетелем проезда на красный, когда два первых ряда останавливаются, идут пешеходы, начинает движение поперечный поток, а по третьему ряду пролетает какой-то Му...(жик), чуть-ли не сбивая пешеходов и не врезавшись в джип (который резко тормозит) едущий на зеленый. причем красный горит уже около 1 - 2 секунд. вот таких уродов нужно наказывать и жестоко. :laugh:
  • 0

#1788
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Ташкентская. 8 Утра. На фото видно 8 нарушителей. Эх, если бы забрали у них права, то в городе на 8 авто было бы меньше. )))))
  • 0

#1789
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
неужели начальство гаечное не залазит сюда?
  • 0

#1790
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
По факту, все равно по этим снимкам ничего предъявить нельзя. Докажите, что это не фотошоп, не говоря об отсутствии видимости номера на машинах.
  • 0

#1791
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

неужели начальство гаечное не залазит сюда?


http://vse.kz/index....c...t&p=4485328
Правда это было давно и при старом царе начальнике полиции...
  • 0

#1792
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=43670
Припарковался так, что перекрыл весь выезд со двора.

http://vse.kz/index....m...i&img=43671
хотя видно что место для нормальной парковки есть. Сигналки не было, визитки тоже.

#1793
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Автобусники Изображение


Все таже Ташкентская. Утро. Изображение
  • 0

#1794
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Город переполнен машинами, постоянные пробки, отсюда и приходиться нарушать. Бороться можно двумя способами, ничего не делать ни с дорогами (расширять, строить развязки и т.д.), но при этом каждые 300 метров ставить гайцов, тогда ездить по встречкам будет просто дороговастенько. А если еще гайцы взятки брать не будут, то вообще ) Но это нереально.

Второй способ - расширение дорог, строительство развязок, парковок, задействовать гайцов не только для того, чтобы они себе на лапу брали, а с целью реальной разгрузки дорог (пример, регулировщики).
  • 0

#1795
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Сегодня в обед на мира - гоголя:
Изображение
Изображение
Ноу коментс :bored:

На прошлой неделе на правды абая! поворот на абая запрещен, но он таки повернул. При совершении маневра собрал за собой пробку в машин 15, а ментам по барабашке...

Изображение
  • 0

#1796
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Вот интересно, у нас ездят по привычке или по правилам?Уже сколько дней прошло, как Софьи и Чапаева стали односторонними, но каждый день можно увидеть поворачивающих вверх и вниз .
  • 0

#1797
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
"Человек" на лехусе легковом (не знаю как он там называется) с номером на "В......." сегодня в 13,50 по Шевченко от Сейфулида до Космонавтов, научись ездить, а не петлять по всей проезжей части и создавать аварийную ситуацию!!!!!
  • 0

#1798
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Смотрю на фотографии и аж страшно становится...
За 8 месяцев езды за пределами Казахстана не выматерился ни разу, правда пару раз посетовал - но был сам виноват, выбивался из потока...
В Алматы до работы было 12 км, примерно 8 миль - время в дороге 1,5 часа, тут поездка на 50 (80 км) миль - меньше часа и без нервов, нарушений и хамства....
  • 0

#1799
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Был такой случай на той неделе. Я стоял на пересечении сатпаева и фурманова, по сатпаева. Дорогу держал гаец. Я че то задумался и не заметил как моя мафина покатилась назад. Ну прям тихонечко. И заднем бампером уперся в камри 40. Вышел из машины, ни на ком нет даже царапины. Но как же мой терпила развонялся. Я по человечески прошу у него прощения, а он еще больше напирает. Ну откуда в людях злость такая. По просил прощения, а он по матери. Ну пришлось дать по морде лица. А ведь всё могло закончится миром. Люди, будьте терпимее.
  • 0

#1800
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ну пришлось дать по морде лица. А ведь всё могло закончится миром. Люди, будьте терпимее.

Точно говорите, он терпила дрожащая! Я бы обязательно вас нашел и наказал за такое (либо ваш автомобиль).
Вообще махать руками в ситуации когда все твои данные светятся и доступны - это глупость я считаю.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 02.11.2008, 07:47:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.